Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Отзывы о компании     ГК "Уфаойл-ОПТАН" Всего отзывов: 3

2013-02-19 23:00 Скажу Вам, г. Челябинск
Интересная работа для перспективных личностей. Не для тех, кто ограничен в своей области, а для тех, кто открыт для всего нового.
Досадно, что большой поток людей, идущих в ОПТАН непонятно из каких соображений (но, вероятно, не из соображений работать и зарабатывать..), своим пессимистичным настроением и столь же вялым поведением в работе тормозят тех, у кого рабочий запал есть. Есть желание работать. Поменьше бы таких - и было бы всё отлично!
2012-10-11 14:07 Менеджер, г. Челябинск
На АЗС хорошие ЛЮДИ работают.
Слышала раньше про ОПТАН только хорошее, потом стали говорить плохое. Как-то мимо ушей проходило. И вот однажды увидела объявление в газете, что требуется управляющий АЗС на ОПТАН. Побежала, быстро устроилась. Ведь ОПТАН это же ТАКАЯ КОМПАНИЯ столько лет на рынке нефтепродуктов... Через недельку я начала понимать, что я попала в какую-то неимоверную ситуацию, что это не тот ОПТАН, про который я когда-то слышала.. Затем узнала, что руководство поменялось не так давно. И вот я начала в этой…>>
2012-07-17 15:01 Денис Петров, г. Челябинск
Очень подазрительная компания
Отношение с людьми скотское.На всем экономят средства Проводят постоянно ревизии , чтобы с людей последнии копейки содрать и так получать нечего.В Кургане поставили 4 месяца назад нового директора Кандюшова В.Н.после чего ОПТАН начал загибаться.Весь сработающийся до него колектив разогнал, а люди были профессионалы своего дела.Даже вывеску при въезде в город со стороны Челябинска не может запустить, нет путевого электрика (позор от всех автомобилистов) Не ужели в УФЕ не видят кого ставят? Чем так…>>