Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Отзывы о компании     ооо татнефть-азс-запад Всего отзывов: 111

2016-08-28 21:57 Аркадий, г. Москва
После сокращения устроился в Татнефть простым заправщиком, лишь бы только стабильного дохода не лишаться. Думал, что на месяц-другой, но работаю уже почти год. Вообще все устраивает. Зарплата почти офисная, но ответственности значительно меньше. С клиентами всегда общий язык нахожу. Главное вежливость и тогда клиенты отвечают тем же.
2016-08-28 13:47 Аркадий, г. в Московской области
Работаю оператором на автоматизированной азс. Хотя какая там работа в сравнение с классическими АЗС. Клиенты сами расплачиваются прямо у заправочной системы. В дневное время моя работа заключается лишь в помощи и объяснении, как пользоваться нашим банкоматом. При этом зарплата даже выше, чем на азс Г*** с которой я сюда и пришел.
2016-08-24 19:42 Лика Атякшева, г. Москва
Я еще учусь на третьем курсе и подрабатываю в Татнефть продавцом с магазине при АЗС. Это очень удобно, так как есть четкий график и он не меняется по чьей-то прихоти. Зарплата для 10 смен в месяц очень достойная и выплачивается вовремя. Меня отпускают на сессии и отплачивают учебный отпуск. Вообще я учусь на факультете экономики и управления на предприятии и думаю остаться на Татнефте. Только претендовать на серьезную должность.
2016-08-24 19:32 Марина, г. Москва
Работаю на АЗС Татнефть в супермаркете менеджером торгового зала. Работа нравится. Рабочее место отлично организовано и все автоматизировано. Не думала даже, что на АЗС такое может быть. Местом дорожу, так как имеем все положенные льготы и соцпакет + зарплата день в день.
2016-08-19 22:59 Алика Сарина, г. Москва
Пришла на работу в "Татнефть" практически после школы. Начинала трудовую деятельность простым продавцом. Нравится гибкий рабочий график, веселый коллектив. Поступила заочно в институт. У нас есть официальные, оплачиваемые учебные отпуска. Учусь на третьем курсе и расчитываю на карьерный рост. Здесь эта возможность предоставляется всем.
2016-08-19 22:50 Алексей Дмитриевич, г. Москва
Работаю в Татнефть помощником управляющего, но хочу в дальнейшем занимать должность управляющего. У меня есть ВО. Поговорил с начальницей отдела кадров и рассказал ей о своих намерениях. Она посоветовала окончить профильные курсы повышения квалификации и тогда я смогу претендовать на эту должность на новых АЗС в будущем. Хорошие компании - то те, где есть перспективы и потому считаю Татнефть достойной компанией для работы.
Нет. Перспективная компания
2016-08-17 13:18 Олесия Панина, г. Москва
Пришла работать оператором-кассиром на АЗС сравнительно недавно, всего 3-й месяц. После декрета сократили, якобы закрыв должность помощника бухгалтера. а не деле бухгалтерша свою племянницу посадила. Много от этой работы не ждала и работа в сфере обслуживания никогда не привлекала. Но хорошее отношение к сотрудникам просто подкупило, да, и рабочее место продумано так. что никуда бегать не надо. Все под рукой. График со сменщицей подстроили больше под меня из-за малыша. Управляющий азс и слова…>>
---
2016-08-17 13:02 Ольга Никифорова, г. в Московской области
Уже полтора года работаю продавцом в магазине при АЗС. И уже полтора года как мои родственники и знакомые заправляются только на заправках Татнефть. Я доволен условиями работы и зарплатой, все мои знакомые довольны качеством бензина и обслуживания в сети Татнефть. Клиенты часто пишут хорошие отзывы о бензине, чистоте и удобстве в книге жалоб и предложений.
не было
2016-08-15 16:40 Алина, г. Москва
Всю кухню данной компании знаю изнутри. Работаю там уже не первый год, прошла путь от оператора - кассира в магазине до помощника управляющего АЗС. Да, работать вначале было тяжело, но есть неоспоримые плюсы: своевременно выплачиваемая зарплата, удобный график работы и возможность быстрого продвижения по карьерной лестнице. Работой в целом довольна, рекомендую
Есть перспектива роста, но до определенных высот
2016-08-15 16:29 Виктория, г. в Московской области
Это была моя первая работа, но считаю, что мне повезло.Официальное трудоустройство, хороший коллектив, для начала вполне приличная зарплата. Я работала оператором-кассиром на заправке. Когда заболела, была удивлена, но мне оплатили больничный лист. Многому научилась, но так сложилось, пришлось переехать в другой город. Приобретенный опыт мне пригодился и на новом месте
не было