Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Отзывы о компании     ооо татнефть-азс-запад Всего отзывов: 111

2016-07-24 04:45 Евгений, г. в Московской области
Пришел в Татнефть, когда было повальное сокращение менеджеров. По-началу для меня это был стресс и вынужденная работа, чтобы просто платить по ипотеке. Теперь же считаю, что эта работа не менее достойная, чем любая офисная, тем более, что за нее платят ничуть не хуже. Ответственность высокая, но обязанностей в разы меньше.
Хотелось бы чтобы чаще индексировалась зарплата
2016-07-24 04:24 Дарья, г. в Московской области
Меня взяли продавцом при заправке Татнефть и я работаю почти уже год. Работа нравится тем. что все нормальные условия созданы.Зимой всегда очень тепло, а летом можно кондиционер включить. Есть небольшая комнатка для персонала, где можно перекусить и отдохнуть. Зарплату платят вовремя и уже даже повышали. Уходить не планирую. Да, еще и трудоустройство официальное. Татнефть-азс-запад рекомендую для устрайства на работу.
Нет вроде
2016-07-22 21:08 Николай Григорьев, г. в Московской области
Я в этом цеху, можно сказать, старожил и на моем веку сменилось столько начальникав, что всех и не упомнишь. Когда пришел Талалай, то мы все отнеслись к нему скептически. Шустрый малый, много говорит и вечно где-то пропадает, но на деле оказался толковым. За месяц выбил новый станок и оборудование к нему. Обновил большую часть инструментов и нашел серьезных заказчиков. Так что он поменял отношение к себе буквально за месяц и почти все наши поддерживают Олега Талалая
больше нет
2016-07-21 11:57 Стас, г. Москва
Не понял, вы что все на Талалай напали? Нормальный он мужик. Да, со своими причудами, но мы все такие. Но цех-то под его началом заработал. Вон заказов сколько и почти каждый день новые приходят и уже рук не хватает. А вспомните, как до Талалай было, ведь неделями без работы сидели. Выж знаете я не лизоблюд, но реально именно Олег Талалай наш цех-то вытащил из безденежья.
норма
2016-07-18 23:12 Максим, г. Москва
Не знаю, а меня все устраивает. Както сомнительно все то, что написано выше. Меня взяли без образования оператором, паралельно учился на заочке и работал посменно. Чтобы сказать, что сильно уставал или начальство на нас "каталось". Такого не было. Зарплата чистая, у меня ничего не вычитают, хотя бывает допускаю ошибки. У кого их нет. Девочки-кассиры тоже работают не первый год и не собираются уходить. Старший в смене уже десятый год работает на Татнефть. А это явно показатель.
бывает сякое, но на зарплате не отражается
2016-07-18 22:42 Глеб, г. Москва
Устроился на новую автомойку Татнефть на Ленинском проспекте. До этого работал на заправке оператором, перешел на новую работу без потери стажа. Оформили перевод внутри компании. Мне теперь и на работу удобнее добираться и сама работа попроще. Линия новая полностью автоматизированная. Мне только следить надо, чтобы все работало стабильно.
2016-07-18 19:27 Ирина, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Татнефть с февраля этого года. Читала и слышала много негатива о нас. Но из личного опыта могу сказать, что хорошее мало кто напишет. Мне с коллективом и рабочим местом повезло. Много интересных задач, проектов. Удобно добираться в офис. Молодых специалистов регулярно отправляют на обучение и курсы повышения квалификации.
Не жалуюсь
2016-07-17 23:06 Елизавета, г. в Московской области
Я живу в Дубинино и очень удачно устроилась на Татнефть в магазин. Заправка у нас небольшая, но клиентов всегда очень много, поэтому и зарплата выше, чем в других магазинах в нашей деревне. Большой плюс, что работа официальная и зарплату перечисляют на карточку в моем банке. Для меня это важно было, чтобы получить кредит. Руководство хорошее и всегда помогает улучшить условия для работы.
Для меня нет отрицательных сторон в работе
2016-07-17 22:37 Марат Лимов, г. в Московской области
В прошлом году приходил подработать на лето заправщиком в дневное время. Работа, как работа, а вот коллектив отличный. Обычно к студентам на подработке относятся снисходительно. а здесь приняли, как своего. Руководство объяснило принцип работа, а парни научили всему. Работал по договору и зарплату вовремя перечисляли. Хотел в этом году опять подработать, но на всех заправких штат укомплектован и все держатся за свои места. Это и не удивило.
Нет должности ночного заправщика на тех АЗС, куда бы я смог добраться
2016-07-12 12:59 Оксана, г. Москва
Работаю в Татнефть недолго, но о работе могу высказаться только положительно. Обычно период адаптации самый сложный, а здесь получилось все до наоборот. Помогли освоиться и влиться в коллектив. По работе четкие инструкции и внутренний телефон поддержки. Зарплату получила вовремя и такую, на которую и шла. Выплачивают все на зарплатную карту
Пока ничего отричательного сказать не могу