Отзыв о компании ТАКСИ 777-1-777
Добавлен: 21:04 03.12.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Все общение с клиентом на диспечере. Вежлевые диспечера. Удобная программа для такси. 90% адекватные пассажиры.

12 часовые дежурства 2 раза в неделю. 25% с заказа отдаешь конторе. Иногда заказы приходилось ждать по 3 часа. Абонентская плата за программу для водителей. Частенько снимали с заказов и отдавали их парковым машинам. Пробег при подачи автомобиля мог доходить до абсурда. Например: Стою я в Пулково 1 в очереди и жду заказ из Пулково. Очередь длинная и медленная. Когда очередь дошла до меня, то мне приходит заказ с пулковской улицы в пулково. Расстояние при подаче 11 км + обратно в пулкаши и все это за 420 р.

# алексей2015-04-22 19:06:43
Работать стало невозможно,одни лайтовые заказы,+ меня ещё и оштрафовали за не взятие мобильного заказа,вообще работаешь чуть ли не в минус.К слову про диспетчеров: оштравовали из-за кляузы диспетчера.
# Наталья2014-12-14 22:54:44
Работала там диспетчером-ни разу никого не сняли с принятого заказа и не отдали его парковой машине,что ж за паранойя у не парковых водителей.В компании существует система поощрения парковых машин,например,раздача предварительных заказов до 22.00.С раздачей же заказов по очереди всё честно,за этим следит руководство.Описанная ситуация с заказом из Пулково-реальность 100 процентная,но в 777 город поделён на районы и района Пулково-нет,есть Московский-2 ,куда входят и Пулково и Пулковская улица.Вот такие дела)И спасибо,кстати,за "вежливых диспетчеров")