Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     « ТАКСИ 777-1-777 »Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-01 17:10 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я тут уже приработался, но все же хотелось бы больше себе брать, а не 80%. Если бы так было уверен, что вакансий бы не пришлось размещать, половина бы таксистов СПб в такси 777 работало бы. Хорошо, что контора помогает с оформлением доков, справок и дает наклейки. Еще плюс в автоматической раздаче заказов. Навигатор отслеживает координаты и сам скидывает заказ тому, кто ближе. На мой взгляд проще работать, чем с живыми операторами.
Клиенты бывают разные
2016-12-01 16:04 Автор: Соловей, г. Санкт-Петербург
Это первая работа, на которую я устроился по отзывам сотрудников. Хотя люди про такси 777 пишут разное, но я слишком долго живу, чтобы думать верить в идеальную работу. Меня подкупает то, что можно работать тогда, когда удобно: утром, вечером, сегодня или завтра. Просто нужно деньги считать, если нужно - работаешь больше, хватает - можно своими делами заниматься. Мне на одного человека хватает.
Отрицательных моментов в работе не так уж и много, бывает много клиентов, но это можно отнести и как к положительному, так и к сами поняли ))
2016-10-15 06:23 Автор: Иван, г. Санкт-Петербург
Адекватные диспетчеры, клиенты, в основном, постоянные и поэтому преданны компании.Что означает примечание" ребенок под ответственность пассажиров?
Лично мое мнение: что означает примечание"ребенок под ответственность пассажира? " С того момента, как пассажир садится в автомобиль, ВСЯ ответственность за перевозку ложится на ВОДИТЕЛЯ. Законом иного не предусмотрено! ! ! Накаание: минимум( от ГИБДД )-3000 руб, далее до 12 лет лишения свободы(причем, пассажиры и их адвокаты в этом посодействуют). Думайте, водители сами, возить или не возить.
2016-09-11 13:53 Автор: Алексей, г. Санкт-Петербург
Работаю в компаний по сей день. Многое изменилось в лучшую сторону в сравнении в тем же 2015. Работал в других такси-агрегаторах. С условиями в 777 не сравнить. Кто за баранкой - рекомендую, свои честные тут отработаете.
Пока не обнаружил, а сложность и утомляемость от работы - зависит только от вашей жадности ))
2016-06-05 14:58 Автор: Олег, г. Санкт-Петербург
Никакой обязаловки и уравниловки в такси 777 нет. Решаешь сам сколько дней в месяц выходить. Когда день начинать и когда заканчивать. Правда с такими раскладами и обижаться не на кого если в конце месяца в кошельке не слишком густо будет. Так что если внутренней дисциплины нет, то работать у нас сложно будет. У меня же третий год план такой – после н.г. вкалываю. Зато потом на весь июнь с корешками на Волгу рыбу удить едем. Меня такой расклад нормально так мотивирует))…>>
Всё выше изложено)
2016-04-18 15:55 Автор: cool, г. Санкт-Петербург
Что главное для таксиста? Чтобы было много заказов. В такси 777 ими тебя под завязку обеспечат. Но есть 1 момент, я говорю за работу на своем авто. Водилы на машинах компании денег меньше имеют. А я на своей тыщ 90-100 чистыми в месяц делаю. График себе сам установил 3 через 1. Если подзадолбаюсь могу на недельку на 2 через 2 перейти. Но в целом он абсолютно свободный – работаешь когда хочешь и сколько хочешь.
Собственно всё перечислено чуть выше.
2016-03-02 13:51 Автор: Пётр, г. Санкт-Петербург
Больше трех лет работаю в Такси 777 на собственной машине. Как только здесь оказался сразу понял место стоящее и его надо держатся. Судите сами – я работаю по свободному графику. Не стоит конешн обольщаться чтобы иметь свои 60-80 тысяч я впахиаю. Но если мне нужен выходной или время на что то нет проблем. За заказ контора оставляет себе только 20% стоимости. И плюс ко всему они не против чтобы я брал самостоятельные заказы от которых вся выручка моя. И при этом они же мне и лицензию сделали.…>>
Большие заказы
2015-12-29 18:41 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился в такси 777 водителем. Езжу на собственном авто, правда перед тем, как меня взяли было условие, чтобы проверил автомобиль, устранил поломку (у меня там фара чуток треснутая была). Работаю по сути на себя, так как оформил ИП, заказы есть, 80 процентов прибыли мои. Оч удобно, всегда есть заказы – зп зависит только от тебя. Летом был момент когда работал активно, в месяц 90 делал иной раз.
Ненормированный график
2015-12-07 12:02 Автор: Филин, г. Москва
В хорошие месяцы нашибать денег можно много. И 80 и 100 тыщ бывает. Так что на себя в такси 777 работать выгодно. Это вам не штатник, который за оклад ездит, тут все деньги сразу твои, только процент конторе отдавай и все.
Если машина сломалась, то тяжко: и на ремонт свои деньги тратишь, и за это время денег не получаешь.
2015-12-07 11:02 Автор: Филин, г. Москва