Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     « ТАКСИ 777-1-777 »Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-02-21 15:48 Никнейм: анатолий, г. Москва
По мне все ваще элементарно. Если на работе ты зарабатываешь хорошие деньги то так стоит держаться, если не выходит, то надо собирать манатки и валить. И тут работа таксистом ничем от других не отличается. Остальное все треп пустой. Мои средние 4 косаря за смену в 777 устраивают. Если поднапрячься то пятеру будешь иметь.
Минусов в работе нет
2018-02-02 16:42 Никнейм: Вадим, г. Санкт-Петербург
Таксисты со стажем знают, что самый тонкий момент, из за которого часто народ лается – дележка заказов. Считаю, что в такси 777 идеальный вариант нашли. У нас не диспетчер заказы между бортами раскидывает, а на автомате компьютерная программа делит. Заказ просто попадает ближайшей свободной машине. При таком раскладе уже некто не сможет пожаловаться, что нечестно выходит. И это круто.
Всё написано выше
2018-01-24 13:24 Никнейм: Валера, г. Москва
Перед тем как прийти в 777 такси перечитал огромное количество отзывов. Но все равно только самому оценить можно правильно поступил или нет. По факту оказалось, что не зря намного больше именно положительных отзывов. В других конторах как – вроде заказов много, носишься с заказа на заказ, кажется работа прёт прям. А потом сел, подсчитал, что заработал и прослезился. Остаётся денег только на бензин да на шаверму. А вот в семёрках – порой кажется, что заказов поменьше, НО! Они в сумме на порядок дороже. По яше получалось, что средний чек – около 220 рублей, в 777 – 480руб. Вот и не прыгаю я больше по двум-трём приложениям. Вожу спокойно топоры и не парюсь. …>>
В своей работе, недостатков я не выявил лично для себя)
2017-12-20 15:50 Никнейм: timsf, г. Санкт-Петербург
В плохих местах люди годами не станут работать. По крайней мере адекватные люди)) Так что мои 3 года стажа в 777 такси не на пустом месте взялись. Условия устраивают. И деньги которые получается заработать. Хотя если бы выходило побольше не слишком бы обижался)) К тому же удобно, всегда есть возможность по необходимости не выходить таксовать. Вообще без проблем. Хотя потом придется поднапрячься, чтобы по деньгам не потерять.
Всем спасибо, всё ок
2017-11-16 13:48 Никнейм: Вася, г. Санкт-Петербург
В 777такси главный плюс - максимальная загрузка заказами. Простоя у нас впринципе не существует. Если сам не остановишься вовремя, то и пообедать время не будет. А принцип таксиста он везде простой. Больше людей отвез к месту – больше денег и заработал. Есть мне с чем сравнить. В прежней службе вообще некоторые дни почти пустые выходили. А здесь себя по первой приучал вовремя останавливаться)) Но свой режим оптемальный находишь быстро.
2017-10-25 15:06 Никнейм: Евгений, г. Санкт-Петербург
Все у нас относительно в жизни. Кпримеру я ценю 777такси посколько имеется опыт большой и много в каких конторах работал. Все же таксую с начало 90х. Знаете что добивало всегда больше всего? Когда диспетчера жирные заказы сливали своим. А всем остальным оставалось что оставалос. От злости даже зубы сводило. В 777 нетак все работает. Заказы система делит. Какая пустая машина ближе к месту на ту и падает.
Ребят, нет
2017-09-26 14:21 Никнейм: Темыч, г. Санкт-Петербург
Мне мой рабочий график сутки-трое позволяет еще и подколымливать на стороне. Разные темы пробовал, но лучшее место такси 777 оказалось. Тема понятная. Приходишь на собствееном авто получаешь свободный график. Хоть 5 смен за месяц выходи. Правда чтобы мне получить тысяч 35-40 нужно дней 8-9 работать.
Не золотое дно, но все же.
2017-08-23 14:07 Никнейм: Майк, г. Санкт-Петербург
В 777 такси всего год. Более менее. Хотя слышал отзывы есть всякие. Но я думаю разную ерунду пишут те деятели, которые нифига не работали и ушли без бабла. Те мужики кто пашет и имеет порядочно. И уж точно на нашу контору не будет гнать.
Всё норм
2017-07-31 15:13 Никнейм: Василий, г. Санкт-Петербург
Не скажу, что до пенсии хотел бы в 777такси крутить баранку. Хотя зарекаться не стану. На сегодня лучше варианта найти для себя не могу. Опять же график свободный тяжело уже на несвободный менять будет)
Тянут у нас не все.
2017-07-03 16:17 Никнейм: Денис, г. Санкт-Петербург
До того как ушел в такси 777 водил городские автобусы. Нормально было все, но потом товарищ рассказал что в 777 он по сотке делает чуть не каждый месяц. Пошел на собеседование. Взяли без вопросов. Даже лицензию потом помогли оформить. Переживал сначала как заказы будут делится. Но зря. Тут в автоматическом режиме заказ на ближайшего таксиста который свободен падает. Правда на 100 тысяч только на третий месяц сумел выйти.
Работа меня устраивает