Отзыв о компании АО Цезарь Сателлит
Добавлен: 14:53 24.01.2017
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Никнейм: Константин Шальнов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

Практически всю первую половину прошлого года искал нормальную работу, так как на старой дела складывались не очень, наконец повезло устроиться в ЦС, получается, что работаю я здесь около 0,5 года. Моя должность - тестировщик мобильных приложений. Я проверяю на качество все мобильные приложения, выпускаемые нашей компанией, веду отчетность, взаимодействую с техподдержкой и программистами. У нас отдельная IT-компания, входящая в группу компаний. Территориально находимся недалеко от м. Крылатское. Сейчас здесь меня все устраивает, еще вот зп после года повысят, так вообще хорошо будет. КЗОТ тут уважают, все делают с оглядкой на него, зп белая, отпуск 28 дн., оплачиваемый больничный и т.п. прелести законного трудоустройства. Коллектив хороший, начальство прогрессивное, никто не мешает расти хоть вдоль, хоть поперек :-) Я доволен.

пока небольшая зп, жду повышения после года работы