Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ТАКСИ 777-1-777 Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-11 13:53 Алексей, г. Санкт-Петербург
Работаю в компаний по сей день. Многое изменилось в лучшую сторону в сравнении в тем же 2015. Работал в других такси-агрегаторах. С условиями в 777 не сравнить. Кто за баранкой - рекомендую, свои честные тут отработаете.
Пока не обнаружил, а сложность и утомляемость от работы - зависит только от вашей жадности ))
2016-06-05 14:58 Олег, г. Санкт-Петербург
Никакой обязаловки и уравниловки в такси 777 нет. Решаешь сам сколько дней в месяц выходить. Когда день начинать и когда заканчивать. Правда с такими раскладами и обижаться не на кого если в конце месяца в кошельке не слишком густо будет. Так что если внутренней дисциплины нет, то работать у нас сложно будет. У меня же третий год план такой – после н.г. вкалываю. Зато потом на весь июнь с корешками на Волгу рыбу удить едем. Меня такой расклад нормально так мотивирует))
Всё выше изложено)
2016-04-18 15:55 cool, г. Санкт-Петербург
Что главное для таксиста? Чтобы было много заказов. В такси 777 ими тебя под завязку обеспечат. Но есть 1 момент, я говорю за работу на своем авто. Водилы на машинах компании денег меньше имеют. А я на своей тыщ 90-100 чистыми в месяц делаю. График себе сам установил 3 через 1. Если подзадолбаюсь могу на недельку на 2 через 2 перейти. Но в целом он абсолютно свободный – работаешь когда хочешь и сколько хочешь.
Собственно всё перечислено чуть выше.
2016-03-02 13:51 Пётр, г. Санкт-Петербург
Больше трех лет работаю в Такси 777 на собственной машине. Как только здесь оказался сразу понял место стоящее и его надо держатся. Судите сами – я работаю по свободному графику. Не стоит конешн обольщаться чтобы иметь свои 60-80 тысяч я впахиаю. Но если мне нужен выходной или время на что то нет проблем. За заказ контора оставляет себе только 20% стоимости. И плюс ко всему они не против чтобы я брал самостоятельные заказы от которых вся выручка моя. И при этом они же мне и лицензию сделали.
Большие заказы
2015-12-29 18:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроился в такси 777 водителем. Езжу на собственном авто, правда перед тем, как меня взяли было условие, чтобы проверил автомобиль, устранил поломку (у меня там фара чуток треснутая была). Работаю по сути на себя, так как оформил ИП, заказы есть, 80 процентов прибыли мои. Оч удобно, всегда есть заказы – зп зависит только от тебя. Летом был момент когда работал активно, в месяц 90 делал иной раз.
Ненормированный график
2015-12-07 12:02 Филин, г. Москва
В хорошие месяцы нашибать денег можно много. И 80 и 100 тыщ бывает. Так что на себя в такси 777 работать выгодно. Это вам не штатник, который за оклад ездит, тут все деньги сразу твои, только процент конторе отдавай и все.
Если машина сломалась, то тяжко: и на ремонт свои деньги тратишь, и за это время денег не получаешь.
2015-11-19 17:27 Vad, г. Москва
Работал в другой таксомоторке до этого, все время были штрафы штрафы штрафы… и проблемы с бухгалтерией! 777 такси нормальное, в СПб еще нужно поискать такси, где бы так лояльно относились к водителям. Например, если на смену не выйти из-за плохого самочувствия, то арендную плату вернут без ругани. Мало где такие условия есть.
Ну они конечно есть, где их нет
2015-11-16 17:24 100%, г. Москва
Не надо жаловаться, что контора забирает 20% от заказа. А вы что хотите, чтобы они вам бесплатно клиентов поставляли? Это нормальный процент. Вообще работа в Такси 777 хорошо устроена, когда четко видишь сколько зарабатываешь. Хочешь больше - катайся больше, но и неспешно работая по несколько часов в день можно иметь неплохие деньги.
На любой работе есть свои проблемы
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
когда работаешь на себя нет времени на оформление ИП и прочей бумажной волокитой заниматься не охота. Время- деньги. В компании этим занимаются сотрудники в штате. Я таксую и получаю 80% прибыли остальное уходит компании. В месяц выходит около 80-100 штук чистыми минус бензин, многие подрабатывают, а я выхожу в рейс регулярно. Таксую на своей. Лицензию в конторе оформили. Официальная работа, но по факту выхожу когда хочу. Короче и стаж идет как ИП, и график при этом свободный, т.е. по сути его…>>
иногда попадаются клиенты, которых просто невозможно выносить, а приходится.
2015-11-16 17:23 Карлсон, г. Санкт-Петербург
Из плюсов я для себя нашел лишь один, ты видишь как движеться очередь по району и когда возможно будет заказ..смотря где ты и в какое время..
Новички должны дежурить , 2 раза в неделю по 12 часов, снимают 25% за заказы, но самое дебильное это абаненская плата которая с тебя снимаеться не зависимо выходил ты на линию или нет, правда можно предупридить , что отдыхаешь и деньги вернут но морально все равно ..диспетчера не считаються с водителями, для них ты мусор.. у меня было не сколько случаев когда по вине диспетчера я катался бесплатно..