Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     ТАКСИ 777-1-777 Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-05-07 09:23 Гость, г. Санкт-Петербург
До 777 много в каких такси работал. Клиентов, которые расплачивались с карты, мягко говоря недолюбливал. Ясно, что им удобно. Но мне то потом возиться с обналичкой. А там таких большинство. В 777 тоже такие есть, но больше тех, кто наличными платит. И это не может не радовать!
Профессиональные болячки. Спина подчас отваливается. Но это к профессии, а не к работодателю.
2019-04-19 12:06 kuwaldin, г. Санкт-Петербург
В Питере хватает такси. Но для водителей лучший вариант это 777. Причем это не только мое личное мнение. И критерий, по которому можно судить существует всего 1 – заработок. Если в других местах концы с концами едва сводил, то тут жить начал.
Работаем с людьми, клиенты разные
2019-04-18 13:49 1l0, г. Санкт-Петербург
Хотелось бы, чтобы в нынешнем году ставку повысили, а то цены в магазинах растут.
2019-04-15 14:50 dinasy, г. Санкт-Петербург
Как обычно дела в такси обстоят: если на обклеенном автомобиле ездишь – это одна история с нормальными денежными заказами. Если на обычном авто рулишь, то ничего хорошего не жди. Будешь за копейки кататься. 777 – первое такси, где нет такой проблемы. На первом году работы никакой дискриминации или притеснений не чувствую.
Отсутствуют
2019-04-11 13:29 dyun, г. Санкт-Петербург
В такси 777 нет проблемы, с которой постоянно сталкивался в прежних конторах, где работал. Думаю, другие таксисты меня поймут. Раньше было ощущение, что я зарабатываю исключительно на бензин и текущий ремонт. В семерках денег больше.
2019-04-05 20:33 И***ь, г. Санкт-Петербург
Скоро год как я работаю в такси 777. От прошлого работодателя ушёл из за хамского отношения со стороны руководства и бесконечных штрафов. Заработать там не давали. Только тут вспомнил, что работа в такси может не только нервы с головной болью приносить, но и неплохие деньги.
Неееету
2019-03-20 15:44 gun, г. Санкт-Петербург
Такси 777 для таксистов лучший вариант в Питере. ИМХО. Приведу всего 1 аргумент, самый убедительный, как по мне. Здесь по деньгам выходит заметно интересней, чем в других компаниях, в которых работал.
Всё хорошо
2019-03-19 13:06 Kirs, г. Санкт-Петербург
Я в такси 777, можно сказать, человек новый. Только с прошлого октября работаю. А общий стаж работы вообще в такси 14 лет. Сейчас впервые за долгое время работодателем доволен. Клиенты есть, но в меру. Можно и дух перевести. В среднем с одного заказа выходит рублей 400-450. Раньше о таком только мечтать мог.
Нет таковых.
2019-02-25 12:53 Kosti, г. Санкт-Петербург
Самое главное, в 777 такси работать прибыльно. Особенно, если предметно с конкурентами сравнить. Стоимость заказа, если среднюю цифру взять, в районе 400 рублей. Есть бонусы. Во-первых, 400 рублей за часы пик. Во-вторых, 300 рублей за 3 утренних клиентов. Когда к этим доплатам прибавляем собственно заработок, то круглая сумма со смены вырисовывается.
Без понятия
2019-02-20 13:58 Igorin, г. Санкт-Петербург
По моему мнению я работаю в лучшем питерском такси. В 777. Если что готов аргументировать свою позицию. Достаточно посмотреть на мой заработок и уверен, что все вопросы отпадут. Это 1ое такси, где у меня норм зарабатывать получается.
Все ровно