Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  csat.ru
Эл. почта: info@csat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа
Телефоны: 8 (495) 785-53-53

Описание деятельности:  Группа компаний «Цезарь Сателлит», созданная в 2000 году, является основателем и ключевым поставщиком рынка телематических услуг и комплексной безопасности на территории России.

Отзывы о компании     АО Цезарь Сателлит Всего отзывов: 1061

2021-11-25 17:48 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Само собой мы тут для работы . А для чего же ещё ? Но это не повод нас унижать и оскорблять
Мне лично на психику это очень сильное влияние давало . Ну а как иначе ? Ты какждый день и даун и идиот и в целом плохой человек
2021-11-25 16:34 Никнейм: А***а, г. Москва
Какие тут могут быть положительные стороны? !
Коллектив конечно не сплоченный , как заявляли на собеседовании! Все друг у друга воркуют продажи! Мне не удалось выполнить план только из-за воровства заявок! Компания даже не рассматривает такие случаи!
2021-11-25 16:12 Никнейм: Н**а, г. Москва
Хорошо когда мне обещают что то и так же это делают . А то на этапе собеседования хорошо обещают , а потом дают заднюю
Из минусов. Я скажу наверное вся работа в целом . Просто я сталкиваюсь с тем , что и зарплату не платят особо , и отношение к сотрудникам
2021-11-25 13:36 Никнейм: Менеджер, г. Москва
В настоящее время , я уже не работаю в компании . И очень рад этому
Рад я потому что продуху не было от раьоты . Ты день и ночь просто находишься на работе . И это тебя так выматываакт . Так ещё бы и платили нормально . Но этого и близко не было , увы
2021-11-25 13:29 Никнейм: М****а, г. Москва
Только коллектив хороший!
Компания очень много штрафов ввела для сотрудников! Хотят минимум зарплаты начислять! Постоянный контроль, каждый звонок записывается и проверяется, ни одного слова-паразита нельзя допустить иначе штраф! Люди как роботы!
2021-11-25 10:25 Никнейм: И***а, г. Москва
После того , как я стала работать в компании. Меня тупо проследовали неудачи . И от этого невозможно было куда то деться
Может это самовнушение, я не спорю . Но и денег я тут не заработала к сожалению. Хотя и отработала я несколько месяцев
2021-11-24 18:42 Никнейм: Охранник, г. Москва
Хорошо , когда к тебе относятся по человечески. А это не про эту фирму было
Мне не понравилось , такое отношение . Что тебя как котёнка тыкают везде . Руководство не хочет ничего делать . Добавлять машины . А это очень нужно . Потому что клиенты жалуются очень ! Что мы опаздываем
2021-11-24 15:51 Никнейм: О*я, г. Москва
Из хорошего , все таки это коллектив который у нас был
Но на коллективе не уедешь далеко просто . Даже если он отличный , это же не поможет . Не поможет заработать , и не поможет просто что бы работа нравилось элементарно
2021-11-24 13:22 Никнейм: И**н, г. Москва
Нет никаких плюсов
Поругался с руководителем из-за невыполнения нормативов! Меня оштрафовали на большую сумму ! В итоге мне даже на съемное жилье не хватило заработанных денег! Нашёл компанию с лояльным руководством!
2021-11-24 12:36 Никнейм: В******а, г. Москва
Мне ничего не понравилось
Тут низкий уровень дохода! Коллектив не сплоченный, каждый сам за себя ! Руководитель никогда не может уделить внимание своему персоналу , чтобы обучить продукту! А требования очень высокие !