Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 15:26 15.02.2013
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет!!

Думала идти работать в ОПТАн. Спасибо большое за отзывы. Теперь мне все понятно, что серьезно и надолго туда не устраиваются и никакой стабильности.Теперь точно не пойду в эту Компанию.Полный похоже шараж-монтаж.

# нужно ли учиться на ошибках?!2014-04-06 22:19:34
"Это же клуб по интересам: здесь интересы все крутятся вокруг обиженных и обманутых сотрудников.
Но есть же другие люди - довольные ОПТАНОм.. которые в это время не строчат на сайтах отзывы.. а РАБОТАЮТ"
Правильно, а если строчат - значит действительно так и есть.
# Анна2013-05-30 02:13:43
Человек видит только то, что хочет видеть.
Вот марина для себя вычитала на сайте исключительно отрицательные отзывы, тогда как я вижу, что отзывы далеко не все негативные. И большая часть из них откровенно положительные.
С какой стати человек делает такие однозначные выводы: мне непонятно.
# Анонимка2013-03-10 22:47:42
И правда, аноним, давайте пообщаемся. У вас-то какое мнение об этой организации?
Я вот склоняюсь к тому, что прочтение отзывов на сайте/сайтах - это, конечно, аргумент. Но всё же не истина в последней инстанции.
# аноним2013-03-06 19:45:03
все правильно сделала.
для этого сайт и существует чтобы люди между собой общались и делились опытом.
# Оксана2013-03-01 21:40:51
Почитайте положительные отзывы: они, кстати, здесь тоже есть.. стали появляться.
Их возможно меньше отрицательных отзывов, но только лишь потому что народ работает, а не заседает на сайтах-ябедах.
# Александр2013-02-24 21:59:04
Я работаю серьёзно и долго. Несколько десятков недовольных - это совсем не показатель.
Чтобы сложить объективное впечатление о ситуации, необходимо ознакомиться как с отрицательными отзывами, так и с положительными.
А начитаться массы плохих слов, зачастую не подкреплённых реальными фактами, - сомнительный способ для сладывания мнения.
# Стас2013-02-19 20:49:44
Придите в компанию и пообщайтесь с людьми на месте. Подойдите к любому сотруднику, отведите в сторонку и спросите его мнение.
Заходя на сайт ОРАБОТЕ.НЕТ - вы ожидаете увидеть кучу положительных отзывов?
Но есть же другие люди - довольные ОПТАНОм.. которые в это время не строчат на сайтах отзывы.. а РАБОТАЮТ.