Другие названия: ООО Солнечный свет, ООО Горный Хрусталь
Сайт:  sunlight.net (onyx-com.ru)
Телефоны: 8 (800) 234 99 99

Описание деятельности:  Сеть ювелирных гипермаркетов.

Отзывы о компании     SUNLIGHT Всего отзывов: 42

2021-12-30 13:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких плюсов
Ужасное отношение руководства к сотрудникам, на новый год снижают ставку и процент с продаж потому что "ну мы же больше тратим на рекламу, это благодаря нам люди покупают а не благодаря вам". Вычет 3к при увольнении потому что "а вдруг вы что-то украдёте". Бред, руководство идиотов.
2021-12-29 11:13 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Пришла на собеседование, информацию нашла по объявлению vk, мне понравилось, как со мной его проводили, подарили подвесочку красивую. Через недели позвонили позвали для оформления документов и с понедельника начала работать, весь декабрь отработала. Хорошо в этом месяце заработала, девочки говорят, что удачно пришла. Посмотрим, как будет в январе и дальше туда.
2021-12-23 18:23 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Работала 1, 5 года, многому научилась, опыт сейчас пригождается в моей новой работе. В санлайте хорошая атмосфера, нравилось там, взаимовыручка у нас была, общались и после работы, поддерживали друг друга. По деньгам получаться стало хорошо спустя три месяца работа. Но надо этот период продержаться, многие убегают, а зря.
не было
2021-12-15 07:08 Н*****я, г. Санкт-Петербург
По зп, условиям труда, специфике ювелирной эта компания для девушек, которым нравится сфера торговли, самое то. У нас в коллективе нет случайных людей
нет ничего с негативной окраской
2021-10-29 14:56 Продавец- кассир, г. Санкт-Петербург
Я два года в санлайте отработала, опыт отличный, научилась всему, стала стойким солдатиком, не пронять меня. Ну и плюс знаю о золоте и камнях много. С зп было все понятно, работаешь норм, получаешь норм, тут не отсидеться. Проработав 4 месяца стала нормально получать.
работа интенсивная и стрессовая
2021-10-21 04:59 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
Отработала 4 года кладовщиком в санлайте, было и хорошее и не очень, но хорошего больше, иначе бы не работала здесь столько, подобных мест полно в городе. Нравился коллектив, уютное место работы, специфика ювелирная, хотя за время работы любовь к украшениям притупилась, столько всего красивого держала в руках, что сейчас себе ничего не хочется, муж смеется, говорит, что теперь надо в магазин одежды. Работа здесь мне много дала, спасибо, удачи вам, а я дальше)
неееет
2021-10-19 00:01 Курьер, г. Санкт-Петербург
Отработал два года в санлайте, ушел на другую работу, нок этой компании у меня хорошее отношение, хороший был старт, многому научился, с зарплатой все точно было, не обманывали, гсм платили. У меня был свой район, его обслуживал, это удобно, не нужно весь город объезжать.
общение с клиентами самый сложный момент
2021-09-29 11:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании год, вот недавно отметила праздник, годовщину, за год было многое. Обучение проходила, куратор-наставник был, но больше все ж самой приходилось в курс дела входить, задавать вопросы, наблюдать. ЗП у нас оклад и %, трафик всегда большой, клиентов много, так что зарабатывать можно хорошо. Работа рядом с домом, экономится на проезде и время и деньги.
Сложно входила в работу, с коллективом были терки сначала, но постепенно наладились отношения и сейчас работать комфортно.
2021-05-27 14:39 Продавец- кассир, г. Санкт-Петербург
Работаю продавцом с февраля 2021, в целом устраивает все, обучение прошла быстро, если не хватает знаний, то приходится обращаться к интернету или спрашивать у более опытных. Покупатели разные, некоторые конечно отвал башки, но нас учат на таких реагировать спокойно, не сразу, но получается.
Покупатели бывают такие, что выматывают сильно. Хочется сказать: люди, будьте добрее.
2021-04-25 05:27 Е*******а, г. Санкт-Петербург
График работы регулируемый, можно подменяться. Зарплату не задерживают, после испытательного срока она растет и зависит от продаж. Есть план, нужно его выполнять, временами это сложно. Коллектив нравится, быстро сработались.
Нет, все моменты рабочие и с ними работает, как руководство, так и сами работники магазина. Конфликтынх ситуаций не допускаем.