Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ТАКСИ 777-1-777 Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-02-21 15:48 анатолий, г. Москва
По мне все ваще элементарно. Если на работе ты зарабатываешь хорошие деньги то так стоит держаться, если не выходит, то надо собирать манатки и валить. И тут работа таксистом ничем от других не отличается. Остальное все треп пустой. Мои средние 4 косаря за смену в 777 устраивают. Если поднапрячься то пятеру будешь иметь.
Минусов в работе нет
2018-01-24 13:24 Валера, г. Москва
Перед тем как прийти в 777 такси перечитал огромное количество отзывов. Но все равно только самому оценить можно правильно поступил или нет. По факту оказалось, что не зря намного больше именно положительных отзывов. В других конторах как – вроде заказов много, носишься с заказа на заказ, кажется работа прёт прям. А потом сел, подсчитал, что заработал и прослезился. Остаётся денег только на бензин да на шаверму. А вот в семёрках – порой кажется, что заказов поменьше, НО! Они в сумме на порядок…>>
В своей работе, недостатков я не выявил лично для себя)
2015-12-07 12:02 Филин, г. Москва
В хорошие месяцы нашибать денег можно много. И 80 и 100 тыщ бывает. Так что на себя в такси 777 работать выгодно. Это вам не штатник, который за оклад ездит, тут все деньги сразу твои, только процент конторе отдавай и все.
Если машина сломалась, то тяжко: и на ремонт свои деньги тратишь, и за это время денег не получаешь.
2015-11-19 17:27 Vad, г. Москва
Работал в другой таксомоторке до этого, все время были штрафы штрафы штрафы… и проблемы с бухгалтерией! 777 такси нормальное, в СПб еще нужно поискать такси, где бы так лояльно относились к водителям. Например, если на смену не выйти из-за плохого самочувствия, то арендную плату вернут без ругани. Мало где такие условия есть.
Ну они конечно есть, где их нет
2015-11-16 17:24 100%, г. Москва
Не надо жаловаться, что контора забирает 20% от заказа. А вы что хотите, чтобы они вам бесплатно клиентов поставляли? Это нормальный процент. Вообще работа в Такси 777 хорошо устроена, когда четко видишь сколько зарабатываешь. Хочешь больше - катайся больше, но и неспешно работая по несколько часов в день можно иметь неплохие деньги.
На любой работе есть свои проблемы
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
когда работаешь на себя нет времени на оформление ИП и прочей бумажной волокитой заниматься не охота. Время- деньги. В компании этим занимаются сотрудники в штате. Я таксую и получаю 80% прибыли остальное уходит компании. В месяц выходит около 80-100 штук чистыми минус бензин, многие подрабатывают, а я выхожу в рейс регулярно. Таксую на своей. Лицензию в конторе оформили. Официальная работа, но по факту выхожу когда хочу. Короче и стаж идет как ИП, и график при этом свободный, т.е. по сути его…>>
иногда попадаются клиенты, которых просто невозможно выносить, а приходится.
2015-04-13 20:35 Юрий, г. Москва
читал отзывы водителей о работе в службах такси, давно подумывал устроиться таксистом, так как они вроде как неплохо зарабатывают.заметил что нормально отзываются о службе такси777, решил к ним сгонять. оказалось у них на личных авто таксуют и доход 80проц себе забирают. решил попробовать, мой шевроле авео прошел проверку, меня приняли.пол месяца работал вообще без выходных, тяжело, устал очень и неделю потом отсыпался дома.в общем в первый месяц я отработал 21 день и заработал 64 тыщи! сейчас…>>
спина болит от постоянного сидения за рулем
2015-04-10 17:14 Станислав, г. Москва
на основной работе работаю 2 через 2. сейчас жена в декрете, у нас сын родился, денежек больше потребовалось. устроился я в Такси777, машина есть, желание денег заработать тоже. лицензию оформил и работаю теперь всего 2 раза в неделю, но зарабатываю за эти дни хорошо, плюс к основному месту работы еще тысяч 30. спасибо компании за такое выгодное сотрудничество.
2014-09-09 23:56 Ирина, г. Москва
Недавно устроилась оператором в Такси 777. Я пока учусь для меня работа самое то! Заработок вообще хороший, от 25000, бывает и больше, насколько я поняла от девочек, с которыми работаю, премии и прочее. Коллектив у нас дружный весь, работа не сложная, руководство доброжелательное.
Да собственно придраться не к чему, да и незачем. Я конечно понимаю, что здесь не навсегда, но для меня пока это наилучший вариант. Хоть какой-то опыт работы и при этом денег, которые я зарабатываю, мне хватает сполна.
2014-07-29 20:14 Игорь, г. Москва
Как действующий сотрудник хочу сказать, что компания очень перспективная и справедливая. Заказы есть всегда. Главное условие хорошего дохода– желание работать. Прямая пропорция – сколько поработал, столько и заработал. Здесь я имею гораздо больше, чем в 3-х предыдущих парках. Для меня также важно, что работа сугубо по ТК, со всеми исходящими привилегиями. Большой плюс –помогли с лицензией: рассказали какие документы и куда нести (оказывается, всё просто :)
За полгода работы недостатков не выявил.