Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Отзывы о компании     ооо татнефть-азс-запад Всего отзывов: 111

2016-05-02 11:30 Катя, г. Москва
Удивляюсь отзывам псевдо-сотрудников Татнефть АЗС Запад. Не верьте! Я и сейчас там работаю. Нормальный коллектив. Полный соцпакет, оплата больничных. Задержек по зарплате никогда не было, перед праздниками даже заранее выплачивают. Детям подарки на Новый год, путевки в лагерь. Получаю все на что рассчитывала, когда устраивалась на работу.
не вижу
2016-05-02 11:21 Григорий, г. Москва
Идеальное место для начинающего специалиста. Зарплата белая, стабильная. Соцпакет полный.Коллектив в отделе хороший, сплоченный. Пришел в офис Татнефть сразу после ВУЗа. Взяли на работу после небольшого собеседования. Пока работа нравится.
Не уверен, что во всех отделах также, как у нас.
2016-04-29 10:52 Катя, г. Москва
Работаю на заправке Татнефть давно продавцом-консультантом. Мне нравится. Клиенты, конечно, бывают разные. Операторы у нас молодые, веселые ребята. Приятно с ними работать. Работа посменная, удобный график и полный соцпакет. На лето можно получить путевку для ребенка в д/лагерь.
Не вижу
2016-04-29 10:22 Вктория Билецкая, г. Москва
Я молодой специалист, работаю полгода. Нормальный коллектив, толковое начальство. Когда пришла устраиваться на работу, боялась, что потребуют опыт работы (как обычно). Но нет взяли официально и с полным соцпакетом. Пока всем довольна.
Пока не нашла.
2016-04-29 10:13 Олег, г. Москва
После техникума пришел оператором на АЗС. Полный соцпакет. Белая зарплата. Работа посменная. Коллектив в зависимости от смены, мне повезло!
Не разрешают курить в рабочее время.
2016-04-28 12:11 Леша, г. Москва
Бал в офисе Татнефть, прошел собеседование. Хочу работать на новой заправке на объездной. Нормальные люди в отделе кадров, никаких лишних вопросов и резюме. Пришел, сказали что нужно собрать по документам и где пройти медкомиссию.
Не нашел
2016-04-28 11:48 Марина, г. Москва
Я молодой специалист, работаю полгода. Хороший коллектив, нормальное начальство. Когда пришла устраиваться на работу, боялась, что потребуют опыт работы (как везде). Но нет взяли официально и с полным соцпакетом.
Пока всем довольна. Немного напрягают субботники.
2016-04-28 11:19 Павел, г. Москва
Проработал в компании Татнефть АЗС Запад почти 5 лет. Пришлось уехать осенью прошлого года на пмж. Слаженный хороший коллектив. Нареканий к начальству нет. Даже при увольнении пошли на встречу и рассчитали как мне было удобно.
2016-04-27 22:59 Светлана, г. Санкт-Петербург
Официальная заработная плата, оплата больничных, полный соцпакет, удобный график работы, премии, профсоюз
2016-04-27 22:45 Светлана, г. Санкт-Петербург