Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Отзывы о компании     ГК "Уфаойл-ОПТАН" Всего отзывов: 2

2013-02-15 15:26 марина, г. Алтай
нет! !
Думала идти работать в ОПТАн. Спасибо большое за отзывы. Теперь мне все понятно, что серьезно и надолго туда не устраиваются и никакой стабильности.Теперь точно не пойду в эту Компанию.Полный похоже шараж-монтаж.
2013-02-11 15:51 Ксюша, г. Алтай
Нет! ! !
Если идут такие нарушения в отношении сотрудников .нужно обращаться в трудовую инспекцию. Выпишут такой штраф" мама не горюй "40-60 тыс.Поурежут его жирные пальчики, чтобы поменьше ими тыкал куда не надо ( директор- хан).Или обращайтесь в прокуратуру, чтобы поверяли на наличие выплат налогов и черной кассы.тогда вообще головы полетят не только пальцы.И ничего не бойтесь- это ваши права и если они нарушают пусть получают по заслугам.