Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1233

2021-02-16 22:37 Е****а, г. Москва
Недостроенная компания, руководство ведет себя неподобающим образом. Поднимают голос на рядовых сотрудников, всячески унижают и притесняют. К тому же низкая заплата, частенько платят её с опозданием. Работать тут - себя не уважать.
2021-02-16 22:00 О**г, г. Москва
Обязательно узнавайте как вас будут оформлять, а то могут нарушить ТК и не оформить сразу. Или трудовой договор не давать. Отдел кадров у них ужасно работает. Видимо у них так заведено. Устраивают на сторонние организации и потом не платят зарплату.
2021-02-16 20:24 А*****й, г. Москва
Случайно сюда попал, позвонили сами, пригласили на собеседование. Думал нормальная компания, отзывы с сожалению не читал сначала. Но по собеседованию стало все понятно, руководство все с завышенной самооценкой. Рассказывают какие они крутые и сколько зарабатывают, сами сидят в задрипанном офисе. По факту просто колл-центр, как в банках, звонишь не переставая клиентам в надежде, что кто-то поведется.
2021-02-12 11:01 М***т, г. Москва
...
Был на собеседовании с директором по маркетингу, молодая озлобленная деваха, всего 2 месяца директор, в разговоре сплошные понты. Пытается раскрутить тебя на идеи в отношении компании и записывает за тобой, чтобы потом использовать. Разговаривает на повышенных тонах, общаться неприятно.
2021-02-11 22:32 Кандидат, г. Москва
Руководству нужно научить своих сотрудников вежливому общению с кандидатами. Меня приглашала на собеседование приятная девушка. Придя на собеседование, с надменным видом меня встретил руководитель отдела. Развалившись, как царь в кресле, сквозь зубы выдавил о вакансии и отправил меня думать, сказав что он подумает подхожу я ему или нет. Зря потратил свое время придя на собеседование.
2021-02-09 11:21 Менеджер, г. Москва
Зп
Очень большая нагрузка за робочий день ты не успеваешь выполнить нужный тебе объем работы и приходиться задерживаться. а за то что ты задержался платить никто не хочет, от старших колег помощи не жди , каждый сам за себя.
2021-02-08 21:16 А*******р, г. Москва
Работал в этой компании не долго, хорошо быстро понял что это обман. С февраля 2020 по апрель уверяли что устроили официально, на самом деле просто забрали трудовую, не ставя в ней отметок. Заплатили всего одну з/п, без отчислений в налоговую и ПФР. Дальше не платили, а так как фактически не устроен, то ничего не докажешь.
2021-02-02 19:31 М***т, г. Москва
Мне не понравился процесс обучения, дают массу учебных материалов и не помогают в них разобраться. Хотя на собеседовании обещали поддержку с самого начала. Так же ужасный поход в продажах, это постоянные холодные звонки клиентам, которые даже не заинтересованы в услугах. Заставляют их искать, где хочешь. Хорошо, что я сразу оттуда ушел.
2021-01-31 22:27 Охранник, г. Москва
Никаких нет
Упаси Вас связаться какими-то трудовыми отношениями с Цезарем. Оформление отсутствует, какие-то несуразные требования, могут просто не заплатить, если посчитают что ты в чем-то провинился. Кадровая работа ниже всякой критики.Что такое ТК РФ директор даже не знает. Как и не знает очень много, ввиду своей некомпетентности, маленького опыта работы, разговаривать не умеет. В общем не связывайтесь.
2021-01-27 23:36 О**г, г. Москва
Мне все стало ясно еще на этапе собеседования, это крупная компания где начальства больше чем подчиненных. Чуть ли не гарантируют, что будешь зарабатывать огромные деньги, заманивают как могут. Увидел, что много столов свободны, значит текучка сильная, да и вакансии у них на сайтах постоянно висят. Не думаю, что это хорошее место для работы.