Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 17:19 28.03.2014
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: Елена Салимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Январь 2014

хороший коллектив КРОМЕ АДМИНИСТРАЦИИ, т.е. продавцы, кассиры, мерчендайзеры

В плюсах компании можно было бы указать и заработную плату, но увы она не соответствовала обещанной, т.к. постоянно штрафовали по поводу и без, поэтому по зарплате тоже жирный минус. Что касается администрации, то хуже просто и быть не может, хотите почувствовать себя униженным рабом, тогда вам прямая дорога в Zollа, опоздали на пару минут на работу - объяснительная, опоздали на пару минут с обеда (при том, что он 30 минут), тоже объяснительная, пересчет бывает по несколько раз в неделю и никого не волнует, что это ваш выходной, будьте любезны прийти и это время вам никто не оплатит, работаешь с 9-30 до 21:00, целый день на ногах, даже если в зале никого нет никто не разрешит вам присесть, больничные копейки, отпускные тоже и это при том, что мне заплатили отпускные только ПОСЛЕ отпуска, т.е. я весь отпуск просидела без денег. От администрации этого магазина, если вы туда устроитесь, вы никогда не услышите похвалу, как бы вы ни старались, наша управляющая умеет только гнобить и унижать. Отработав там больше полугода, заплатила штраф за инвентаризацию 2500, хотя как кассир я считаю, что вообще не должна платить никакие штрафы, т.к. как я МОЛ за кассу, но тем ни менее меня заставили ее оплатить. И если вы устроитесь работать в Zolla кассиром, то можете сразу забыть о том, что вы будете выходить из магазина раньше, чем пол десятого, потому что вы не имеете права покидать магазин, пока кто-нибудь из администрации не доделает свои бумажные дела (даже, если свои вы уже сделали). И еще один момент, когда вы будете туда устраиваться вам будут обещать всяческие премии из директорского фонда, но могу сразу вам сказать, что можете на них даже не надеяться, я проработала в этом магазине 8 месяцев и НИ РАЗУ никакой премии я не получила. Не знаю какой там сейчас коллектив, т.к. после того, как я оттуда уволилась всех моих подруг сократили ,но знаю, что от Администрации вы точно не будете в восторге, т.к. как управляющая там подлая, лицемерная и лживая женщина, так что хорошо подумайте прежде чем устраиваться туда, надеюсь мой отзыв вам был полезен.

# Аноним2014-05-15 20:58:12
Я знакома с тем, что вы написали! Согласна! Прийдя на эту работу сперва казалось все очень не плохо, хотя от коллектива в первый же день узнала мнение об управляющей, но не приняла эти слова в серьез. Сейчас же стала понимать, что все эти сплетни оказываются правдой! Ни какой организованности, вечно нет на рабочем месте, пол ее работы выполняют ст.продавцы, а вот премия то в платежки есть, но на руки ее не дают, расписывалась за одну сумму, получала конечно меньше!!!