Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ТАКСИ 777-1-777 Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-05-28 10:01 Никнейм: Сэм, г. Санкт-Петербург
В 777 такси пришел недавно. Январь этого года. Хотел сразу после первого месяца свой отзыв о работе оставить, но решил коней не гнать и вникнуть в тему. Сейчас думаю уже можно. Контора устраивает. 4-4, 5 штуки за смену мои.
Меня всё устраивает
2018-05-24 14:26 Никнейм: Ю**й, г. Санкт-Петербург
Знаете, когда меняешь офисно менеджерскую историю на место таксиста – это всегда неожиданный поворот в жизни. Но кризис 14 года мне по факту даже и выбора не оставил. Пошел в 777 такси. Авто и права были, а больше ни чего и не понадобилось. Тем более лицензию получить помогли. Но думал на время это. Но когда понял что по деньгам тут раза в два больше получается чем в офисе отпало все желание уходить. Так и работаю.
отсутствуют
2018-04-25 11:39 Никнейм: savhickin, г. Санкт-Петербург
Перед 777такси работал в другом такси. Устал возить заказы по три копейки. А вот в 777 начал работать уже в плюс. Теперь не только на еду, одежду и ремонт машины деньги есть. Начал откладывать. Думаю через пару лет поменяю альмеру, на что то повыше уровнем.
Ничего не могу сказать, всё устраивает
2018-04-23 16:16 Никнейм: борис, г. Санкт-Петербург
До такси 777 работал в другой питерской службе. По большому счету устраивало все плюс минус. Один момент был который реально раздражал и даже бесил. То что на дележке заказов сидели девочки диспетчера. И конечно все что поинтересней и по вкусней отдавалось своим друзьям-хахалям. В какой то момент просто уволился. В семерки пришел так как узнал что тут заказы делятся автоматически. По деньгам тоже норм – 3-5 тыщ за смену.
Как по мне, так всё нормально
2018-03-26 15:15 Никнейм: furkad, г. Санкт-Петербург
В 777 пришел из другого такси. Просто в какой то момент нереально выбесило, что заказы пожирней диспетчера своим хахалям или любимчикам скидывают. А ты как осел катаешь заранее невыгодные. Зато в 777 таких траблов нет. Система сама делит клиентов. Какой пустой борт ближе – тому и падает. Так все честно. Для меня это мега важно.
Всё ok
2018-03-23 12:21 Никнейм: Михаил, г. Санкт-Петербург
Благодаря отзывам я и выбрал для работы такси 777. Просто почитал мнения о работодателях по разным сайтам рунета и оказалось, что про 777 получше отзываются. Сейчас вполне понимаю почему оно так происходит. Да прост у нас в компании руководство понимает что или ты дашь таксистам шанс заработать. Или получишь жесткую постояную текучку. Здесь все возможности имеются. Сейчас за смену делаю 3, 5-5 тысяч рублей. А дальше сам смотришь, скока выходных в месяце делать.…>>
Их нет.
2018-03-05 18:14 Никнейм: Санёк, г. Санкт-Петербург
В такси 777 с осени того года тружусь. Так что уже не совсем и новичок. В принципе что устроился не зря понял на первом же месяце. Если совсем откровено то привозить каждый день домой 4-4, 5 косаря это по мне крутой расклад.
2018-02-21 15:48 Никнейм: анатолий, г. Москва
По мне все ваще элементарно. Если на работе ты зарабатываешь хорошие деньги то так стоит держаться, если не выходит, то надо собирать манатки и валить. И тут работа таксистом ничем от других не отличается. Остальное все треп пустой. Мои средние 4 косаря за смену в 777 устраивают. Если поднапрячься то пятеру будешь иметь.
Минусов в работе нет
2018-02-02 16:42 Никнейм: Вадим, г. Санкт-Петербург
Таксисты со стажем знают, что самый тонкий момент, из за которого часто народ лается – дележка заказов. Считаю, что в такси 777 идеальный вариант нашли. У нас не диспетчер заказы между бортами раскидывает, а на автомате компьютерная программа делит. Заказ просто попадает ближайшей свободной машине. При таком раскладе уже некто не сможет пожаловаться, что нечестно выходит. И это круто.
Всё написано выше
2018-01-24 13:24 Никнейм: Валера, г. Москва
Перед тем как прийти в 777 такси перечитал огромное количество отзывов. Но все равно только самому оценить можно правильно поступил или нет. По факту оказалось, что не зря намного больше именно положительных отзывов. В других конторах как – вроде заказов много, носишься с заказа на заказ, кажется работа прёт прям. А потом сел, подсчитал, что заработал и прослезился. Остаётся денег только на бензин да на шаверму. А вот в семёрках – порой кажется, что заказов поменьше, НО! Они в сумме на порядок дороже. По яше получалось, что средний чек – около 220 рублей, в 777 – 480руб. Вот и не прыгаю я больше по двум-трём приложениям. Вожу спокойно топоры и не парюсь. …>>
В своей работе, недостатков я не выявил лично для себя)