Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Отзывы о компании     ооо татнефть-азс-запад Всего отзывов: 111

2016-09-18 21:02 Зоя Зарина, г. Москва
По мне, в нашей компании одни плюсы.Работаю тут уже третий год. Зарплата оператора – кассира АЗС довольно хорошая, так же имеется перспектива карьерного роста до управляющего. Задержки в зарплате никогда не было, коллектив дружный, отпуск могу выбирать летом. Проходимость заправки большая, поэтому у нас есть , чем заняться, халявить не получится.
2016-09-18 20:52 Кристина, г. Москва
Работаю на АЗС оператором-кассиром уже третий год. Работа посменная, график выполняется четко. Спокойно себя чувствую в ночные смены, так как на заправке есть охрана. Коллектив дружный, доброжелательное руководство. Сверх своих обязанностей мне не приходится ничего делать. Работать приятно, на территории расположены красивые газоны, чисто. Администрация выполняет все взятые на себя обещания.
2016-09-17 17:57 Раиса, г. Москва
Работаю администратором торгового зала уже третий год. А пришла после института простым продавцом. Тогда без опыта работы не смогла никуда устроится. Очень довольна графиком работы, соц. пакетом, отличной заработной платой. Коллектив добросовестно относится к своим обязанностям. Торговый зал охраняется, работать в ночную смену спокойно. Порекомендовала и своей сестре прийти к нам в компанию.
2016-09-12 08:53 Ирина, г. Москва
Начальство всегда ко мне относиться с пониманием, поскольку случается в жизни всякое. У меня есть детишки и иногда мне нужно оставится дома, то это без проблем. Что не понятно объяснят, покажут. Здесь я работаю товароведом-администратором торгового зала при АЗС. Соцпакет меня устраивает, зарплату выплачивают вовремя. Нареканий на работу у меня нет.
Иногда встречаются неадекватные клиенты.
2016-09-11 14:54 Алла, г. Москва
Работаю при Азс в супермаркете. Устраивалась в 2013 году зимой и даже не думала, что останусь так надолго. Но работа очень хорошая, магазин постоянно с охраной, есть уборщица и мне не приходится ничего делать сверх моих обязанностей. Платят всегда день в день. Без задержек и каких-то штрафов. У нас вообще нет штрафов, то крайней мере я никогда о них не слышала.
2016-09-11 14:47 Евгений, г. Москва
Нормальная работа с нормальной зарплатой, которая всегда вовремя выдается на карточку. Отпуск можно брать полностью или разбивать на 2 части и главное заранее писать заявление и вписывать себя в график. Отпускные выплачиваются и больничные, кстати, тоже. Есть возможность роста если имеешь образование и желание. Выдают форму на каждый сезон и у каждого своя, а то на другой заправке, где я до Татнефти работал, была общая для всех смен.
2016-09-08 03:23 Светлана, г. Москва
Устроилась оператором-кассиром недавно после курсов на бирже, слышала разное об этой работе, боялась. Но в Татнефти работать можно. Зарплата вовремя, без задержек, дополнительных обязанностей не навешивают. Бывают разные клиенты, конечно, но мне повезло и с управляющим, и с его помощником. Все очень вежливо и грамотно разрешают. Вообще отношение к сотрудникам - человеческое. Для меня это самое главное.
2016-09-08 03:19 Дамир Клименко, г. Москва
Нравится работа и руководство адекватное. Зарплату выдают вовремя, есть отпускные и премии к праздникам. Ночных смен нет, мы – заправщики работаем максимум до полуночи. Можно, конечно, взять ставку ночного оператора и некоторые парни так делают, но меня зп устраивает и дополнительных смен я не беру.
2016-09-04 14:31 Марина, г. Москва
Вышла после декрета. Компания изменилась, просто как день и ночь. Все стало автоматизированным, отчетность стала проще. А вот коллектив остался тот же. Во время декрета все отчисления были, а когда выходила из декрета, то никаких проблем не возникло. Действительно стабильная компания и надежная.
2016-09-02 23:56 Кристина, г. Москва
Работаю в ООО Татнефть оператором-кассиром АЗС уже почти два года. Удобный график работы позволяет совмещать работу с учебой. Учебный отпуск оплачивается. Заработная плата выплачивается два раза в месяц, так же имеется полный соцпакет. Рабочее место мне нравится, все компьютеризировано. За время работы сталкивалась с разными клиентами, но доброжелательное отношение к клиентам чаще всего не вызывает у них отрицательных эмоций. Многие клиенты уже стали знакомыми и приезжают специально на нашу заправку.…>>