Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 13:59 11.02.2013
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет!!!!

все кто пишет на этом сайте положительные отзывы об этой Компании это люди которые получают доплаты из черной кассы и премии за выживание ненужных сотрудников или сами директора как например в Кургане.Госп. кандюшову заняться нечем кальян все как бай курит. А кальян на фотографиях струдников стоит.Как накурится ткнет пальцем в любую фотографию того и выживают из компании.А хороший это сотрудник и сколько он уже отработал в компании и какие у него уже заслуги-это уже неважно т.к. жребий (жирный палец кандюшова все уже решил.есть сотрудники которые отработали по 4 года с работы уходить не торопились старались перелапатить всю работу.и в праздничные дни работали без доплаты - за спасибо.Сейчас эти люди стали неугодны "перст судьбы" - огромная тупость и групость г.кандюшова решила что это уже отработанный материал надо гнать в шею.Вот такие дела сколько не работай как себя не проявляй.При таком директоре как в Кургане ничего хорошего для тебя не будет. будешь мыть зубной щеткой клавиатуру компа.и ватными палочками чистить оборудование. дольше там делать нечего.

# Пробегал2013-05-30 15:08:54
Ирина, дорогая! Бухгалтерия, по-вашему, занимается пиаром? Прям сразу гордость за тётушек проснулась. Со своей работой не справляются, зато работу отдела маркетинга выполняют сверх нормы. Интересненько выходит.
Или вам лишь бы что-нибудь написать?
# Возмущён2013-03-10 23:26:10
Не доходите до такой мелочности в искусстве поливать грязью. Читать тошно.
Вас послушать: получается, что все в ОПТАНе работают как под конвоем, через силу.
И уйти не могут по доброй воле.
Ерунда какая-то..
# Олег2013-03-09 21:28:19
Инкогнито, тема алкотестера здесь звучала ни один раз.
А вы считаете, что на работу можно приходить в нетрезвом (или слегка нетрезвом) состоянии?
Мне казалось всегда, что работа - это хоть какая-то ответственность. А нетрезвое состояние с этой самой ответственностью никак не пересекается.
# Оксана2013-02-24 22:11:22
Таня и Ко, вам бы поработать.. молча, не поднимая головы, не забивая голову всякой ерундой.
На лицо куча свободного времени. Я работала в условиях нон-стоп, когда выполнение задачи требуется через минуту, а ты даже не знаешь: сможешь ли её сделать... и вот тогда уж точно нет времени на мысли о том кто кальян курит, а кто клавиатуру палочками ватными протирает.
# Вопрошающий2013-02-19 21:01:45
у-ха-ха))) у вас один комп на всю дружную компанию?))
По работе был связан с компьютерной безопасностью, и хочу вам заметить: за пользование чужим компом могут хорошенько наказать.. и тут уж оправдывайся как хочешь, а спрашивать будут с хозяина компьютера.
Вот ведь досада: инф. технологии у нас ещё не на столько дёшевы и фотографий, равно как и отпечатков пальцев компьютер не делает. Так что кто писал? Хозяин компьютера.
Кому отвечать за написанное?? ну, вы меня поняли..
# Отвечающий2013-02-15 15:38:55
Цвет комент. здесь не причем.Пишет не один человек, а много единомышленников с раб компа. Стоит наверное задуматься людей возмущенных, черными делами дир. кандюшова все больше и больше.Грядет закат управы этого тупого карлика в Оптане. сколько веревке не веися все равно конец будет.
# Вопрошающий2013-02-12 22:54:17
Простите, а что получаете вы за написание отрицательных отзывов и трёх комментариев к нему?
Не нужно быть экспертом, чтобы взглянуть на время написания. Да, и к тому же у сайт есть замечательная функция помечать отзывы и комментариии цветом, написанные с одного и того же компьютера.
ПИшите гадости, ну, так уж пишИте их более изощрённо что ли.
А лучше ответьте на вопрос: вам оно зачем? Альтруизм - помощь ближнему, чтобы не попался в капкан ОПТАНа? Или же просто выместить злобу не на ком в жизни?
# Пелагея2013-02-11 16:17:26
Да я помню как то Гл. бухгалтер из Кургана рассказывала про Абдулманова, что ума у него мало зато понтов много. И когда она впервые его увидела он сидел нога на ногу и кидал кости под стол.Наверное она права скоро рухнет эта вся империя раздутая называемя ОПТАНОМ. нет там никакого роста Курган точно работает в минус.Даже разбавление дизеля и бензина не помогает.Контора гниет с головы .
# Ирина2013-02-11 16:09:49
Это пишут сотрудники бухгалтериию Где сидят: песионерка с 2 классами, зам гл. буха которая даже не знает когда нужно сдавать отчетность налоговую (поэтому штрафы по 20 тыс.), гл. бухгалтер, которая уже увольнялась, но не где не прижалась и вернулась обратно, менеджеры получающие по черной кассе хорош. доплату- премию, бухгалтер по з/п с огромным кредитом за плечами и о образованием.Что им писать что директор полный идиот они конечно так думают но кредиты , скорая пенсия и отсутствие профессиональности. не дают им такого сделать.Но когда до них дойдет дело и они напишут еще не такое всю правду по черную кассу и отмывание денег.
# Инкогнито2013-02-11 14:10:30
Да еще чтобы выжить человека приносят алкотестер.