Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     « ТАКСИ 777-1-777 »Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-05-02 14:58 Автор: Семен, г. Санкт-Петербург
Работать в такси гут. Минус всего 1. Нервным тут не место. Пробки они спокойствия не прибавляют. Да и клиентура такж совсем разной бывает. Только при таких делах в 777 работать норм. Хотя остаются не все. Только текучка в любых конторах есть. Зарабатываю примерно сотку. Иногда больше, иногда меньше. Но грубо так.
Не привык я жаловаться, всё нормально) Нервным тут не место.
2017-03-28 10:01 Автор: fyjybv, г. Санкт-Петербург
Всю свою жизнь работал таксистом. Даже ничего другого не пробовал. Только с конкретным местом пришлось позамарачиватся. Остановился тока когда в такси 777 попал. Причина простая. Тут есть возможность зарабатывать. Для невнимателных повторюсь. Возможность не получать, но зарабатывать. От фирму мне надо тока чтобы они клиента подгоняли и жизни меня не учили. Тут со всем этим порядок полный.
Последние полгода меньше 70000 не выходило
2017-02-02 22:11 Автор: -, г. Санкт-Петербург
В течение года работал таксистом в штате, с ноября 16 перешел в такси 777 на свою машину. Единственный минус – это износ машины и значит расходы на ремонт. Но плюсов много больше. С таким раскладом получаешь свободный график. Я обычно три дня по 10-11 часов рулю 1 выходной. Когда совсем запарюсь 2 выходных. По деньгам в принципе нормально выходит.
У меня претензий к своей работе нет
2016-12-22 18:30 Автор: ujcnm, г. Санкт-Петербург
Условия для работы в такси 777 есть. Помню когда только устроился довелось услышать, мол не так тут все гладко и просто. Только работаю 4 года да там и не понял про что это. Просто я привык свои деньги не получать а имено что зарабатывать. А кто работать много готов и зарабатывает здесь нормально. С заказами у нас полнейший порядок. Иногда даже жалеешь что их не поменьше)) Но и это понятно. Для меня такая ситуация означает, что нужно денек паузу сделать. Благо свободный график вполне это позволяет.…>>
Ну как бы конкретного ничего сказать не могу
2016-12-01 17:10 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я тут уже приработался, но все же хотелось бы больше себе брать, а не 80%. Если бы так было уверен, что вакансий бы не пришлось размещать, половина бы таксистов СПб в такси 777 работало бы. Хорошо, что контора помогает с оформлением доков, справок и дает наклейки. Еще плюс в автоматической раздаче заказов. Навигатор отслеживает координаты и сам скидывает заказ тому, кто ближе. На мой взгляд проще работать, чем с живыми операторами.
Клиенты бывают разные
2016-12-01 16:04 Автор: Соловей, г. Санкт-Петербург
Это первая работа, на которую я устроился по отзывам сотрудников. Хотя люди про такси 777 пишут разное, но я слишком долго живу, чтобы думать верить в идеальную работу. Меня подкупает то, что можно работать тогда, когда удобно: утром, вечером, сегодня или завтра. Просто нужно деньги считать, если нужно - работаешь больше, хватает - можно своими делами заниматься. Мне на одного человека хватает.
Отрицательных моментов в работе не так уж и много, бывает много клиентов, но это можно отнести и как к положительному, так и к сами поняли ))
2016-10-15 06:23 Автор: Иван, г. Санкт-Петербург
Адекватные диспетчеры, клиенты, в основном, постоянные и поэтому преданны компании.Что означает примечание" ребенок под ответственность пассажиров?
Лично мое мнение: что означает примечание"ребенок под ответственность пассажира? " С того момента, как пассажир садится в автомобиль, ВСЯ ответственность за перевозку ложится на ВОДИТЕЛЯ. Законом иного не предусмотрено! ! ! Накаание: минимум( от ГИБДД )-3000 руб, далее до 12 лет лишения свободы(причем, пассажиры и их адвокаты в этом посодействуют). Думайте, водители сами, возить или не возить.
2016-09-11 13:53 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
Работаю в компаний по сей день. Многое изменилось в лучшую сторону в сравнении в тем же 2015. Работал в других такси-агрегаторах. С условиями в 777 не сравнить. Кто за баранкой - рекомендую, свои честные тут отработаете.
Пока не обнаружил, а сложность и утомляемость от работы - зависит только от вашей жадности ))
2016-06-05 14:58 Автор: Олег, г. Санкт-Петербург
Никакой обязаловки и уравниловки в такси 777 нет. Решаешь сам сколько дней в месяц выходить. Когда день начинать и когда заканчивать. Правда с такими раскладами и обижаться не на кого если в конце месяца в кошельке не слишком густо будет. Так что если внутренней дисциплины нет, то работать у нас сложно будет. У меня же третий год план такой – после н.г. вкалываю. Зато потом на весь июнь с корешками на Волгу рыбу удить едем. Меня такой расклад нормально так мотивирует))…>>
Всё выше изложено)
2016-04-18 15:55 Автор: cool, г. Санкт-Петербург
Что главное для таксиста? Чтобы было много заказов. В такси 777 ими тебя под завязку обеспечат. Но есть 1 момент, я говорю за работу на своем авто. Водилы на машинах компании денег меньше имеют. А я на своей тыщ 90-100 чистыми в месяц делаю. График себе сам установил 3 через 1. Если подзадолбаюсь могу на недельку на 2 через 2 перейти. Но в целом он абсолютно свободный – работаешь когда хочешь и сколько хочешь.
Собственно всё перечислено чуть выше.