Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ТАКСИ 777-1-777 Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-07-25 14:52 М******с, г. Санкт-Петербург
Количество заказов и их цены. Начинаются у нас заказы от 200 рублей. Но не могу сказать, что таких большинство. По деньгам иду в плюс. Все отбивается и бенз, и ремонт. Нравятся наши клиенты. Приличные, воспитанные. Есть доплаты. В частности, за часы-пик. Ну и свободный график опять же. Сам решаю, когда начал смену, когда закончил.
2019-07-23 12:40 таксист, г. Санкт-Петербург
Работаю таксистом с конца 90-х. Опыт большой. Прошел много компаний, в том числе в последние годы агрегаторов. Проблем везде хватает. От мизерных цен и до невыплат заработанного безнала. С 2010 г. работаю в 777. Тоже не сахар, но на общем фоне хорошо смотрятся. Цены повыше, чем у многих, работу в часы-пик компенсируют, безнал выплачивают как договорено и без задержек. Но это не все. Большое значение имеют пассажиры. В 777 это адекватные приличные люди. Так что работа не только нормальные деньги…>>
Проводишь много времени за рулём
2019-07-08 13:29 after, г. Санкт-Петербург
Я новый человек в семерках. Устроился только в этом январе. Зато общего стажа в такси больше 10 лет. Представляю, как все крупные питерские конторы работают. Так вот правильно сделал, что сюда ушел. Доволен компанией. Клиентами обеспечат, самому искать не нужно. Заказы хорошие. Много по 300, 400, 500, 600 рублей. На необклеенной машине хорошо себя чувствую.
Пока не могу ничего сказать
2019-07-02 11:31 vad, г. Санкт-Петербург
Я в такси сразу после армии ушел. А сейчас мне 37 лет. Так что много фирм успел повидать с разными условиями. Жизнь нигде не сахар. Но только на общем фоне 777 неплохо смотрятся. Если раньше 6-8 месяцев работал и дальше двигал. То здесь с 2014 года тружусь. В последнее время много чего начали для водителей делать. И соревнование ввели, и доплаты, и стоимость заказов немного подняли.
Тружусь
2019-06-29 16:05 sash, г. Санкт-Петербург
В сравнение с другими компаниями такси, 777 куда лучше смотрятся. Для сотрудников хорошие условия сделали. Нармальные цены. Есть разные доплаты, например за часы-пик. Отдельный респект за соревнование, которое для водителей придумали и организовали. И дело не только в денежных призах. Хотя получить дополнительно 1, 3 или 10 тысяч рублей очень круто! Но даже важнее то, что работать стало намного интересней.
Ничего критичного.
2019-06-26 14:51 sin, г. Санкт-Петербург
Когда ты живешь в большом городе, то у тебя большой выбор мест работы. Это в полной мере касается и такси. Я за свои 12 лет стажа успел во многих кампаниях поработать в том числе крупных агрегатарах. Везде свои проблемы были. Низкие цены, невыплаты безнала и т.д. Так и ходил из компании в компанию пока в Такси 777 ни оказался. Здесь работаю уже 7 лет. По факту это 1ое такси, где нет озвученных выше проблем и у меня получается хорошие деньги зарабатывать.
Отсутствуют
2019-06-07 18:35 PiK, г. Санкт-Петербург
777 – первое такси, в котором не чувствую себя лузером, оттого что у меня автомобиль не обклеенный. Точно также получаю жирные и денежные заказы. Еще о нашем соревновании скажу. Когда ввели, мелькнула мысль, что будут только старички выигрывать. Но после того как стал лучшим таксистом второй недели марта и получил 3000 бонусом, отношение поменял.
У других
2019-05-27 15:12 l**t, г. Санкт-Петербург
До такси 777, когда в других подобных компаниях работал, часто возникало чувство, что работаю только на бензин. Ну и на еду немного. Сейчас такого нет. За 2 года работы на новую Альмеру заработал. Так что денег здесь больше.
Не ко мне с этим
2019-05-20 14:23 Perez, г. Санкт-Петербург
Работа в такси777 дает возможность нормально себя по жизни чувствовать. Поясню, что я имею ввиду. В конце мая с женой (которая заметьте в декрете) с ребенком летим на 2 недели в Евпаторию. В неплохой отель. Раньше работая в других компаниях, позволить себе такого не мог. А в семерках могу.
Все ок.
2019-05-16 16:54 anistik, г. Санкт-Петербург
777 сильно отличаются от других служб. На своем опыте проходил штрафы и придирки от руководства в нескольких других такси. А ни о каких доплатах и речи не велось в принципе. А в 777 такие доплаты есть. Сейчас едва ли не в каждодневном режиме получаю доп деньги за работу в час-пик. Там выходит до 400 рублей. За день вроде и немного, но за месяц норм сумма набегает.
Отсутствуют