Отзыв о компании ТАКСИ 777-1-777
Добавлен: 13:38 18.11.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Я два года уже работаю в такси, целый год до этого проработал в одном из такси и если честно думал, что заработать на этом поприще просто невозможно, но после того как перешел в такси 777 понял, что это вполне возможно. Здесь заказов много, 80% от стоимости заказов – мои, это очень хороший процент. Работаю я много, делаю себе только один выходной и выходит у меня прям очень хорошо. В этом такси дают возможность зарабоать, главное самому только усилия прикладывать.

с людьми всегда сложновато работать, клиенты разные бывают.. а так, все нравится

# Владимир2015-08-07 22:09:00
Змейгероиныч .Это ты лох)))раз на машине класса"комфорт"вообще в такси работаешь))),продай машину купи логана!!!!.Как и 90% лохов берут себе машину не по карману,потом плачутся
# Степан2015-04-24 18:51:12
Не понимаю тех, кто жалуеться на работу в такси 777. Я как ИП работал на своей машине Skoda Rapid. С основной деятельностью не складывалось, все скатилось в ноль, и я начал таксовать с ноября и до марта постоянно, сейчас время от времени катаюсь. Деньги стабильно на руках есть, но скоро уйду, так как открываю свое новое дело. Кстати, Сергей, контора забирает 20%, а не 25% с заказа, лично у меня так. Если бы не 777, я не знаю, как бы платил за квартиру и кредит.
# Змейгероиныч2015-03-22 14:44:24
Заказы на машину класса"комфорт"-дают "эконом"или"лайт! Причём, диспетчер, сам предлагает пассажиру выбор класса зная, о том, что "эконом" и "лайт" стоят дешевле. У меня машина класса "комфорт". Так с какого-нездорового я должен возить нищих лохов на приличном автомобиле? Пусть ездят на "Логанах", или на маршрутках! И про чаевые: дают не все, обычно, нагретые пятачки из ладошки. И преданно глядят в глаза в ожидании сдачи. А сдачи у таксистов не бывает (по определению)!
# Димон2015-03-02 00:48:01
вы с Кириллом палитесь, видно сразу что вы походу из отдела персонала этой конторы)
# Сергей2015-02-21 20:48:49
25 % с заказа в контору