Отзыв о компании ооо татнефть-азс-запад
Добавлен: 12:07 10.04.2013

Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Согласен со всем сказанным,долгое время там проработал.Денег платят мало,карьеры ни какой(если ты конечно не сын,брат,племянник,или человек который хорошо умеет прислуживать).Людей за людей не считают,а руководит молодняк лет 30-35,которые опыта толком не имеет,так поставили по блату.Жалею,что столько времени потратил на эту фирму,думал что-то изменится,а не там то было, стало только хуже.

# Аноним2014-08-07 16:44:00
В офисе на Ангарской 15А, отдельные люди , те которые не новопришедшие, получают зарплату гораздо больше, работать там прекрасно, на работу можно систематически приходить к 10часам, можно и раньше уехать например в 15.00, и тебе никто ничего не скажет, начальство же далеко, а мы тут по своему, а потом делаем видимость что работаем, даже очень загружены, и ох как нам мало платят, все посрезали. По умственному развитию, малограмотные, безответственные, ну конечно же за 10 лет можно же чему-то научиться, хотя бы в одной стезе, и сидеть королевой, о как я все знаю, хотя в других вопросах полный ноль, хотя должна иметь представление...Очень весело гуляют, отдыхают, пьянствовать начинают с обеда...и даже на следующий день просто могут не выйти, потому что сильно болею от пьянки...и никаких заявлений ненадо писать, это же я...парикмахерские вовремя работы, любые вопросы можно решать, таких компаний в Москве наверное еще надо поискать... Все белое, все вовремя... Вот если бы хоть одним глазком посмотрел самый главный руководитель, что там на самом деле... Пора бы уже и поменять руководство, там по-моему уже все видно только по внешнему виду...И хоть бы что, они сами никогда не уйдут, потому что очень комфортно...
# Андрей2013-12-12 14:25:43
Написано всё идеально правильно. В нашем регионе то же самое. Прямо точка в точку.