Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Отзывы о компании     ооо татнефть-азс-запад Всего отзывов: 111

2016-07-05 18:36 Николай, г. в Московской области
Пока учился на заочном, работал на АЗС Татнефть. Работа не сильно сложная, посменная. Зарплата стабильная, полный соцпакет. Проблем с начальством и в коллективе не было. Сейчас ушел, работаю по специальности.
2016-07-02 04:11 Марат Лисс, г. Москва
Отслужил в армии и пошел на заочку. Чтобы время не терять решил подработать. Хотел оператором в ночь подработать, но меня еще прежний начальник служды безопасности заметил, когда я собеседоваться пришел. При новом перевели в инкоссаторы. Робота ответственная, но не пыльная. В общем устраивает.
Да, не знаю. Все нравится
2016-07-02 03:41 Виталина, г. Москва
После праздников пошла работать в магазин при АЗС Татнефть. Думала, что ненадолго, но условия работы и зарплата устроили и решила остаться. У нас 3 смены и поэтому график работы не напрягает. Я успеваю учиться, работать и собой заниматься. В кадрах документы оформили в день выхода на работу. Сначала на испытательный срок, а через месяц инкосаторы привезли приказ на подпись, что меня переводят на постоянную работу. С зарплатой не обижают и выплачивают вовремя.
2016-07-02 03:19 Денис Лютов, г. Москва
Я работаю сравнительно недавно, но уже точно понимаю, что компания мне нравится. Устроился заправщиком, причем официально и оплачивают вовремя. Попросил, чтобы деньги переводили на зарплатную карту в ВТБ и без всяких проблем. С дисциплиной и исполнением правил строго, что мне и нравится. ведь заправка все же. Нет расхлябоности и не приходится работать "за себя и за того парня".
За 4 месяца работы претензий к работе и начальству не возникало
2016-06-23 16:01 Алексей, г. Санкт-Петербург
Я студент и хотелось работу с гибким графиком и нормальной оплатой, коллектив принял отлично, все объясняли, помогали. Сейчас оператором работаю уже. На сессии отпускают без проблем, можно и с подменой вопрос решить, и просто отпроситься. Если хочется заработать побольше, можно взять дополнительные смены. Отпуск нормальный, оплачиваемый. Больничные пока не брал.
Не нашел отрицательных сторон.
2016-06-22 17:14 Катерина Малышева, г. Москва
Пришла работать в кафе при заправке, но меня через 3 недели работы перевели на оператора, так как у меня опыт работы есть и я неплохо с отчетностью справляюсь. У операторов и зарплата выше, хотя и ответственности больше. Работа мне по душе, с руководством общий язык нашла, а коллектив свои обажаю. Мы часто собираемся сменой вне работы. Зарплату платят вовремя и обещенную. Можно подать заявление о повышении зарплаты и его действительно рассмотрят. Я сумела обосновать и зарплату увеличили на…>>
Работаю уже с конца прошлого года и за это время у меня не появились отрицательные стороны в работе
2016-06-22 16:54 Алиса, г. Москва
Я работаю в кафе при заправке Татнефть. Это конечно же не постоянная работа. но для подработки самое оно. Платят вовремя, зарплата неплохая и коллектив отличный. В кафе есть все оборудование для работы и даже столовая для питания персонала. Клиентов всегда много
2016-06-05 10:04 Аноним, г. в Московской области
...
1. Руководство требует что-бы всё было хорошо на АЗС, но не выделяются средства для этого. 2. Требуют от персонала АЗС покупки акционых товаров. 3. Проходят разные акции, сотрудники АЗС не успевают информировать посетителей о всех проходящих акциях, эа это сотрудникам АЗС постоянно получают от начальства различные выговоры. 4. Должен приехать проверяющие из УРНиН (Управления по реализации нефти и нефтепродуктов Татнефть) и 'мы этому очень рады'. 5. Талалай Олег Борисович - бывший МТКовский…>>
2016-06-03 03:00 Олег, г. Москва
Работаю в ТатНефть больше года. Работа устраивает и зарплата тоже. Платят зарплату вовремя и сами все отчисления делают (в налоговую, в пенсионный) и больничные оплачивают. Недавно заказывал 2 НДФЛ, так вся зарплата указана. Начальство нормальное, не лезет и не придирается.
Не нашел плохого
2016-06-02 03:56 Кирилл, г. Москва
Работаю заправщиком в Татнефть девятый месяц. Смена отличная попалась. Я предпочитаю ночные смены и легко договариваюсь и подмениваюсь. Руководители нормальные, зарплата вовремя и официальная. Устроили по договору в первый же рабочий день. Зарплата устраивает и раз в три месяца можно рассчитывать на прибавку, если квалификацию подтвердишь.
нет недостатков