Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 13:02 31.01.2013
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Анонимус (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Врят ли

Хотел идти на работу, но передумал. Спасибо за коменты!
Предлагаю тем кто работал перечислить собственников и топ менеджмент ФИО, пусть страна знает героев. Этот сайт очень хорошо индексируется в поисковике, так что пусть послужит уроком.

# А.М.В.2013-05-30 23:15:32
аноним, безмерно рад за тебя! Говоря про "дорасти до топа", я не имел в виду расти именно в ОПТАНе: не надо всё понимать буквально. Расти можно где угодно. Расти, вырасти, а потом с гордостью немного со стороны наблюдать за своими успехами.
Не понимаю чем тебе руководство Оптана не угодило? Да, не поменяла ради тебя такого уникального политику компании, не заплатила столько, сколько ты считаешь, что заслуживаешь..
Надо всё же лояльнее относиться к работодателю. И понимать, что у каждого своё поведение, своё лицо, свой "характер". И да, порой не все встречающиеся нам на пути люди приходятся по душе. Но мы же не поливаем грязью всех, кто не так на нас посмотрела на улице. Не правда ли?
# аноним2013-04-27 00:20:27
А.м.в я долго думал почему за долгие годы работы в компании уфаойл мне не удалось дорасти до топа. Может потому что братья Б. оказались родственниками арм через его жену? Или двоюродная сестра Г. оказалась проворнее и умнее остальных. Просто семья делает бизнес и ничего личного. И ни кто им не завидует. Сидеть в конференцзале и слушать как их кроют матом мало приятного.
Сидишь,скулишь в тряпочку и лижешь очко топам за мизерную зп это ты а я наконец то почувствовал себя человеком и получаю в три раза больше чем в оптане. И всем работникам советую решиться на правильный шаг. Хуже чем здесь точно не будет. И привет всем кто пишет здесь правду. многих узнаю...
# А.М.В.2013-03-09 21:40:44
А что мешает дорасти до топа?
На зависти далеко не уедешь. А топы тем и хороши, что у них амбиции зашкаливают. Они хотят машину премиум класса, и она у них есть: каждый год новая.
Сидеть и скулить в тряпочку - удел рядовых, да. Стоит один раз это осознать - и весь мир у твоих ног будет. То есть мир повернётся к тебе лицом: буду открываться новые возможности.
# аноним2013-03-06 20:06:24
Вот вот они и слушают сидя в своих машинах премиум класса которые меняют каждый год. А рядовые сотрудники выживают как могут. всегда задавался вопросом неужели нельзя убавить зп у топ менеджеров на 10 тыс и прибавить рядовым. они ведь даже не заметят. ну не сходят в ресторан один раз. зато сотрудникам сразу станет светлей....
# Татьяна2013-02-19 21:07:07
а после своих высказываний чем ты лучше?
Эти РЕДИСКИ - как ты их называешь - компанию двигают.. а такие как ты только на мат способны.
Откуда столько злости? Чаще песенки типа "от улыбки станет всем светлей.." слушайте. И нервы поправите, и может мир начнёте менять к лучшему своей лучезарной..
# таня2013-02-15 15:44:02
Надо деитвительно всех этих у,,,в перечислить по ФИО.
# Татьяна2013-02-12 23:07:34
Чтобы составить правдоподобную картину, не достаточно начитаться отрицательных отзывов - то есть выслушать одну (недовольную) сторону.
Ну, по крайней мере я бы так не стала делать. Никогда так не делаю. Боюсь потом всю жизнь жалеть, что однажды благодаря нескольким десяткам недовольных (против сотен и сотен сотрудников) не попробовала свои силы.
Бросить и отступитьс неикогда не поздно. А вот будет ли когда-то ещё шанс - неизвестно.
# Наталия2013-02-07 22:59:46
Урок извлекается только из личного опыта. А личный опыт - уж поверьте мне - у двух людей может быть совершенно разный. Тут ведь от многого зависит: от квалификации, жизненной позиции, от того, чего человек ожидает от работы.
Ну, и ещё следует учесть, что плохое долго помнится, а вот хорошее почему-то быстро забывается.
То, что "обиженные" тут поэму настрочили во славу ОПТАНУ вовсе не говорит о том, что всё так плохо.
Смотря с какой стороны посмотреть опять же..