Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 22:09 19.01.2013
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

В ОПТАНЕ работаю долгое время. Меня всё устраивает.
Я приходил сюда с определёнными целями: получить интересную работу, адекватную зарплату, карьерный рост.
Всё, на что рассчитывал - того добился.
Руководство, конечно, бывает резковато: но его можно понять - указания идут сверху. Если они не будут "подгонять" своих сотрудников, то и планов не будет никаких выполнено.

Иногда выдаются очень напряжённые дни: не хватает времени оторваться от рабочего места, чтобы немного отдохнуть.
Зато с работы домой едешь с осознанием того, что выполнил что-то важное. Добился чего-то определённого.

# Спикер2013-03-10 23:46:32
Интересно читать отзывы.
Положительные - чёткие, конструктивные.
Отрицательные - бред сивой кобылы.
Я? Конечно, я лайкаю этот отзыв.
# Свете2013-02-24 22:16:44
Я не сторонник общения с матерными выражениями.
Но возникает догадка: если такие преценденты и имеют место быть, то вероятно вы - либо заслужили, либо позволяете такое.
И то и другое решаемо в вашу пользу. То есть добиться того, чтобы к вам матом не обращались вполне реально.
# Аноним2013-02-19 22:45:10
Ветераны в компании есть, но не так много, как этого хотелось бы.
Человек меняется и со временем "растёт". Компания предлагает новые возможности для развития личности в проф. направлении.
Просто порой интересы человека уходят немного в сторону от деятельности компании. Отсюда и получается, что "ветеран" уходит вслед за мечтой))
Я думаю, что это нормально. Это не плохо. Развитие - оно подразумевает, что должны быть новые возможности у человека. И порой одна компания не в состоянии удовлетворить все запросы.
# Таня2013-02-11 00:53:35
Плюсую.
Есть моменты, которые не устраивают. Но в диалогах с руководством такие вопросы решаются и устраняются.
А в общем и целом от работы впечатления положительные.
# Олег2013-01-26 00:52:46
Свет, может надо быть выше этой корпоративной "культуры", которая тебя и в хвост и в гриву..
В любой ситуации надо оставаться человеком. А уж на каком уровне каждый остаётся человеком - это от мировоззрения, сложившегося с ранних лет, зависит.
Кому-то мировоззрение позволяет материться (ну, жить им нецензурная брань помогает.. что с них взять?), а кому-то вполне хватает словарного запаса, чтобы выразить свои мысли лаконично и доступно.
Будьте лояльнее. Все же люди..
# Света2013-01-22 13:10:39
Да конечно домой едешь когда тыбя отматерят в хвост и в гриву.без мата и унижения сотрудников в Оптане никак нельзя.Это фишка этой компании.Т.к. у власти стоят сопливые папины сыночки и команду такую же поббираюют. все с понтами и без мозгов.Напряженность зависит от того такие проверки посещают эту компанию.а ее постоянно ктнибудь да проверяет