Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ТАКСИ 777-1-777 Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-03-23 12:21 Михаил, г. Санкт-Петербург
Благодаря отзывам я и выбрал для работы такси 777. Просто почитал мнения о работодателях по разным сайтам рунета и оказалось, что про 777 получше отзываются. Сейчас вполне понимаю почему оно так происходит. Да прост у нас в компании руководство понимает что или ты дашь таксистам шанс заработать. Или получишь жесткую постояную текучку. Здесь все возможности имеются. Сейчас за смену делаю 3, 5-5 тысяч рублей. А дальше сам смотришь, скока выходных в месяце делать.
Их нет.
2018-03-05 18:14 Санёк, г. Санкт-Петербург
В такси 777 с осени того года тружусь. Так что уже не совсем и новичок. В принципе что устроился не зря понял на первом же месяце. Если совсем откровено то привозить каждый день домой 4-4, 5 косаря это по мне крутой расклад.
2018-02-21 15:48 анатолий, г. Москва
По мне все ваще элементарно. Если на работе ты зарабатываешь хорошие деньги то так стоит держаться, если не выходит, то надо собирать манатки и валить. И тут работа таксистом ничем от других не отличается. Остальное все треп пустой. Мои средние 4 косаря за смену в 777 устраивают. Если поднапрячься то пятеру будешь иметь.
Минусов в работе нет
2018-02-02 16:42 Вадим, г. Санкт-Петербург
Таксисты со стажем знают, что самый тонкий момент, из за которого часто народ лается – дележка заказов. Считаю, что в такси 777 идеальный вариант нашли. У нас не диспетчер заказы между бортами раскидывает, а на автомате компьютерная программа делит. Заказ просто попадает ближайшей свободной машине. При таком раскладе уже некто не сможет пожаловаться, что нечестно выходит. И это круто.
Всё написано выше
2018-01-24 13:24 Валера, г. Москва
Перед тем как прийти в 777 такси перечитал огромное количество отзывов. Но все равно только самому оценить можно правильно поступил или нет. По факту оказалось, что не зря намного больше именно положительных отзывов. В других конторах как – вроде заказов много, носишься с заказа на заказ, кажется работа прёт прям. А потом сел, подсчитал, что заработал и прослезился. Остаётся денег только на бензин да на шаверму. А вот в семёрках – порой кажется, что заказов поменьше, НО! Они в сумме на порядок…>>
В своей работе, недостатков я не выявил лично для себя)
2017-12-20 15:50 timsf, г. Санкт-Петербург
В плохих местах люди годами не станут работать. По крайней мере адекватные люди)) Так что мои 3 года стажа в 777 такси не на пустом месте взялись. Условия устраивают. И деньги которые получается заработать. Хотя если бы выходило побольше не слишком бы обижался)) К тому же удобно, всегда есть возможность по необходимости не выходить таксовать. Вообще без проблем. Хотя потом придется поднапрячься, чтобы по деньгам не потерять.
Всем спасибо, всё ок
2017-11-16 13:48 Вася, г. Санкт-Петербург
В 777такси главный плюс - максимальная загрузка заказами. Простоя у нас впринципе не существует. Если сам не остановишься вовремя, то и пообедать время не будет. А принцип таксиста он везде простой. Больше людей отвез к месту – больше денег и заработал. Есть мне с чем сравнить. В прежней службе вообще некоторые дни почти пустые выходили. А здесь себя по первой приучал вовремя останавливаться)) Но свой режим оптемальный находишь быстро.
2017-10-25 15:06 Евгений, г. Санкт-Петербург
Все у нас относительно в жизни. Кпримеру я ценю 777такси посколько имеется опыт большой и много в каких конторах работал. Все же таксую с начало 90х. Знаете что добивало всегда больше всего? Когда диспетчера жирные заказы сливали своим. А всем остальным оставалось что оставалос. От злости даже зубы сводило. В 777 нетак все работает. Заказы система делит. Какая пустая машина ближе к месту на ту и падает.
Ребят, нет
2017-09-26 14:21 Темыч, г. Санкт-Петербург
Мне мой рабочий график сутки-трое позволяет еще и подколымливать на стороне. Разные темы пробовал, но лучшее место такси 777 оказалось. Тема понятная. Приходишь на собствееном авто получаешь свободный график. Хоть 5 смен за месяц выходи. Правда чтобы мне получить тысяч 35-40 нужно дней 8-9 работать.
Не золотое дно, но все же.
2017-08-23 14:07 Майк, г. Санкт-Петербург
В 777 такси всего год. Более менее. Хотя слышал отзывы есть всякие. Но я думаю разную ерунду пишут те деятели, которые нифига не работали и ушли без бабла. Те мужики кто пашет и имеет порядочно. И уж точно на нашу контору не будет гнать.
Всё норм