Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Отзывы о компании     ГК "Уфаойл-ОПТАН" Всего отзывов: 85

2013-02-15 15:41 Гена, г. Амурск
-------
Пр алкотестер это вообще интересно. Совсем в Оптане с ума посходили.Точно САдома и ГОМОРА какая-то.
2013-02-15 15:26 марина, г. Алтай
нет! !
Думала идти работать в ОПТАн. Спасибо большое за отзывы. Теперь мне все понятно, что серьезно и надолго туда не устраиваются и никакой стабильности.Теперь точно не пойду в эту Компанию.Полный похоже шараж-монтаж.
2013-02-15 14:25 Аноним, г. Уфа
Пожалуйста, расскажите про Оптан-Уфа, как там работается в управлении на АЗС? Прошла собеседование, сижу в раздумье...
про отриц.конкретно про зп и руководство опишите.Спасибо)
2013-02-11 15:51 Ксюша, г. Алтай
Нет! ! !
Если идут такие нарушения в отношении сотрудников .нужно обращаться в трудовую инспекцию. Выпишут такой штраф" мама не горюй "40-60 тыс.Поурежут его жирные пальчики, чтобы поменьше ими тыкал куда не надо ( директор- хан).Или обращайтесь в прокуратуру, чтобы поверяли на наличие выплат налогов и черной кассы.тогда вообще головы полетят не только пальцы.И ничего не бойтесь- это ваши права и если они нарушают пусть получают по заслугам.
2013-02-11 13:59 Татьяна, г. Грозный
Их нет! ! ! !
все кто пишет на этом сайте положительные отзывы об этой Компании это люди которые получают доплаты из черной кассы и премии за выживание ненужных сотрудников или сами директора как например в Кургане.Госп. кандюшову заняться нечем кальян все как бай курит. А кальян на фотографиях струдников стоит.Как накурится ткнет пальцем в любую фотографию того и выживают из компании.А хороший это сотрудник и сколько он уже отработал в компании и какие у него уже заслуги-это уже неважно т.к. жребий (жирный палец…>>
2013-02-04 00:48 Мистер Икс, г. Уфа
Сотрудиничал в компании три года. Иначе как сотрудничеством свои работу в ОПТАНе я назвать не могу. Во время рабочего процесса постоянно происходил обмен нужной информацией между коллегами и начальством. В итоге мы показывали очень неплохие результаты. Отдельно хочу отметить весёлые праздники - корпоративы. Они были приятным дополнением к рабочим будням.
Не понимаю людей, которые изо всех сил поносят работу в компании. Советую оглянуться на себя и свою деятельность, прежде чем выискивать косяки работодателя.
2013-01-31 13:02 Анонимус, г. Уфа
Врят ли
Хотел идти на работу, но передумал. Спасибо за коменты! Предлагаю тем кто работал перечислить собственников и топ менеджмент ФИО, пусть страна знает героев. Этот сайт очень хорошо индексируется в поисковике, так что пусть послужит уроком.
2013-01-26 01:22 Катерина, г. Уфа
Решение покинуть компанию далось мне нелегко, много времени ушло прежде чем я приняла решение попробовать свои силы в другой сфере, открыть новые возможности. Очень благодарна компании и коллегам за тот багаж знаний, умений и уверенности в себе, которые я приобрела в ОПТАНе и с гордостью забрала с собой! Колоссальных успехов мы добились общими усилиями. Искренне благодарна директорам и коллегам, с которыми мне приходилось работать. Не получается отметить всех до одного, но знайте: без ваших…>>
Когда любишь - не замечаешь недостатков. А у меня к ОПТАНу искренняя и чистая любовь.
2013-01-22 12:59 Аноним, г. Москва
Нет!
Добиться повышения в ОПТАН г.Курган просто работой невозможно.Нужно красиво заглядывать в глаза неодек. дирекктору со всем соглашаться даже если это из мира фантастики
2013-01-19 22:09 Олег, г. Уфа
В ОПТАНЕ работаю долгое время. Меня всё устраивает. Я приходил сюда с определёнными целями: получить интересную работу, адекватную зарплату, карьерный рост. Всё, на что рассчитывал - того добился. Руководство, конечно, бывает резковато: но его можно понять - указания идут сверху. Если они не будут "подгонять" своих сотрудников, то и планов не будет никаких выполнено.
Иногда выдаются очень напряжённые дни: не хватает времени оторваться от рабочего места, чтобы немного отдохнуть. Зато с работы домой едешь с осознанием того, что выполнил что-то важное. Добился чего-то определённого.