Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Отзывы о компании     ооо татнефть-азс-запад Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Воронеж Тула Хабаровск

2019-12-12 19:45 Оператор АЗС, г. в Московской области
Удобный график. Негласно 1/3, официально 2/2. Пол с подогревом в закассовой зоне.
1. Бардак во внутренней системе организации. Бывшая управляющая ушла и все легло на плечи товароведа, который и со своей-то работой не всегда справлялся. 2. Из-за п.1 ежесменно заставляли что-то из товаров пересчитывать. 3. Сопутствующие товары постоянно не пробивались на кассе, тк их то не вводили в систему, то пересорт, то ещё что-то. 4. Отсутствие оснащения на новой(! ) станции: нет пробоотборников, нет ареометров, нет обещанных средств индивидуальной защиты, зато есть требование…>>
2016-08-28 13:47 Аркадий, г. в Московской области
Работаю оператором на автоматизированной азс. Хотя какая там работа в сравнение с классическими АЗС. Клиенты сами расплачиваются прямо у заправочной системы. В дневное время моя работа заключается лишь в помощи и объяснении, как пользоваться нашим банкоматом. При этом зарплата даже выше, чем на азс Г*** с которой я сюда и пришел.
2016-08-17 13:02 Ольга Никифорова, г. в Московской области
Уже полтора года работаю продавцом в магазине при АЗС. И уже полтора года как мои родственники и знакомые заправляются только на заправках Татнефть. Я доволен условиями работы и зарплатой, все мои знакомые довольны качеством бензина и обслуживания в сети Татнефть. Клиенты часто пишут хорошие отзывы о бензине, чистоте и удобстве в книге жалоб и предложений.
не было
2016-08-15 16:29 Виктория, г. в Московской области
Это была моя первая работа, но считаю, что мне повезло.Официальное трудоустройство, хороший коллектив, для начала вполне приличная зарплата. Я работала оператором-кассиром на заправке. Когда заболела, была удивлена, но мне оплатили больничный лист. Многому научилась, но так сложилось, пришлось переехать в другой город. Приобретенный опыт мне пригодился и на новом месте
не было
2016-08-01 23:44 Артур, г. в Московской области
Нормальная работа с зарплатой, которую платят вовремя, с больничными и отпусками. Условия лучше, чем на других АЗС (сменил 3 компании). Комната для работников и обедов, сезонная униформа и есть даже обувь для холодов. Штат весь укомплектован. В общем все устраивает
Отрицательных нет, может несколько дополнений бы не помешало. но не критично
2016-07-24 04:45 Евгений, г. в Московской области
Пришел в Татнефть, когда было повальное сокращение менеджеров. По-началу для меня это был стресс и вынужденная работа, чтобы просто платить по ипотеке. Теперь же считаю, что эта работа не менее достойная, чем любая офисная, тем более, что за нее платят ничуть не хуже. Ответственность высокая, но обязанностей в разы меньше.
Хотелось бы чтобы чаще индексировалась зарплата
2016-07-24 04:24 Дарья, г. в Московской области
Меня взяли продавцом при заправке Татнефть и я работаю почти уже год. Работа нравится тем. что все нормальные условия созданы.Зимой всегда очень тепло, а летом можно кондиционер включить. Есть небольшая комнатка для персонала, где можно перекусить и отдохнуть. Зарплату платят вовремя и уже даже повышали. Уходить не планирую. Да, еще и трудоустройство официальное. Татнефть-азс-запад рекомендую для устрайства на работу.
Нет вроде
2016-07-22 21:08 Николай Григорьев, г. в Московской области
Я в этом цеху, можно сказать, старожил и на моем веку сменилось столько начальникав, что всех и не упомнишь. Когда пришел Талалай, то мы все отнеслись к нему скептически. Шустрый малый, много говорит и вечно где-то пропадает, но на деле оказался толковым. За месяц выбил новый станок и оборудование к нему. Обновил большую часть инструментов и нашел серьезных заказчиков. Так что он поменял отношение к себе буквально за месяц и почти все наши поддерживают Олега Талалая
больше нет
2016-07-17 23:06 Елизавета, г. в Московской области
Я живу в Дубинино и очень удачно устроилась на Татнефть в магазин. Заправка у нас небольшая, но клиентов всегда очень много, поэтому и зарплата выше, чем в других магазинах в нашей деревне. Большой плюс, что работа официальная и зарплату перечисляют на карточку в моем банке. Для меня это важно было, чтобы получить кредит. Руководство хорошее и всегда помогает улучшить условия для работы.
Для меня нет отрицательных сторон в работе
2016-07-17 22:37 Марат Лимов, г. в Московской области
В прошлом году приходил подработать на лето заправщиком в дневное время. Работа, как работа, а вот коллектив отличный. Обычно к студентам на подработке относятся снисходительно. а здесь приняли, как своего. Руководство объяснило принцип работа, а парни научили всему. Работал по договору и зарплату вовремя перечисляли. Хотел в этом году опять подработать, но на всех заправких штат укомплектован и все держатся за свои места. Это и не удивило.
Нет должности ночного заправщика на тех АЗС, куда бы я смог добраться