Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 00:48 04.02.2013
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Мистер Икс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Сотрудиничал в компании три года. Иначе как сотрудничеством свои работу в ОПТАНе я назвать не могу.
Во время рабочего процесса постоянно происходил обмен нужной информацией между коллегами и начальством. В итоге мы показывали очень неплохие результаты.
Отдельно хочу отметить весёлые праздники - корпоративы. Они были приятным дополнением к рабочим будням.

Не понимаю людей, которые изо всех сил поносят работу в компании. Советую оглянуться на себя и свою деятельность, прежде чем выискивать косяки работодателя.

# Михаил2013-11-30 10:15:39
Что есть, то есть. Корпоративный дух развивают. Только на всех и на всем экономят! Водка дешевая, еда так себе. Чувствуешь себя неуютно.
# Светланка2013-05-30 15:19:24
У нас вообще ничего не воспринимается: чужое мнение в частности.
Хотя нет. К негативному ещё как-то прислушиваются, а чуть похвалить захочешь уже всёёё, пиар.
Недоверчивые все стали. Хотя может просто жизнь такая.
А мне кажется, что если вот так на негатив только реагировать, то вся жизнь в нём и пройдёт. И море, море возможностей будет упущено и не попробовано из-за этого самого негативного настроя.
Надо отбросить всё, и пробовать. Авось и жизнь покажется легче, а главное: интереснее!
# Олеся2013-03-09 21:34:15
аноним, а тебе не приходило в голову, что по каждому вопросу есть два мнения: "за" и "против"? И, собственно, они здесь и высказываются в равных долЯх.
Или демократия у нас теперь не воспринимается за чистую монету? Обязательно должен быть подвох?
# аноним2013-03-06 19:53:48
какая работа это же рабство. думаю сюда засели сотрудники отдела кадров им же надо где то людей найти чтобы план выполнять. Кстати в кадрах тоже текучка)))))
# Юля2013-02-19 22:34:20
Наблюдала несколько случаев, когда работавшие раньше сотрудники возвращались оптан.
И кто после этого ещё будет говорить, что здесь рабство и ущемление прав трудящихся?!
# Виталик2013-02-12 23:01:09
Мистер Икс, радует, что на сайте стали появляться отзывы как ваш.
Работе в ОПТАНе быть! Несомненно.
И пусть завидуют несостоявшиеся сотрудники.