Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Отзывы о компании     ооо татнефть-азс-запад Всего отзывов: 111

2024-02-08 10:45 ттт, г. Воронеж
Самая ужасная компания, которая не платит деньги сотрудниками. заправщикам. С октября месяца по феврали люди не получили зарплату! ! ! Мало того что так обманывают в финансах, так и не платят. Места для принятия пищи для сотрудников заправки нет! !
2019-12-12 19:45 Оператор АЗС, г. в Московской области
Удобный график. Негласно 1/3, официально 2/2. Пол с подогревом в закассовой зоне.
1. Бардак во внутренней системе организации. Бывшая управляющая ушла и все легло на плечи товароведа, который и со своей-то работой не всегда справлялся. 2. Из-за п.1 ежесменно заставляли что-то из товаров пересчитывать. 3. Сопутствующие товары постоянно не пробивались на кассе, тк их то не вводили в систему, то пересорт, то ещё что-то. 4. Отсутствие оснащения на новой(! ) станции: нет пробоотборников, нет ареометров, нет обещанных средств индивидуальной защиты, зато есть требование…>>
2019-03-12 09:40 Аноним, г. Хабаровск
Положительных отзывов о работе в компании ННК-Хабаровскнефтепродукт нет.
На период моей работы к нам пришел новый руководитель Талалай Олег Борисович. На сколько нам пояснили, это близкий друг другого руководителя Ростиславова Дмитрия Вячеславовича. Он его и привел. Талалай с первых дней показал, что мы в регионах никто и звать на никак. Приказал собирать деньги с внешних поставщиков, завышая при этом цены на товары и услуги. Причем делал он это открыто, скорее всего опираясь на поддержку Ростиславова. Но спустя несколько месяцев правда восторжествовала, руководство…>>
2016-11-07 23:23 Семен Ивлев, г. Москва
Слежу за оборудованием на автомойке с самообслуживанием Татнефть. Работа простая. Главное после каждого водителя оборудование проверить и подготовить к следующему. Если водитель первый раз приехал, то помочь и объяснить, как работать с оборудованием и из чего стоимость складывается. Работаю посменно с напарником. С напарником тоже повезло. Он уже на пенсии или скоро должен выйти и очень ответственный. Смены друг другу сдаем просто идеально. Все устраивает.
2016-11-07 23:09 Олеся Гришина, г. Москва
Устроилась в конце мая 2013 года продавцом на заправку с маленьким магазинчиком. Тогда я еще училась на последнем курсе эжкономического колледжа. Сейчас на вышку поступила и на работе меня перевели на другую АЗВ на кольцевой. Там и заправка побольше и не магазин, а полноценный супермаркет. Зарплата, соответственно, выше и комфортнее добираться до дома. Ежегодно хожу в отпуск и зп ни разу не задержали. Есть премии.
нет ничего плохого
2016-11-02 23:32 Сергей, г. Москва
Больше 3-х лет работаю в Татнефти. Попал под сокращение в за 2 года до пенсии и думал, что это катастрофа, так как передпенсионный возраст никому не нужен. Даже не надеялся, что заправщиком возьмут, ведь обычно парни молодые работают, но повезло. Взяли сразу после собеседования. Но я не ленивый, подтянутый и спорта на чурался. На заправке не поленешся, хотя работа и физически не тяжелая, но посидеть некогда. Оформил уже пенсию, но работать продолжаю
нет отрицательного в работе
2016-10-31 20:22 Жуковский Илья, г. Москва
Пришел перед новым годом в 2014 году. За это время многое изменилось и в лучшую сторону. АЗс вообще автоматизировали и работать стало намного проще. Ежегодно дают отпуск, причем нормальный полноценный, а не дробят на 2. Даже отпускные есть. На больничный сам не ходил, но 1 раз брал по уходу за ребенком неделю и его тоже нормально оплатили. Спецформа фирменная. Есть нормальная раздевалка и место для обеда оборудовано отдельно и не надо даже девчонок с кафе просить разогреть или что-то помыть.
2016-10-28 22:29 Иван Лавров, г. Москва
На работу пришёл после коледжа (сейчас учусь на заочном в университете). Пол года работаю на АЗС заправщиком. По началу было тяжело адаптироваться, потом втянулся, и сейчас работой очень доволен! Есть перспектива роста. Колектив очень хороший. Руководство адекватное и понимающее. Очень дорожу своей работой, потому как, зарплату платят вовремя, без задержок, есть социальный пакет
2016-10-26 04:17 ЛЕха, г. Москва
Проработаю заправщиком в данной компании три года, все нравится, увольняться пока не собираюсь. Зарплата стабильная и выплачивают ее постоянно вовремя, плюс неплохие чаевые ( кому то дверь придержать, кому то стекло протереть. С начальством я в хороших отношениях, главное от него держаться подальше, когда оно не в духе. Полный соцпакет с оплачиваемым больничным.
2016-10-26 04:13 Андрей, г. Москва
В компанию "Татнефть" устроился заправщиком в апреле 2016 года. Сразу предложили официальное трудоустройство. На заработную плату грех жаловаться, график "гибкий" - мне подходит. Еще ни разу не было задержек по заработной плате, а вот премии были и не раз. Главное коллектив сплоченный, нет конфликтов и разногласий. Пока не вижу реальной альтернативы.