Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ТАКСИ 777-1-777 Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-08-20 09:53 Никнейм: Dangerous, г. Санкт-Петербург
В свое время четыре года назад пришел в 777Такси. Начинал сразу на своей машине. За это время успел свой Солярис поменять на Джету. Так что рост налицо. На новенькой машине ясное дело приятнее и комфортнее ездить. Поэтому не стоит верить рассказам, что работая таксистом нельзя зарабатывать. Было бы желание нормально работать.
Работа устраивает, если бы что-то не нравилось за столько лет, то ушёл был.
2018-08-15 11:37 Никнейм: м**с, г. Санкт-Петербург
Устроился в Такси777 пару лет назад. Сразу на своей машине начал работать. Ребята говорили, так выгоднее получается. Теперь уже и сам такой же вывод сделал. С большого, денежного заказа нужно отдать в компанию 23%. Если заказ маленький, то и забирают с него всего 12%. График сам себе устанавливаю. Новичкам помогают с получением лицензии. Последний момент сильно время помогает экономить. Да, и нервы тоже. Отличная служба.
Работа не волк
2018-08-04 14:05 Никнейм: В******р, г. Санкт-Петербург
Если вы устроились в такси и вас начали пичкать историями про корпорат дух и подобными песнями, мой совет валите оттуда. Работа кэш должна нести. Все остальное пионерам оставьте. По крайней мере я именно зарабатывать хожу. В такси 777 у меня такая возможность имеется. Последние несколько месяцев стабильна на руках меньше 90-100 штук не остается. Естественно это уже после расчета с конторой.
Работа таксиста не сахар, но нужно сразу понимать где и кем ты будешь работать и что делать и проблем становится меньше.
2018-08-01 16:45 Никнейм: Ж**а, г. Санкт-Петербург
Мне сложно понять как раньше, когда инета с отзывами еще не было люди выбирали такси куда работать идти. Хотя понятно становится почему текучка дикая была. Пока до нормальной службы доберешься, много чего приходилось попробовать. У меня же все левые конторы отсеялись на этапе отзывов. По семеркам же плохих отзывов почти и нет. В основном хорошие ну на крайний случай нейтральные. Жизнь показала, что все по делу.
Стоящее такси.
2018-07-03 10:29 Никнейм: С*******в, г. Санкт-Петербург
Я в из гетта в 777такси перешел. В старой конторе год отработал. Был еще вариант с яндексом, только было понимание, что там ничего особено не поменяется. А меня шило на мыло мне так точно не хотелось. Нужна была работа где появилась бы возможность нормальные деньги получать.Все же работать за еду вариант не по мне. Чего и всем желаю. Авот в 777 начал работать в плюс. Здесь за 18 месяцев почти что на новую тачку накопил под трейд ин с повышением класа.…>>
2018-06-30 08:37 Никнейм: atom, г. Санкт-Петербург
Не перевариваю когда мне начинают причесыват про корпоративный дух, командную работу и еще что в таком же духе. Я за деньги работаю, а не за красивые слова. Вкалываю много и столько же хочу получать. В такси777 такая возможность у меня имеется. Последний год даже в самый неудачный месяц чистыми на руках оставалось не меньше 80тыс. Но и пашу я по 10-12 часов в день стабильно
Всё ном
2018-05-28 10:01 Никнейм: Сэм, г. Санкт-Петербург
В 777 такси пришел недавно. Январь этого года. Хотел сразу после первого месяца свой отзыв о работе оставить, но решил коней не гнать и вникнуть в тему. Сейчас думаю уже можно. Контора устраивает. 4-4, 5 штуки за смену мои.
Меня всё устраивает
2018-05-24 14:26 Никнейм: Ю**й, г. Санкт-Петербург
Знаете, когда меняешь офисно менеджерскую историю на место таксиста – это всегда неожиданный поворот в жизни. Но кризис 14 года мне по факту даже и выбора не оставил. Пошел в 777 такси. Авто и права были, а больше ни чего и не понадобилось. Тем более лицензию получить помогли. Но думал на время это. Но когда понял что по деньгам тут раза в два больше получается чем в офисе отпало все желание уходить. Так и работаю.
отсутствуют
2018-04-25 11:39 Никнейм: savhickin, г. Санкт-Петербург
Перед 777такси работал в другом такси. Устал возить заказы по три копейки. А вот в 777 начал работать уже в плюс. Теперь не только на еду, одежду и ремонт машины деньги есть. Начал откладывать. Думаю через пару лет поменяю альмеру, на что то повыше уровнем.
Ничего не могу сказать, всё устраивает
2018-04-23 16:16 Никнейм: борис, г. Санкт-Петербург
До такси 777 работал в другой питерской службе. По большому счету устраивало все плюс минус. Один момент был который реально раздражал и даже бесил. То что на дележке заказов сидели девочки диспетчера. И конечно все что поинтересней и по вкусней отдавалось своим друзьям-хахалям. В какой то момент просто уволился. В семерки пришел так как узнал что тут заказы делятся автоматически. По деньгам тоже норм – 3-5 тыщ за смену.
Как по мне, так всё нормально