Отзыв о компании ооо татнефть-азс-запад
Добавлен: 12:16 19.11.2014

Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Социальный пакет! Больничные, отпуска все по закону

Заставляют воровать! Все собирают для Таталая Олега Борисовича, существует свой план и формула подсчета ворованных денег! Азс недоливает от 700грам с 10литров, все деньги собирает управляющий и отвозит в "офис" вышеуказанному господину! Оставляют 15%на доплату операторам. Проверки и штрафы постоянно! Есть такая служба ОКП, во главе с Панкратовым Романом, которая запугивает операторов. Произвели сокращение персонала, осталось по 4-6 человек на магазин, заставляют работать сутки двое, те кто работает за 2-х сутки получает 1,5 оклада. Товароведы заставляют платить за просрочку товара, все вешают на операторов!

# Доброжелатель2015-09-25 20:50:00
Дмитрий всё правильно написал!!! Я в этой компании проработала 10 лет.Уволилась по собственному желанию. А кто хочет там работать приходите всегда есть вакантные места.
# Талгат2015-04-03 20:36:33
Сыгин кубернягезне. Бензин НАЧАР
# Вася2015-03-15 10:31:59
Здравствуйте Дмитрий!!! Если Вас уволили почему не обратились в суд, наверняка увольнение было не обоснованно, а что бы бороться с Талалаем и его бандой , Алексеев, Евгениев, Александров, нужно с ними судиться и выигрывать дела, это не так трудно и страшно!!!
# Алексей2015-01-31 15:42:41
Дмитрий!!!
Зачем, Вы грязь льёте!
Если , Вас не устраивает работа в ООО"Татнефть-АЗС-Запад" , можно я на Ваше место приду работать.
# Евгений2014-12-02 00:30:03
Господин,написавший этот бред!Вы полный неудачник!Я работаю в компании ООО"Татнефть-АЗС-Запад",под руководством Олега Борисовича Талалая!Этот человек является настоящим профессионалом и прекрасным руководителем!Отдел Контроля Производства является тем органом управления и контроля за работой персонала сети АЗС "Татнефть-АЗС-Запад",который позволяет оперативно реагировать на возникающие трудности и взаимодействовать в своей работе не только с управляющими территориальных участков АЗС,но и с линейным персоналом.Возглавляет Отдел Контроля Производства Роман Александрович Панкратов.Специалист высокого профессионального уровня.
# Александр 2014-11-28 09:31:40
Доброго всем времени суток! Данный комментарий по моему мнению является чистой воды грязь на руководство за увольнение с работы!
# Ольга2014-11-28 01:55:57
Устроилась около года назад. В прошлом тоже оператор, но в других фирмах. Здесь намного лучше чем у других, а после того как бывшего управляющего отправили на пенсию стало вообще спокойней как в финансовом так и моральном плане.а плохие отзывы так это скорее от обиженных. Надеюсь меня не обидят, а если обидят то гав...о лить на компанию не буду.