Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ТАКСИ 777-1-777 Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-10-04 10:53 ost, г. Санкт-Петербург
На старом месте работы У меня к работодателю было много вопросов. Не выдержал и ушел после того, как начались жесткие проблемы с выплатой безнала. В поисках лучших условий устроился в такси 777. Прежде всего уточнил ситуацию с выплатами безнальных денег. Выяснилось, что таксисты их здесь без проблем получают. Есть и еще плюсы. Компания обеспечивает полную загрузку. Нет проблем с клиентами. Доплачивают за часы-пик.
Хорошо везде где нас нет
2019-10-01 15:28 pride, г. Санкт-Петербург
Даже в Питере, где много компаний такси, найти нормальную работу тяжело. Прежде чем до 777 добрался в 6 других компаниях работал. В семерки пришел в 13 году и менять работу не планирую до сих пор. Устраивают расценки. Мини заказов по 100 руб. в принципе нет. Нравятся наши соревнования для таксистов. За первое место за прошлую неделю получил приз - 3000 рублей.
Нет, а что есть?
2019-09-25 12:36 toxic, г. Санкт-Петербург
В семерках не переживаешь на тему, как будет твой пассажир платить за дорогу наличными или с карты. В 777 такой проблемы нет. Выплаты безнальных денег производятся полностью, своевременно и без лишних напоминаний. То есть нет необходимости что-то выдумывать, чтобы эти деньги получить на руки.
Сколько лет уже работаю таксистом, но к стоянию к пробкам так и не сумел привыкнуть)) Не тот склад характера
2019-09-23 15:46 uertu, г. Санкт-Петербург
Раньше я в другом такси работал на своей машине. Но главное даже не в том, что она была моя, а в том, что она была не обклеена. Это на заработке очень негативно сказывалось. Все лучшие заказы мимо меня проходили. Их диспетчерская сбрасывала на своих таксистов, которые на машинах компании гоняли. Меня это не устраивало совершенно. Устроился в 777. Другое дело. Тут заказы делятся системой. Если по простому, то новый заказ падает на автомате ближайшему свободному борту. И не важно обклеен он или…>>
Нет таких
2019-08-27 12:05 р**и, г. Санкт-Петербург
До такси 777 в другой службе я тоже работал на личном автомобиле, который не был обклеен. И вот там это было очень заметно и критично. Мне доставались только объедки с барского стола. Все лучшие заказы делились между таксистами на фирменных машинах компании, а остальным по остаточному принципу. Не устроило. Ушел в 777. У нас система все заказы делит по координатам машины. То есть у меня и по центру бывают заказы и до аэропорта. В общем любые. И это здорово!
Не знаю что написать
2019-08-20 11:14 К******й, г. Санкт-Петербург
Любое место работы только в сравнении и можно оценить. Может если бы сразу в 777 устроился, то всех плюсов и не увидел бы. Даже наверняка так. Но сейчас опыт есть. И есть понимание, что у таксистов в семерках имеется возможность нормально поднимать денег. Нет безумных штрафов. Нет хамства от диспетчеров. Нет наплевательского отношения руководства. Есть приличные тарифы и хорошие клиенты. Надеюсь, что когда государство в нашей сфере наведет порядок, то и уважение к нашему брату тоже вернется.
Всё ок
2019-08-16 11:50 г**а, г. Санкт-Петербург
В принципе таксистом работаю давно. Скоро 15 лет. А вот в 777 недавно пришел в марте. Сразу же оценил, что средний чек в районе 400 рублей получается. Это вам не на минималках кататься. Опять же нет проблем с тем, что работаю на своем не обклеенном авто. Все таксисты на равных. Не ошибся с компанией.
На фоне плюсов не существенны.
2019-08-14 11:37 Водитель, г. Санкт-Петербург
На бумаге в СПБ много служб такси. Но фактически найти хорошего работодателя сложно. До Такси 777 перебрал чуть ли не десяток других компаний. А потом в 2012 устроился в семерки и остался на постоянной основе работать. Устраивают расценки. Заказов на 100 руб. нет в принципе. Устраивают соревнование для таксистов. Я взял первое место за позапрошлую неделю. Приз за это 3000 руб.
2019-08-07 13:37 ost, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2019-08-07 13:37:59
2019-08-06 13:11 vot, г. Санкт-Петербург
Не жалею, что таксистом работаю. Хотя тут от компании многое зависит. До 777 я 5 контор сменил. Всего повидал. Обманов по деньгам, трудности с получением безнала, штрафы, хамство со стороны офиса. А тут этого просто нет. Зато есть приличные пассажиры. Когда садится человек в машину и поговорить приятно. Еще есть конкурс, в котором лучшего таксиста выбирают. Народу у нас много, выиграть не так просто. Но даже когда ты просто стараешься больше заказов выполнить – это в хорошую зарплату вылив…>>
Нечего сказать