Эл. почта: ооо татнефть-азс-запад
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула, Хабаровск
Телефоны: 550-35-10

Описание деятельности:  Компания «Татнефть» – одна из крупнейших нефтегазовых компаний России, в активах которой предприятия, обеспечивающие полный комплекс добычи, переработки, транспортировки и продажи нефтепродуктов. Балтийский филиал ООО «Татнефть–АЗС-Запад» (в прошлом ООО «Татнефть-Балтика», ООО «Татнефть-Северозапад») имеет больше десятка АЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На каждой АЗС работают восемь операторов. График работы сутки через трое.

Отзывы о компании     ооо татнефть-азс-запад Всего отзывов: 111

2016-10-09 22:44 Лада, г. Москва
Работаю на заправке Татнефть оператором-кассиром почти год. Устраивалась после декретного отпуска, поэтому очень волновалась, думала, что не справлюсь с объемом работы. Да, сначала было нелегко, но многие коллеги оказались очень доброжелательны и помогали по мере возможности. Сейчас все нормализовалось, работа приносит только удовольствие. Начальство оказалось понимающим и терпеливым. Надеюсь на карьерный рост.
2016-10-09 21:57 Егор, г. Москва
Начинал рядовым заправщиком в этой сети. Через год мне предложили должность помощника управляющего. Конечно, согласился. У меня зарплата стала больше, чем раньше. Работу я знаю изнутри. Зарплата у нас вся официально платится, трудовая книжка - все, как положено. Коллектив подобрался дружный и ответственный. Учусь заочно, на сессию в учебный отпуск хожу.
2016-10-03 01:50 Рената, г. Москва
Работала длительное время на АЗС оператором – кассиром. Дружный коллектив, руководство на должном уровне, удобный график работы, весь социальный пакет предоставляется. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, часто бывают премии. Сейчас ушла в декрет. Очень скучаю за работой и коллективом, но они обо мне не забывают. Поддерживают материально.
---
2016-10-03 01:40 Леонид, г. Москва
Совмещаю работу с учебой на заочном. График работы позволяет выделять время на учебу - работаю сутки через трое. Есть возможность поменяться сменами, если нужно. Коллектив на заправке дружный, причем во всех сменах народ разный, но адекватный. Начальство никого не гнобит, но следят, чтобы к клиентам относились уважительно. Зарплату платят вовремя.
2016-10-02 09:53 Яков, г. Москва
Получить сейчас работу без опыта работы очень сложно, поэтому не раздумывая устроился заправщиком. Нравится отношение в коллективе, оно ровное абсолютно ко всем, какую бы должность ни занимал. Зарплату выплачивают вовремя, есть возможность пройти обучение в рамках фирмы, если будешь трудиться без замечаний, и перейти на другую должность. Оборудование на наших заправках хорошее. Ничего не барахлит.
2016-10-02 09:49 Татьяна, г. Москва
Сразу после колледжа начала искать работу. Обратилась в компанию Татнефть, надеясь хоть на какую-то работу. Прошла собеседование. Предложили должность администратора торгового зала на АЗС. Я даже и не надялась на такое, везде слышала отказы, стажа нет и т.д. Работаю в Татнефть 4 года. Все устраивает. Сотрудники хорошие. Зароботная плата стабильная. Официальное трудоустройство
2016-09-25 08:52 Кристина, г. Москва
Работаю на заправке Татнефть уже второй год кассиром. Работа посменная, ночью, конечно, сначала было нелегко. Но через пару месяцев привыкла. Коллектив дружный, всегда подскажут, выручат. Ночью всегда дежурит охрана, поэтому работаю спокойно. Кроме своих прямых обязанностей ничего не делаю. Инкассаторы приезжают вовремя. Если делаешь план, то дают премиальные. В целом, зарплатой довольна.
2016-09-23 00:00 Элианора, г. Москва
Недавно устроилась на Азс продавцом в магазин. Волновалась, так как дома двое детей, думала что будет сложно, но пока все получается, если нужно то отпускают, главное выполнять работу хорошо на рабочем месте. Зарплата чистая, до этого я работала на фирме, была черная, а потом копейки в декрете получала. А здесь с этим проблем нет. Руководство идет на встречу и к каждому работнику.
2016-09-22 23:51 Елена, г. Москва
Доброго времени суток. Я работаю продавцом при АЗС и с гордостью могу заявить, что это замечательное место, где действительно с уважением относятся к клиентам. Поставляемая продукция обладает высоким качеством, да и цены довольно таки низкие. Руководство всегда заботится о правах своих работников, а за хорошую работу всегда награждают неплохими премиями.
2016-09-18 21:03 Виктория, г. Москва
Искала временную работу и устроилась на АЗС Татнефть продавцом в магазин при АЗС. Дружный коллектив помог мне быстро освоится и приступить к работе. Спустя пару месяцев я поняла, что не хочу уходить с этой работы. Потому что я уверена, что вовремя получу заработанные деньги, вас поймут если нужно отпроситься, можно легко совместить учебу и работу. Ни разу не пожалела, что пошла работать именно в Татнефть, потому что спокойна за завтрашний день.