Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Отзывы о компании     Данон Всего отзывов: 16

2018-10-16 10:54 Аноним, г. в Московской области
Я работаю в лаборатории на заводе Данон. Хорошо знаю лабораторное оборудование, нормативные требования и стандарты. На должность меня взяли сразу, так как был достаточно солидный опыт в данной сфере. Оплата труда вполне устраивает, есть медицинская страховка, отличный коллектив.
Как по мне существенных недостатков нет.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
в некоторых отделах сотрудники имеют хороший соц пакет и работают годами. Есть неплохие сотрудники в некоторых отделах. Частичная компенсация питания и набор йогуртов бесплатно кажд неделю, корпоратив транспорт, на стабильных должностях - спокойная работа и отсутствие переработок
Могут уволить в любой день на испытательном сроке без особых объяснений "не спорь, мы уже все решили" и, конечно, без компенсаций. Питание в столовой не очень хорошее, многие берут постоянно все из дома, Медленный интернет, постоянно и ужасно висит 1С, неудобная спецодежда (дефицит маленьких размеров, после специальных, "уличных" ботинок болят ноги).
2013-08-24 01:16 аноним, г. в Московской области
Ужасное, хамское отношение супервазеров. Такое ощущение, что перед тобой не супервайзер, а сам Бог. Ведут они себя не как супервайзеры, а как будто директора самой компании. Кто бы приструнил немного.Те кто не "лижут им ж" сидят там же.
2013-06-11 12:40 анна, г. в Московской области
дмс, работа при Кодроне Ж. Л., белая зарплата, но надо контролировать.
Отдала данону почти 8 лет, обманывали при выплате, когда сидела с ребенком. Билась за возможность пользоваться корп, транспортом, качала права при 3 х директорах была неудобным работником. На простых смертных никто не заморачивается, тебе надо - делай сам, работали за троих лаборант, оператор. уборщица. Много показухи, начальников и офиса, профессионалы отработавшие 5-10 лет уходят. Ушла когда стали учить на оператора котельной в свои выходные, вместо нормального обучения в месяц были 2…>>
2013-04-05 15:59 Аноним, г. в Московской области
мед.страховка
80% гастробайтеров, абсолютное неуважение , хамство, запугивание руководства
2012-06-25 20:48 Аноним, г. в Московской области
Нет!
Ужасная компания.Бестолковый супервайзер! АМОРТИЗАЦИЮ машины, сотовую связь не оплачивают.При устройстве на работу обещают золотые горы, ни одного обещания не выполняют.По их мнению нужно работать с 7-00 до 22-00, чтобы получить хотя бы 25000рублей.Постоянно вешают просрочку+ к ней еще штрафы в два раза больше ее стоимости.При увольнении оказывается что ты им еще должен.Зарплата в черных конвертах при увольнение не платится, официальная 8000 минус налог, вот и все что в результате получишь за…>>