Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ТАКСИ 777-1-777 Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-12-11 15:23 Никнейм: Den, г. Санкт-Петербург
Если раньше всеми правдами и неправдами пытался в часы пик за руль не садиться, то сейчас в такси 777 этой проблемы больше нет. Наша компания компенсирует таксистам этот момент, доплачивая до четырехсот рублей. На первый взгляд доплата может и не космического масштаба, но как показала практика работать стало куда интересней.
Мне всё нравится
2018-12-05 13:56 Никнейм: Я*****в, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать спасибо руководству такси 777 за акцию с доплатой 300 рублей за 3 сделанные утром заказа. Для меня это отличный стимул на раскачиваться сутра, а бодро в работу включаться. Сейчас свою чашку кофе лучше попозже выпью. Это мне не принципиально. Зато к основному доходу, который и так был, появилась неожиданная прибавка.
Работа как работа, ничего необычного
2018-11-08 20:03 Никнейм: К********н, г. Санкт-Петербург
Работа в такси 777 меня устраивает. Не так давно для таксистов ввели четкую утреннюю акцию: успей сделать 3 заказа и получишь бонус – 300 рублей. И таких небольших стимулов в нашей компании хватает.
Меня всё устраивает
2018-10-03 12:39 Никнейм: М****м, г. Санкт-Петербург
Мне думается, что часть негативных отзывов про работу в такси, связано с завышенными ожиданиями людей, которые устраиваются в разные службы. Или с непониманием, что хороший заработок бывает только при условии, что ты много работаешь. И уже точно не меньше 5-6 дней в неделю. Во всяком случае в такси 777, работая 6 дней, я по финансам чувствую себя в поряде. Когда устаю – просто доп выходной беру.
Всё ok
2018-08-20 09:53 Никнейм: Dangerous, г. Санкт-Петербург
В свое время четыре года назад пришел в 777Такси. Начинал сразу на своей машине. За это время успел свой Солярис поменять на Джету. Так что рост налицо. На новенькой машине ясное дело приятнее и комфортнее ездить. Поэтому не стоит верить рассказам, что работая таксистом нельзя зарабатывать. Было бы желание нормально работать.
Работа устраивает, если бы что-то не нравилось за столько лет, то ушёл был.
2018-08-15 11:37 Никнейм: м**с, г. Санкт-Петербург
Устроился в Такси777 пару лет назад. Сразу на своей машине начал работать. Ребята говорили, так выгоднее получается. Теперь уже и сам такой же вывод сделал. С большого, денежного заказа нужно отдать в компанию 23%. Если заказ маленький, то и забирают с него всего 12%. График сам себе устанавливаю. Новичкам помогают с получением лицензии. Последний момент сильно время помогает экономить. Да, и нервы тоже. Отличная служба.
Работа не волк
2018-08-04 14:05 Никнейм: В******р, г. Санкт-Петербург
Если вы устроились в такси и вас начали пичкать историями про корпорат дух и подобными песнями, мой совет валите оттуда. Работа кэш должна нести. Все остальное пионерам оставьте. По крайней мере я именно зарабатывать хожу. В такси 777 у меня такая возможность имеется. Последние несколько месяцев стабильна на руках меньше 90-100 штук не остается. Естественно это уже после расчета с конторой.
Работа таксиста не сахар, но нужно сразу понимать где и кем ты будешь работать и что делать и проблем становится меньше.
2018-08-01 16:45 Никнейм: Ж**а, г. Санкт-Петербург
Мне сложно понять как раньше, когда инета с отзывами еще не было люди выбирали такси куда работать идти. Хотя понятно становится почему текучка дикая была. Пока до нормальной службы доберешься, много чего приходилось попробовать. У меня же все левые конторы отсеялись на этапе отзывов. По семеркам же плохих отзывов почти и нет. В основном хорошие ну на крайний случай нейтральные. Жизнь показала, что все по делу.
Стоящее такси.
2018-07-03 10:29 Никнейм: С*******в, г. Санкт-Петербург
Я в из гетта в 777такси перешел. В старой конторе год отработал. Был еще вариант с яндексом, только было понимание, что там ничего особено не поменяется. А меня шило на мыло мне так точно не хотелось. Нужна была работа где появилась бы возможность нормальные деньги получать.Все же работать за еду вариант не по мне. Чего и всем желаю. Авот в 777 начал работать в плюс. Здесь за 18 месяцев почти что на новую тачку накопил под трейд ин с повышением класа.…>>
2018-06-30 08:37 Никнейм: atom, г. Санкт-Петербург
Не перевариваю когда мне начинают причесыват про корпоративный дух, командную работу и еще что в таком же духе. Я за деньги работаю, а не за красивые слова. Вкалываю много и столько же хочу получать. В такси777 такая возможность у меня имеется. Последний год даже в самый неудачный месяц чистыми на руках оставалось не меньше 80тыс. Но и пашу я по 10-12 часов в день стабильно
Всё ном