Другие названия: Кредит Кафе, Партнер Финанс
Сайт:  creditcafe.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов, Кременчуг, Белая Церковь, Кировоград, Винница, Фастов
Телефоны: (044)3-600-500, (063)3-600-500, (067)3-600-500, (095)3-600-500

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Отделения данной сети находятся по всей Украине.

Отзывы о компании     КредитКафе Всего отзывов: 86

2018-06-08 14:17 Операционист, г. Киев
Ничего страшного в КредитКафе за полгода работы не увидела. Да, были замечания ко мне, так как все прям сразу запомнить тяжело и ситуации бывают разные, но штрафов никаких небыло. Трудоустраивают официально с первого дня. Есть форма одежды. Заработная плата полностью выплачивается на карту в срок. Всегда есть возможность поесть, покурить, почитать и кофе попить)
Пока не нашла)
2018-05-29 15:17 Сотрудник, г. Киев
Зачем работали в Компании год? Значит, нравилось получать деньги за ту работу, которую выполняли. Удачи Вам в дальнейшем. Хотя с таким отношением к работе, вряд ли где-то Вам понравится.
Они везде есть.
2018-05-24 04:10 Аноним, г. Киев
Кофе
Постановка задач руководства к подчиненным на 5+. Эксплуатация сотрудников на отлично, очень умело. Неугодные отзывы удаляются. И тут возник вопрос, почему так? А потому что дикая текучка, если еще и в отзывах будет все расписанно, люди даже не будут приходить на собеседования.прочитайте отзывы других ЛЮБЫХ компаний, хороших и плохих отзывов должно быть хотя бы 50/50, но в Кредит Кафе все так хорошо, дружно, мирно и сладко...Так почему же в КК постоянно требуются сотрудники? ? ? Работая в КК у меня…>>
2018-04-26 16:58 Сотрудник, г. Киев
Опыта работы до Кредит Кафе не было, сравнить нет с чем, но сейчас я имею стабильную работу и зароботную плату, по этому имею уверенность в завтрашнем дне.
Пока не увидела
2018-04-16 12:33 Сотрудник компании, г. Киев
Со своего личного опыта могу сказать, что отношения внутри коллектива хорошие, все помогают друг другу, поддерживают, поздравляют с праздниками и т.д., все у нас хорошо! )
Плюсов больше...
2018-03-30 16:41 Операционист Ирина, г. Киев
Есть возможность повысить категорию, а также получить должность начальника отделения или куратора, всегда радуюсь за коллег когда их повышают, ну и сама надеюсь на карьерный рост)
2018-03-07 18:01 Новый сотрудник, г. Киев
Боялась і шукала відгуки щодо поїздки в Київ. Все ок, мене зустріли на вокзалі, напоїли кавою та прийняли в штат, після поїздки ще день відпочила. Як на мене гарний колектив!
2018-02-28 19:20 Кассир-операционист, г. Киев
Свою работу я ценю, мне нравится рабочее место, устраивает заработная плата, а еще благодаря компании у меня есть друзья по всей Украине :)
Все ок :)
2018-01-31 23:21 Сотрудник, г. Киев
Мы молодая, дружная и крутая команда! ) Спасибо за прикольные акции, в ближайшее время начну читать книгу января:)
Моя работа мне нравиться.
2018-01-18 16:04 Кассир-операционист, г. Киев
Работаю сравнительно недавно, но втянулась быстро, уже освоила стандарты и все внутренние процессы, работа не сложная. С нетерпением жду выплаты заработной платы, очень порадовала дополнительная мотивация! )
Плавающий рабочий график, но сейчас мне это подходит.