Другие названия: Кредит Кафе, Партнер Финанс
Сайт:  creditcafe.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов, Кременчуг, Белая Церковь, Кировоград, Винница, Фастов
Телефоны: (044)3-600-500, (063)3-600-500, (067)3-600-500, (095)3-600-500

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Отделения данной сети находятся по всей Украине.

Отзывы о компании     КредитКафе Всего отзывов: 86

2018-01-14 11:43 Аноним, г. Киев
Оперативно удаляют отзывы реальных работников. Молодцы
Везде где были реальные отзывы-все удалили! ! ! На многих сайтах о работадателях «кредит кафе» нет. Отзывы пишут сами, естественно, положительные Судя по датам отзывов, «сотрудники» через каждые два-три дня заходят на сайт восхититься своей лучшей работой.ну надо же, как мило.Если скопировать отзывы и через поисковик найти, то везде одни и те же отзывы.Не буду расписывать, все равно удалят.Не советую, вас загонят, как лошадь, график ужасный, за каждый чих штраф.Не верите? Тогда удачи вам в этой организации,…>>
2017-12-15 18:56 Марина, г. Киев
Компания сейчас развивается, постоянно открываются новые отделения, нас все больше и больше) За себя могу сказать, что работа мне нравиться, постоянно повышают зарплату, есть рост, а это реально большой плюс. P.S. Отделение как второй дом:)
Все ок)
2017-11-23 19:19 Кассир-операционист, г. Киев
Не плохая заработная плата. Дружный и отзывчивый коллектив. Мне нравится!
Нет.
2017-09-29 10:06 Сотрудница, г. Киев
Работа в кредит кафе, приносит мне по мимо денег еще и опыт, новые знания, новые знакомства, и учит быть самостоятельной и ответственной. Пришла в компанию, честно скажу, боялась работы, думала что ничего не умею, ничего не смогу, но спасибо добрым людям, которые меня обучили, показали как все работает, и вот уже я передаю свой опыт новым сотрудникам. Я люблю свою работу и свою семья Кредит Кафе. Все те кому не нравится работа, вас никто не держит, освобождайте место достойным.
И близко нет.
2017-09-18 16:07 Сотрудник, г. Киев
Я рад, что удалось попасть в Кредит кафе, это большая семья и все друг другу помогают. Устраивает все, зарплата, работа, условия, люди. Все нравится. Надеюсь со временем плюсов будет еще больше.
нету
2017-09-15 15:38 Ирина, г. Львов
Працівники всі супер, весь час йде робота в цьому напрямі, не аби як заохочуют. Я просто в шоці, що є люди яким не подобається наша компанія, ви просто лузери. Кредит кафе кращі за всіх інших. Зарплата, умови, коллектив, керівництво все на самому високому рівні.
2017-09-10 14:42 Харьков, г. Киев
Что бы кто не говорил, а работа мне моя нравится. Все время искала, что то хорошее, стабильное с ростом и все таки нашла такую работу в Кредит кафе, мы и правда лучшее. Нравится коллектив, очень все веселые, молодые, классные ребята. Люблю дни когда получаю зарплату она не самая маленькая, поэтому я всегда довольна. Нравится все новые и новые вызовы, люблю проявлять себя. Кредит кафе моя семья. Не слушайте нытиков в лентяев, они нигде работать не будут.
Люблю кредит кафе)
2017-08-14 17:23 Сотрудник, г. Киев
Мне работа нравиться, а когда нравиться то чем занимаешься, видишь только положительные стороны. КредитКафе мы лучшие! )
Нет.
2017-07-27 18:13 Операционист, г. Киев
Хороший, дружный и отзывчивый коллектив - это самый главный плюс компании, познакомилась с многими ребятами, нашла новых друзей! Также приобрела новый опыт, что не мало важно.
2017-06-16 16:21 Вася Пупкин, г. Киев
Работаю около года, за это время много чего повидал, самое основное это то что стабильно поднимают зп, это конечно супер. Коллектив хороший, все нравиться. Рад работать здесь.