Отзыв о компании КредитКафе
Добавлен: 04:10 24.05.2018
Другие названия: Кредит Кафе, Партнер Финанс
Сайт:  creditcafe.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов, Кременчуг, Белая Церковь, Кировоград, Винница, Фастов
Телефоны: (044)3-600-500, (063)3-600-500, (067)3-600-500, (095)3-600-500

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Отделения данной сети находятся по всей Украине.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Кофе

Постановка задач руководства к подчиненным на 5+. Эксплуатация сотрудников на отлично,очень умело. Неугодные отзывы удаляются. И тут возник вопрос,почему так?А потому что дикая текучка,если еще и в отзывах будет все расписанно,люди даже не будут приходить на собеседования.прочитайте отзывы других ЛЮБЫХ компаний,хороших и плохих отзывов должно быть хотя бы 50/50,но в Кредит Кафе все так хорошо,дружно,мирно и сладко...Так почему же в КК постоянно требуются сотрудники??? Работая в КК у меня был постоянный стресс даже во время сна,времени на себя не было,какая там личная жизнь,единственный выходной раз в неделю-тратился на то чтобы подготовиться к след РАб. неделе,вот так и пролетел мой РАБочий год в этой супер компании,как в страшном сне. С утра до вечера ты обслуживаешь клиентов,в перерывах между ними ты ВЫЛИЗЫВАЕШЬ отделение,попутно решая поточные задачи,делать все нужно четко!быстро!внимательно!НО на все у тебя 5 мин,не успел Штраф!!!На 12 часов РАБ дня у тебя 3 раза по 10 мин на перерыв.хочешь покушать-глотай,пришел клиент-перерыв окончен!!!!строить планы на «якобы»выходные-глупо,потому как их могут поменять. За каждую чушь нужно писать объяснительную,например,кто-то курил возле отделение и бросил окурок не в урну,так вот ты должен написать почему окурок возле отделения,а не в урне и почему ты его не убрал.И вот так каждый день...Реально жаль людей,которые ищут нормальную работу на долгий срок,т.к.они потратят время и нервы.