Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Отзывы о компании     ооо татнефть-азс-запад Всего отзывов: 111

2016-08-12 19:05 Николай, г. Москва
Меня взяли на работу год назад, можно сказать, что по объявлению. Начинал работать простым оператором, а теперь повысили до помощника управляющего АЗС. В компании хороший подход к управлению, нет никаких дополнительных обязательств или требований, зарплату получаю вовремя. Также существуют дополнительные премии за перевыполнения месячного плана. Если у тебя боевой подход к работе, тогда ты можешь сделать не плохую карьеру. Лично я на это и настроен, а вы можете сомневаться еще очень долго…>>
не знаю
2016-08-12 18:54 Григорий, г. Москва
На заправке Татнефти работаю больше года. У нас подобрался дружный коллектив и бригадир адекватный: всегда могу поменять смену, если надо. Зарплату получаю вовремя и претензий нет. Даже уже повышали ее один раз. Сразу как пришел дали 2 комплекта формы летней, позже выдали и зимнюю. К летней и демисезонная куртка полагается. Летнюю в этом году выдали новую. Минусов - нет
Минусов - нет.
2016-08-07 05:07 FDY, г. Москва
Пришел временно - работаю 3 года. Поставили главным в смене и ответственности прибавилось, но я не против тк это на зп отразилось бонусом. Работа нормальная. Жаловаться особо не на что ведь клиенты везде такие.
Мелочи на которых особо не зацикливаешься и правило, что клиент всегда прав. Клиенты могут говорить что угодно, а мы должны быть выдержаны и дружелюбны всегда.
2016-08-07 04:47 Катя, г. Тула
Я учусь и подрабатываю на заправке Татнефти в магазине. У нас большой супермаркет и поэтому работы много. Зарплата выше, чем в магазинах в городе. Считаю, что такие деньги для студента просто за счастье. И главное, уже идет стаж. Это, конечно, не работа моей мечты, но в нашей ситуации я буду за нее держаться
2016-08-02 00:45 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Устроился в супермаркет на азс татнефть в ночную смену раз в 3 дня на место девушки в декрете. Мне как раз осталось 2 года до диплома и теперь можно не волноваться о деньгах. По вечерам просто аврал и примерно до часу не присесть. По ночам есть народ, но его не так много. Под утро спокойно и с 7 утра по новой, но я смену уже сдаю. Рабочее место удобное, все под рукой, все автоматизировано. Устроили по трудовой. З/п на карту (всю. без конвертов). В пенсионный сами отчисляют. Классная работа
Добираться долго от дома
2016-08-01 23:44 Артур, г. в Московской области
Нормальная работа с зарплатой, которую платят вовремя, с больничными и отпусками. Условия лучше, чем на других АЗС (сменил 3 компании). Комната для работников и обедов, сезонная униформа и есть даже обувь для холодов. Штат весь укомплектован. В общем все устраивает
Отрицательных нет, может несколько дополнений бы не помешало. но не критично
2016-07-26 12:01 Петр Акматов, г. Санкт-Петербург
С тех пор, как у нас сменился начальник цеха, то и работать стало лучше. В этом месяце Талалай выбил нам новые станки и некоторые инструменты. Теперь у нас современный фрезерный, сверлильно-пазовальний, торцовочный и шипорезный станок. Обещал, что в течении следующих двух месяцев приедут продольно-строгальный и калибровочно-шлифовальный. Теперь из цеха уходить не хочется и работы тоже стало столько, что хоть еще смену мастеров привести можно и на всех хватит.
вообще нет
2016-07-25 17:35 Никита Ганьшин, г. Санкт-Петербург
Нравится моя профессия, так как с детства любил что-нибудь мастерить и собирать, поэтому и в столярный цех под руководство Олега Талалай устроился. Работаю весь день. Есть обед и выходные - все, как положено. Зарплату вовремя заплатили и работой обеспечивают так, что простаивать не приходится. Это первая работа и не с чем сравнивать, но очень нрпвится. Спасибо Олегу Талалай за доверие и что взял без опыта.
2016-07-24 23:00 Олег, г. Санкт-Петербург
Тоже зашел нашего начальника поддержать. Талалай - это по-нрастоящему профессиональный мастер, хоть и заделался сейчас больше менеджером. но благодаря этому мы опять работать стали в 2 смены и работаем без простоев и задержки по зп. Олег Талалай может полдня по заказчикам носиться. а после обеда переодевается и к станку сам встает. Если раньше у меня были претензии, то сейчас никаких не осталось. Работа любимая, платят вовремя, начальник цеха адекватный.
Все отрицательные стороны исчезли после назначения Талалай начальником столярного цеха.
2016-07-24 13:36 Александр, г. Санкт-Петербург
Работаю в столярном цеху недавно, но до этого сменил уже несколько и могу сказать, что многое зависит от начальства, а отсальное от работников. У нас собралась нормальная команда мастеров и толковый начальник цеха Талалай Олег. Не знаю, что было до него, но мужики говорят, что цех готовили к закрытию. Сейчас у нас много заказов и некогда сходить на перекур. От некоторых заказов просто отказываемся, так как физически не успеем. Станки и инструменты все новые. Приходится что-то брять свое, но…>>
Месторасположение не очень удобное для меня