Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 01:22 26.01.2013
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Решение покинуть компанию далось мне нелегко, много времени ушло прежде чем я приняла решение попробовать свои силы в другой сфере, открыть новые возможности.
Очень благодарна компании и коллегам за тот багаж знаний, умений и уверенности в себе, которые я приобрела в ОПТАНе и с гордостью забрала с собой!
Колоссальных успехов мы добились общими усилиями. Искренне благодарна директорам и коллегам, с которыми мне приходилось работать. Не получается отметить всех до одного, но знайте: без ваших усилий нам не удалось бы завершить ни одного рабочего процесса.. и уж тем более получить хоть какой-то результат.
Ни дня не жалела, что работала в ОПТАНе.
И пусть завидуют те, у кого с ОПТАНом не сложилось длительных отношений.

Когда любишь - не замечаешь недостатков.
А у меня к ОПТАНу искренняя и чистая любовь.

# ФРР2013-11-04 15:56:16
Вы бы хоть назывались именами людей которые действительно там работали )))
# Айгуль2013-03-19 13:30:06
Подскажите как зовут Вашего коммерческого директора? Не Роберт, случайно?
# Стас2013-03-10 23:36:28
Про фейковость: чушь собачья.
У меня в почте до сих пор в папке "Избранное" хранится письмо Катерины, которое она отправила коллегам на прощание. Имя, естественно, изменено.
# Сотрудник2013-03-09 21:45:01
Не отвечай, в чём проблема-то?
До сих пор не дошло, что писать хорошее тут тоже кто-то может про ОПТАН?
Не плоди пустые сообщения, если нечего сказать.
# аноним2013-03-06 20:10:52
очередной фейк. даже отвечать не хочется роботу который просто делает свою работу
# Спикер2013-03-01 22:00:18
Ухх... Любовь к ОПТАНу - это сильно..
У меня максимум: уважение. До любви пока не дорос.
Видимо любовь приходит со стажем)
# Сорванец2013-02-19 21:14:54
Поддерживаю ю! Тебя то есть!
Так странно, что писакам на этом сайте даже нечего тебе возразить.
Ощущение, что они плавают в своём аквариуме - в котором воду давно не меняли, она зацвела, прибор подачи кислрода сломан, а рыбки на последнем издыхнии. А ты и такие как ты плавают в своём - где воду меняют несколько раз в неделю, постоянно обогащают кислородом, травка ярко-зелёного цвета, рыбки яркие, сытые и довольные.. радуют глаз.
Простите, лирика. Замечтался)
Но, как мне кажется: истина где-то рядом.
# Артур2013-01-27 22:21:48
Кать, славный отзыв)
Радует, что есть и довольные ОПТАНом люди.. а-то порой думаешь, что ты один такой среди толпы униженных и угнетённых.
В ОПТАНе я понял, что коллектив - это сила. Сплочённых коллектив - это сила в квадрате.
Правда очень приятно добиваться реальных целей совместными усилиями. Видеть, как слова, написанные на бумаге воплощаются в жизнь.
Не хочу загадывать что будет завтра, а пока ОПТАН - это моё всё) ну, в хорошем смысле конечно же.