Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ТАКСИ 777-1-777 Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 водила шафер, г. Санкт-Петербург
Тихо . спокойно . помаленьку работаю
Из минусов . устройство на работу . очень все долго . и складывается ощущение что тебе не рады . есть ещё 1 смена диспетчеров бестолковых . раскидывают заказы как попало . с лесной можно уехать за клиентами на гражданку в конец . но остальные вроде норм раздают . клиенты жадные . забирают даже копейки . а в остальном вроде неплохо
2015-04-13 20:35 Юрий, г. Москва
читал отзывы водителей о работе в службах такси, давно подумывал устроиться таксистом, так как они вроде как неплохо зарабатывают.заметил что нормально отзываются о службе такси777, решил к ним сгонять. оказалось у них на личных авто таксуют и доход 80проц себе забирают. решил попробовать, мой шевроле авео прошел проверку, меня приняли.пол месяца работал вообще без выходных, тяжело, устал очень и неделю потом отсыпался дома.в общем в первый месяц я отработал 21 день и заработал 64 тыщи! сейчас…>>
спина болит от постоянного сидения за рулем
2015-04-10 17:14 Станислав, г. Москва
на основной работе работаю 2 через 2. сейчас жена в декрете, у нас сын родился, денежек больше потребовалось. устроился я в Такси777, машина есть, желание денег заработать тоже. лицензию оформил и работаю теперь всего 2 раза в неделю, но зарабатываю за эти дни хорошо, плюс к основному месту работы еще тысяч 30. спасибо компании за такое выгодное сотрудничество.
2015-03-22 16:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лояльное отношение к частникам.
Ввели тариф лайт, при этом снижение процента, который нужно отдавать чисто декларативный. Пофиг какая у тебя машина, хоть бизнес, большую часть времени будешь кататься по минималке. От 149 рублей, воскресенье с Красногвардейского на пулковское ш. 580 минус 25! ! ! %. У конкурентов хотя бы диспетчерам отдавать нужно меньше, 10% в
2015-02-11 18:23 Илья, г. Санкт-Петербург
Все в прошлом
Недавно ввели "эконом", работать стало невыгодно. Чистыми остается меньше 8 рублей с 1 км., в затраты включил только бензин. Посчитайте сколько нужно проехать, чтобы хоть немного заработать. А машину еще и обслуживать нужно, не говорю уже про амортизацию.
2015-01-31 04:48 виталий смирнов, г. Санкт-Петербург
Довольно большое количество заказов
В данной компании работает человек по имени михайлов алексей бригадир с офиса на улице уточкина.редкостная ммразь и гнида, очень мстительная и злопамятная.не советую тем, кто там работает связываться с этой тварью, будет себе дороже.
2015-01-13 19:38 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Работаю в Такси 777 уже два года. На своем авто. Сначала подрабатывал по вечерам только, так как график свободный, потом понел что мне выгоднее уйти сюда полностью. Так и получилось. Зарабатываю прилично не жалуюсь. 80% от заказа всегда мои. Правда приходится оформляться как ИП, но есть в компании человечек который за нас все это делает. Удобно.
как и у всех таксистов наверное. Это клиенты. Они разные бывают, особенно противные пьяные).
2014-12-17 04:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Раскрученный бренд.
Служба бессовестная! Раздача заказов нормальных только для "своих". Когда все приличные заказы диспетчерами выбраны, начинается раздача по очереди. Средний заказ (если исключить пригород и садоводства) составляет 350 руб.При этом процент, как в приличном такси - 25%, плюс еженедельные платежи за обслуживание. ИТОГО: с заказа 250 руб.(которых не мало, после фильтрации диспетчеров), водитель получает 170 руб. без возможности отказаться от заказа с подачей до 10 км. В случае отказа - штраф 1000…>>
2014-12-03 21:04 Алексей, г. Санкт-Петербург
Все общение с клиентом на диспечере. Вежлевые диспечера. Удобная программа для такси. 90% адекватные пассажиры.
12 часовые дежурства 2 раза в неделю. 25% с заказа отдаешь конторе. Иногда заказы приходилось ждать по 3 часа. Абонентская плата за программу для водителей. Частенько снимали с заказов и отдавали их парковым машинам. Пробег при подачи автомобиля мог доходить до абсурда. Например: Стою я в Пулково 1 в очереди и жду заказ из Пулково. Очередь длинная и медленная. Когда очередь дошла до меня, то мне приходит заказ с пулковской улицы в пулково. Расстояние при подаче 11 км + обратно в пулкаши и все это…>>
2014-11-18 13:38 Виктор, г. Санкт-Петербург
Я два года уже работаю в такси, целый год до этого проработал в одном из такси и если честно думал, что заработать на этом поприще просто невозможно, но после того как перешел в такси 777 понял, что это вполне возможно. Здесь заказов много, 80% от стоимости заказов – мои, это очень хороший процент. Работаю я много, делаю себе только один выходной и выходит у меня прям очень хорошо. В этом такси дают возможность зарабоать, главное самому только усилия прикладывать.
с людьми всегда сложновато работать, клиенты разные бывают.. а так, все нравится