Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Отзывы о компании     Nextep Group Всего отзывов: 187

2015-03-21 17:55 Аноним, г. Москва
Сотрудничаю с компанием около полугода. Участвовала в нескольких проектах. Перед моей первой проверкой со мной общался сотрудник компании-все стало просто и понятно! Заполнение анкеты не требует много времени. Заплатили где-то через месяц, всю сумму, удобным для меня способом.
Бывает трудно дозвонится на горячую линию.
2015-03-21 03:32 Ася, г. Зеленоград
До этого работала тайным покупателем во многих компаниях, теперь в основном с некстепом сотрудничаю, потому что это удобнее. Анкеты простые в заполнении, а инструкции понятные, всегда можно связаться с менеджером, если возникают вопросы. Оплату тоже получала всегда вовремя
В последнее время никаких проблем нет
2015-03-19 21:51 Александра, г. Москва
Визиты начала совершать, когда жила в Мурманске, позже, когда переехала в Москву стала совершать визиты по проектам «красота». Сотрудничаю уже около года, была один раз задержка с выплатой, но всё получила и довольна. По-моему за большинство проверок очень достойное вознаграждение, поэтому нет повода для жалоб, особенно, когда сейчас так все нестабильно, любой дополнительный заработок очень кстати.
Была один раз задержка с выплатой
2015-03-19 03:17 Алена, г. Екатеринбург
В моем городе всегда достаточное количество визитов, и девочки звонят и предлагают. У меня не было случая, чтоб я не могла связаться и что-то спросить. По почте или телефону всегда отвечают. Когда писала Екатерине Ивановой по оплате, то она отвечала в течение 5ти дней. Проверки интересные, есть возможность получить бонусы. Сотрудничать с ними буду и дальше, так как помимо задержек меня с nextep все устраивает.
Давно работаю с компанией nextep. В последнее время у них бывали задержки с оплатой. Пришлось подождать, но в феврале мне оплатили все.
2015-03-04 22:47 Аноним, г. Челябинск
Их нет
сделала две проверки в августе, с тех пор выплат нет, писала им в Вк, ответила некая Арина Михеева с извинениями и гарантиями что в декабре все выплатят, вот жду до сих пор! Ни денег, ни она не отвечает! Так что не ведитесь! А все хорошее думаю они тут сами пишут
2015-02-25 15:53 Виктор, г. Краснодар
В 2011-2012 оплачивали визиты в качестве тайного покупателя
Не выплатили деньги за совершенные визиты в 2013 году. Связаться с Екатериной Ивановой, которая якобы отвечает за выплаты, невозможно, на письма не отвечают. На лицо обычное кидалово. Обходите эту компанию за тридевять земель.
2015-02-24 21:31 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-10 18:55 Аноним, г. Москва
Нету.
Я также нарвалась, на эту кантору. Причины для отправки домой, каждому подбирают индивидуально, хоть радует, что у сотрудников есть фантазия. Выполнить план за 2 дня? Серьезно? По мертвой базе. При этом надо звонить, тайникам, которым годами не выплачивают вознаграждения, и выпрашивать сходить на визит. Также девочки сотрудники, которым было поручена обучать новичков, сами совершенно не понимают, что они делают. Вообщем, полные педагогические бездарности. + Компания кидает на деньги…>>
2015-02-04 18:27 Да не важно, г. Москва
Офис в центре и в шаговой доступности от метро
Кидают нагло офисных сотрудников! ! И так, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС - то есть те, кто подбирают и обрабатывают анкеты, обзванивают этих самых тайных покупателей и тд. Пишу, потому что стало обидно за подругу, которая очень обрадовалась, попав в данную компанию на работу, ей все понравилось сначала. Но трудоустраивать и оформлять ее не торопились. Отработав два дня, она решила уточнить, когда же смогут ее трудоустроить. На что ей сообщили, что она им не подходит. Промямлили какие-то нелепые причины:…>>
2015-01-26 19:19 Ольга Ракова, г. Нижний Новгород
Мошенники
Не выплатили деньги за совершенные визиты в 2013 году мне и супругу. Связаться с Екатериной Ивановой, которая якобы отвечает за выплаты, невозможно, на письма не отвечают. На лицо мошенничество.