Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Отзывы о компании     ГК "Уфаойл-ОПТАН" Всего отзывов: 85

2012-02-08 17:00 Аноним, г. Уфа
Бесплатное питание в офисе. Опыт самой разной работы, причем не связанной с должностными обязанностями, ибо пахать приходится и архивариусом, и юристом, и селлером. Изредка - обучение. Можно, как и в любом другом месте, найти хороших друзей.
Множество родственников собственника компании живут хорошо. Остальные - не очень. Нездоровый психологический климат в некоторых отделах. Приветствуются переработки, причем до максимума - до упора, и в выходные. Тем, кто ясно осознает, что каждый проходящий день - это день его жизни, кто хочет жить с чувством собственного достоинства и со здоровыми нервами - не обманывайтесь на нефтяной ореол вокруг этого места и интерьеры, в которых с вами будут собеседоваться. Низкая зарплата, мотивация,…>>
2012-01-14 12:40 Аноним, г. Уфа
нет такого если только бесплатное питание.
отношение к сотрудникам скотское, очень большое кол-во начальства и все из себя строят....даже помощник так называемого АРМа из себя строит большого начальника. А на самом деле обдирает как может фирму, иногда даже не стесняется в открытую и это все М.И. куда не плюнь родственник. Зарплату хорошую получают один костяк, а в оснавном текучка..Дай вам бог терпения! Очень рад что уволился, жалею что время потерял в этой шараге.
2011-12-19 16:43 Аноним, г. Уфа
не помню чтобы что-то положительного было
работаешь как раб, а так называемый АРМ с людьми ваще разговаривать не умеет только матом и не важно с кем, официально не устраивает ходишь по бумажке так называемый договор подряда, такое ощущение что на калыме а по счет отношения к персоналу со стороны руководства говорить не стоит как к скотине, увольняют без объяснения причин тупо пришел с утра на работу а мне сообщают что меня уволили.работаешь порой по 17 часов в сутки при этом с утра должен уже быть на работе не важно во сколько ты оттуда пришел,…>>
2011-10-14 11:51 Аноним, г. Хабаровск
их просто нет
работаешь без выходных, как раб, а в итоге слышишь от начальства, что ты бестолковый сотрудник и кучу мата впридачу....рада что ушла оттуда, нервная система не железная...там беспредел, А.Р.М. реально некультурный и несовершенный руководитель. Так называемый "царек"
2011-07-29 00:11 Аноним, г. Москва
Да нет никаких положительных сторон...
Текучка страшная, кидают "по-чёрному". Вас примут на работу в качестве пушечного мяса и никак иначе. Руководство считает, что люди работают только на 50%, поэтому рабочий день редко когда заканчивается даже в 20.00 (официально - с 9.00 до 20.00), а бывает, что и по ночам работают. Для такого режима зарплата - тьфу.., да и от неё ещё постараются оттяпать. "Человек должен ходить на работу с лёгким сердцем" - это точно не про работу в Оптане.
2011-07-01 14:36 Аноним, г. Москва
Проработав в дано компании, очень многому научилась! ! ! Огромный жизненный опыт, который в дальнейшем пригодился. Общение с очень интересными людбми, особенно с ЦО г. Уфы! ! ! ! Работа, на самом деле, в удовольствие.
Конечно есть, но вспоминать об этом не хочется. Больше хорошего было
2011-06-23 18:43 Аноним, г. Москва
Проработала 3 года в этой Компании.Было все: и ненавидела, и обожала свою работу, начальство. Скажу одно: ОПТАН дает опыт - хороший опыт! ! ! И если Вы молодой специалист, стремитесь к знаниям и опыту - вам туда. Еще плюс - можно прийти туда работать офис-менеджером, а стать менеджером, руководителем.Знаю конкретные примеры. ОПТАН дисциплинирует 100%. так же знаю конкретные примеры, когда люди уходили и возвращались.... почему? ? ? Рустем Мидхатович не жалеет и вкладывает душу во многих своих…>>
И вправду в Уфе очень много начальников)))) И порой создавалось ощущение, что они не разговаривают между собой. Приходилось доносить одно и тоже много раз!
2011-06-17 13:35 Аноним, г. Москва
Руководство - жадины, особенно уфимские, хуже ни где не видел коллег. Руководство только требует, а взамен - копеечная з/п, которую ещё нужно докозать перед ними же. Колектив на месте - кипящий котел (текучка сумашедшая, 10% основного сотава - приближенные к меснаму царьку и относятся к новым, как временным холопам).
2011-05-24 17:57 Аноним, г. Москва
Положительные стороны, то что проводились УФАОЙЛСКИЕ игры, весело и полезно.
Работаешь на пределе, извертываешься как можешь, чтобы хоть что то продать. А отношение свинское у руководства в уфе, Б.Р.Р. (вроде как не очень помню отчество, давненько было это уже) вообще подлый и бесчеловечный, меня уволили в день моего рождения без выплаты отпускных за 2 года, пришлось судиться даже, скотство и свинство в отношении людей, которые всю душу вложили на этих товарищей.
2011-04-06 22:57 Аноним, г. Татарстан
НЕТ
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ НАПИСАННОМУ! ДОБАВЛЮ ТО ЧТО УВОЛЬНЯЮТ С РАБОТЫ, КОГДА САМ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕШЬ. ОТНОШЕНИЕ К ОБСЛУЖИВАЮШЕМУ ПЕРСОНАЛУ СКОТСКОЕ.