Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ТАКСИ 777-1-777 Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-07-31 15:13 Василий, г. Санкт-Петербург
Не скажу, что до пенсии хотел бы в 777такси крутить баранку. Хотя зарекаться не стану. На сегодня лучше варианта найти для себя не могу. Опять же график свободный тяжело уже на несвободный менять будет)
Тянут у нас не все.
2017-07-03 16:17 Денис, г. Санкт-Петербург
До того как ушел в такси 777 водил городские автобусы. Нормально было все, но потом товарищ рассказал что в 777 он по сотке делает чуть не каждый месяц. Пошел на собеседование. Взяли без вопросов. Даже лицензию потом помогли оформить. Переживал сначала как заказы будут делится. Но зря. Тут в автоматическом режиме заказ на ближайшего таксиста который свободен падает. Правда на 100 тысяч только на третий месяц сумел выйти.
Работа меня устраивает
2017-06-05 17:45 Леха, г. Санкт-Петербург
До такси 777 работал водителем междугороднего автобуса. В целом все устраивало, но только в какой-то момент спина начала пошаливать. Все же в дальних рейсах скажем в Краснодар или в Сочи очень тяжко. Не скажу что в 777 работаю меньше, но нагрузку лучше распределяю. Переживал как заказы тут делятся. Когда узнал что компом на автомате порадовался. За первый месяц заработал 70000 рублей. Потом на более мене стабильные 100000 вышел.
Нечего написать, всё уже перечислил
2017-05-02 14:58 Семен, г. Санкт-Петербург
Работать в такси гут. Минус всего 1. Нервным тут не место. Пробки они спокойствия не прибавляют. Да и клиентура такж совсем разной бывает. Только при таких делах в 777 работать норм. Хотя остаются не все. Только текучка в любых конторах есть. Зарабатываю примерно сотку. Иногда больше, иногда меньше. Но грубо так.
Не привык я жаловаться, всё нормально) Нервным тут не место.
2017-03-28 10:01 fyjybv, г. Санкт-Петербург
Всю свою жизнь работал таксистом. Даже ничего другого не пробовал. Только с конкретным местом пришлось позамарачиватся. Остановился тока когда в такси 777 попал. Причина простая. Тут есть возможность зарабатывать. Для невнимателных повторюсь. Возможность не получать, но зарабатывать. От фирму мне надо тока чтобы они клиента подгоняли и жизни меня не учили. Тут со всем этим порядок полный.
Последние полгода меньше 70000 не выходило
2017-02-02 22:11 -, г. Санкт-Петербург
В течение года работал таксистом в штате, с ноября 16 перешел в такси 777 на свою машину. Единственный минус – это износ машины и значит расходы на ремонт. Но плюсов много больше. С таким раскладом получаешь свободный график. Я обычно три дня по 10-11 часов рулю 1 выходной. Когда совсем запарюсь 2 выходных. По деньгам в принципе нормально выходит.
У меня претензий к своей работе нет
2016-12-22 18:30 ujcnm, г. Санкт-Петербург
Условия для работы в такси 777 есть. Помню когда только устроился довелось услышать, мол не так тут все гладко и просто. Только работаю 4 года да там и не понял про что это. Просто я привык свои деньги не получать а имено что зарабатывать. А кто работать много готов и зарабатывает здесь нормально. С заказами у нас полнейший порядок. Иногда даже жалеешь что их не поменьше)) Но и это понятно. Для меня такая ситуация означает, что нужно денек паузу сделать. Благо свободный график вполне это позво…>>
Ну как бы конкретного ничего сказать не могу
2016-12-01 17:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я тут уже приработался, но все же хотелось бы больше себе брать, а не 80%. Если бы так было уверен, что вакансий бы не пришлось размещать, половина бы таксистов СПб в такси 777 работало бы. Хорошо, что контора помогает с оформлением доков, справок и дает наклейки. Еще плюс в автоматической раздаче заказов. Навигатор отслеживает координаты и сам скидывает заказ тому, кто ближе. На мой взгляд проще работать, чем с живыми операторами.
Клиенты бывают разные
2016-12-01 16:04 Соловей, г. Санкт-Петербург
Это первая работа, на которую я устроился по отзывам сотрудников. Хотя люди про такси 777 пишут разное, но я слишком долго живу, чтобы думать верить в идеальную работу. Меня подкупает то, что можно работать тогда, когда удобно: утром, вечером, сегодня или завтра. Просто нужно деньги считать, если нужно - работаешь больше, хватает - можно своими делами заниматься. Мне на одного человека хватает.
Отрицательных моментов в работе не так уж и много, бывает много клиентов, но это можно отнести и как к положительному, так и к сами поняли ))
2016-10-15 06:23 Иван, г. Санкт-Петербург
Адекватные диспетчеры, клиенты, в основном, постоянные и поэтому преданны компании.Что означает примечание" ребенок под ответственность пассажиров?
Лично мое мнение: что означает примечание"ребенок под ответственность пассажира? " С того момента, как пассажир садится в автомобиль, ВСЯ ответственность за перевозку ложится на ВОДИТЕЛЯ. Законом иного не предусмотрено! ! ! Накаание: минимум( от ГИБДД )-3000 руб, далее до 12 лет лишения свободы(причем, пассажиры и их адвокаты в этом посодействуют). Думайте, водители сами, возить или не возить.