Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ТАКСИ 777-1-777 Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-02-08 09:10 К********н, г. Санкт-Петербург
Редко когда нововведения от руководства коллективом хорошо воспринимаются. Но с доплатой за работу в часы-пик как раз такая тема у нас в такси 777 и была. Понятно, что 400 рублей никого не озолотят, но по крайней мере они дают возможность в плюс работать.
Отсутствуют
2019-02-04 16:11 к*******н, г. Санкт-Петербург
Сейчас по будням стараюсь на работу выйти пораньше, чтобы доплату от компании получить за троих клиентов. Ясно, что не всегда это получается сделать. Но даже просто более раннее начало дня хорошими деньгами в результате оборачивается.
Почему бы не ввести доплаты лучшим таксистам месяца. Нормальный стимул был бы.
2019-01-30 08:50 А*******р, г. Санкт-Петербург
Утренняя доплата за 3 отработанных заказа мне отличный настрой на весь день задают. Прямо заряд бодрости получаю. Бонус со стороны руководства он всегда приятен, так еще и на заказах по стандарту зарабатываешь.
То что нет обязаловки по количеству отработанных смен – расхолаживает. Так что борюсь с собой.
2019-01-15 19:28 В****р, г. Санкт-Петербург
По высокому среднему чеку хочу сказать. В убере откуда пришел таким и не пахнет. В 777 это 400-420 рублей. Для меня это большой плюс. Смотрите, чтобы заработать условную 1000 рублей, нужно сделать меньше заказов и сжечь меньше бензина. Неплохой расклад? ! Меня лично полностью устраивает.
Не существенны.
2019-01-14 20:30 Ф***р, г. Санкт-Петербург
До семерок сотрудничал с яндексом, а потом с убером. По честному подбешивала ситуация, при которой чуть ли не 60-70% клиентов расплачивались онлайн. А это реальная проблема. Потом думай, по какой серой схеме деньги без потери процентов вывести в наличку. Но в семерках с этим проще. Не знаю почему, но реально больше клиентов, которые наличными платят.
Были бы серьезные – ушел.
2018-12-11 15:23 Den, г. Санкт-Петербург
Если раньше всеми правдами и неправдами пытался в часы пик за руль не садиться, то сейчас в такси 777 этой проблемы больше нет. Наша компания компенсирует таксистам этот момент, доплачивая до четырехсот рублей. На первый взгляд доплата может и не космического масштаба, но как показала практика работать стало куда интересней.
Мне всё нравится
2018-12-05 13:56 Я*****в, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать спасибо руководству такси 777 за акцию с доплатой 300 рублей за 3 сделанные утром заказа. Для меня это отличный стимул на раскачиваться сутра, а бодро в работу включаться. Сейчас свою чашку кофе лучше попозже выпью. Это мне не принципиально. Зато к основному доходу, который и так был, появилась неожиданная прибавка.
Работа как работа, ничего необычного
2018-11-08 20:03 К********н, г. Санкт-Петербург
Работа в такси 777 меня устраивает. Не так давно для таксистов ввели четкую утреннюю акцию: успей сделать 3 заказа и получишь бонус – 300 рублей. И таких небольших стимулов в нашей компании хватает.
Меня всё устраивает
2018-10-03 12:39 М****м, г. Санкт-Петербург
Мне думается, что часть негативных отзывов про работу в такси, связано с завышенными ожиданиями людей, которые устраиваются в разные службы. Или с непониманием, что хороший заработок бывает только при условии, что ты много работаешь. И уже точно не меньше 5-6 дней в неделю. Во всяком случае в такси 777, работая 6 дней, я по финансам чувствую себя в поряде. Когда устаю – просто доп выходной беру.
Всё ok
2018-08-20 09:53 Dangerous, г. Санкт-Петербург
В свое время четыре года назад пришел в 777Такси. Начинал сразу на своей машине. За это время успел свой Солярис поменять на Джету. Так что рост налицо. На новенькой машине ясное дело приятнее и комфортнее ездить. Поэтому не стоит верить рассказам, что работая таксистом нельзя зарабатывать. Было бы желание нормально работать.
Работа устраивает, если бы что-то не нравилось за столько лет, то ушёл был.