Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Отзывы о компании     ооо татнефть-азс-запад Всего отзывов: 111

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала в Ленинградской области Кингисеппском р-не компании месяц, ! Ужас! Управляющая РасторгуеваМ.П. ведет себя не профессионально, по хамски, угрожает, мешает работать.Все недостачи засчет коллектива.Из-за ее не профессионального управления фирма теряет прибыль, и несколько сотрудников вынуждено были уволиться.Графика работы нет, полный бардак, люди работают в смене сутками по одному.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильность в заработной плате..
Дорогие друзья я работал(а)в Балтийском филиале .на протижения года .графика постоянного нет .людей постоянно не хватает. Обязанности выполняешь за двоих.а работешь один(а). Так что нет графика .бордак .удачи всем.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Воронеж
график работы. есть рабочие места.
начальство работает не профессионально. отношение к работникам отвратительное. учета нет никакого.недостачи удерживают не со всех. зарплату себе ставят заоблачную. смены не укомплектованы.
2015-04-26 18:15 Серж, г. Москва
Все по закону!
Заставляют воровать! 24 апреля закрыли 3 заправки за качество и недолив! Ещё бы руководителей "профессионалов" закрыли бы на 5-7лет!
2015-04-14 19:16 Аноним, г. Москва
работал профсоюз
люди работают без высшего образования, такие как Тимофеев В.Н., который руководил на нашей АЗС, он даже излагать на понятном русском языке не мог.
2014-12-02 00:37 Евгений, г. Москва
Господин, написавший этот бред! Вы полный неудачник! Я работаю в компании ООО"Татнефть-АЗС-Запад", под руководством Олега Борисовича Талалая! Этот человек является настоящим профессионалом и прекрасным руководителем! Отдел Контроля Производства является тем органом управления и контроля за работой персонала сети АЗС "Татнефть-АЗС-Запад", который позволяет оперативно реагировать на возникающие трудности и взаимодействовать в своей работе не только с управляющими территориальных участков АЗС, но и с…>>
Отрицательных отзывов нет.
2014-11-19 12:16 Дмитрий, г. в Московской области
Социальный пакет! Больничные, отпуска все по закону
Заставляют воровать! Все собирают для Таталая Олега Борисовича, существует свой план и формула подсчета ворованных денег! Азс недоливает от 700грам с 10литров, все деньги собирает управляющий и отвозит в "офис" вышеуказанному господину! Оставляют 15%на доплату операторам. Проверки и штрафы постоянно! Есть такая служба ОКП, во главе с Панкратовым Романом, которая запугивает операторов. Произвели сокращение персонала, осталось по 4-6 человек на магазин, заставляют работать сутки двое, те…>>
2013-12-12 15:06 Аноним, г. Москва
Работает профсоюз. Маленько помогает в смысле Новогодних подарков, путевок в лагерь.
Написано всё точно. В нашем регионе то же самое.Очень плохое отношение начальства к подчиненным. Очень много требований не по работе. Принудительный выход на субботники еженедельно летом (людям больше делать не чего как территорию АЗС вылизывать). В конторе сидят только приближенные (родственники, друзья и т.д и т.п.)
2013-04-10 12:07 аноним, г. Москва
Согласен со всем сказанным, долгое время там проработал.Денег платят мало, карьеры ни какой(если ты конечно не сын, брат, племянник, или человек который хорошо умеет прислуживать).Людей за людей не считают, а руководит молодняк лет 30-35, которые опыта толком не имеет, так поставили по блату.Жалею, что столько времени потратил на эту фирму, думал что-то изменится, а не там то было, стало только хуже.
2010-09-06 15:46 Бывший работник. Неизвес, г. Москва
Их нет.
Со всем выше сказанным согласен. А как ещё татары могут относиться там к русским. (Не разу не дискреминация.) Своих татарчиков, даже с не законченым 8-ым классом средней школы ставят директорами. Только не хватает того, что в не зависимости от причины увольнения делают следующее: 1. Не отдают трудовую книжку. 2. Пишут не ту статью увольнения. 3. Пишут плохую характеристику. 4. Пишут плохие рекомендации. Рекомендую работу тем, кому не хватает острых ощущений или мазохистам, жополизам…>>