Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Отзывы о компании     ГК "Уфаойл-ОПТАН" Всего отзывов: 85

2014-07-04 12:26 Маша, г. Уфа
Их просто нет
Директор жадный, зарплаты нет и очень глупые и туповатые менеджеры.
2014-06-24 09:39 Аноним, г. Уфа
отрасль и красивый офис - думаю, это то, что привлекает большинство новых сотрудников. Все.
Реальное рабство. Официальный рабочий день 10 часов. Бесплатный обед, с целью накормить рабов тут же, в поле, чтобы меньше отвлекались. Неадекватный руководитель. Зарплата на среднем уровне, ничуть не выше, чем в других местах. Сотрудники с подавленным сознанием, не уважающие ни себя, ни коллег. Общение только матом, громко, не только при девушках, но и девушки сами. Бюрократия по советскому типу. Принятие решений в рамках своей должности исключено. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СОИСКАТЕЛЯМ: не теряйте…>>
2014-02-05 18:06 елена, г. Курган
Довольно таки обычная компания по своей атмосфере. Директор адекватный человек. И если вы не можете найти общий язык с коллективом наверно дело уже в вас. Ведь в данной компании работают люди и работают на протяжении долгого времени. Интестно как они то нашли общий язык. Работала в данной компании.
Зп не очень высокая
2014-02-05 10:09 Аноним, г. Москва
Отсутствуют!
Ну что можно сказать! ? Рыба гниет с головы. Если генеральный директор Кандюшов не обладает ни опытом работы, ни образованием, ни элементарной культурой речи и поведения, ни знанием основ бухгалтерского учета, ни знанием основ законодательсва, то и в компании будут процветать хамство, лизоблюдство, компанейщина и постоянный поиск врага, а не целенаправленная работа, четкие цели и порядочнось. Кандюшов постоянно разговаривет матом, но это даже не оскорбляет, а вызывает жалость к скудоумию…>>
2014-02-04 19:36 Аноним, г. Курган
ИХ НЕТ
Меня зовут Янкина Кристина Дмитриевна. Я бывший сотрудник работала менеджером АЗС-2 . Я устроилась 28.11.2013 и 13.12.2013 я ушла на больничный предупредив об этом отдел кадров, выйдя с больничного мне сказали, что я уволена , не понятно за что. В бухгалтерии мне Лариса Петровна сказала что «У нас не болеют», но юрист посмотрел договор и сказал, что не имеют право уволить, и меня оставили. А 13.01.2014 я вышла на сессию, предоставила справку-вызов в отдел кадров, на следующий день мне позвонили…>>
2014-01-10 11:05 666, г. Курган
получить бесплатный опыт так там больше делать нечего
Директор Кондюшов выбрался из грязи в князи был каким то бестолковым инженеришкой а стал директором который подставляет своих рабочих которые зарабатывают копейки удерживает из заработной платы и покупает новые фольсвагены которые стоят от миллиона и выше сами подумайте откуда у него ТАКИЕ суммы! ! ! Даже взять случай был 2013 году. Позвонила мошенница на АЗС и попросила энную сумму денег для Кондюшова так как там работала совсем недавно девочка и не знала всех в офисе потому что из офиса сбежали…>>
2013-12-03 17:20 Аноним, г. Курган
ОБРАЩАЮСЬ ко всем искателям ОПЫТА, единственный плюс компании, это огромный опыт, который можно получить бесплатно и во всех сферах деятельности. Всем тем, кто работает в данной компании желаю удачи, ТЕРПЕНИЯ, упорства и всегда хорошего настроения, ведь работа не самое главное в жизни, в жизни главное оставаться и быть человеком! С наступающими праздниками ВАС! ! !
Главной офис и местное руководство занимается "Вампиризмом" выпьют всю кровь, сообщат про то, какой "ТЫ моральный УРОД" и уволят или сделают все чтобы написал заявление. Многие уволились из-за идиотского отношения руководства, хотя очень жаль, многие были специалисты широкого профиля. Все что было хорошего, все осталось где-то в прошлом. Хочется забыть о том, что я когда-то работал (а) в ЗАО "ОПТАН-Курган". Всем УДАЧИ! ! !
2013-11-12 22:56 Руфида, г. Уфа
Положительных моментов мало: если только молодой и как ни странно дружный коллектив при таком бездарном руководстве
-не идите туда работать: унижают, заставляют работать больше положенного времени, при этом не хотят доплачивать. и перспектив никаких, действительно, не угодишь начальству выпрут, как кадровика. ну а молодые девушки: хотите там работать, работайте, чтоб потом уйти в декрет (правда неизвестно, сколько вы получите декретных)
2013-10-23 13:37 Аноним, г. Курган
Опыт
Всегда любила работать, но после Оптана появилось отвращение к своей специальности. Руководство гнобит всех, разве взрослый образованный человек позволит себе матерится? Директор филиала постоянно щелкает семечки на рабочем месте. Нет уважения ни к работникам, ни к подрядчикам. Если вам дорого здоровье и нервы обходите эту компанию стороной.
2013-10-11 14:13 надя миронова, г. Чебоксары
пОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.