Другие названия: Кредит Кафе, Партнер Финанс
Сайт:  creditcafe.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов, Кременчуг, Белая Церковь, Кировоград, Винница, Фастов
Телефоны: (044)3-600-500, (063)3-600-500, (067)3-600-500, (095)3-600-500

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Отделения данной сети находятся по всей Украине.

Отзывы о компании     КредитКафе Всего отзывов: 86

2017-06-09 16:23 Костя Питерский, г. Киев
Пришел не давно, за это время вник в работу разобрался со всеми нюансами. Нравиться работать с кассой и клиентами, доволен что научился многому. Это хороший старт для моей карьеры. Работаю усердно, надеюсь на повышения. Компания растет и развивается, зарплата хорошая.
2017-01-26 19:35 Сотрудник, г. Киев
Коллектив молодой, дружный, отзывчивый. В компании готовы обучать людей без опыта работы, регулярно происходят продвижения по карьерной лестнице. Довольна, что сюда попала)
Пока таких нет)
2016-11-22 17:25 Гость, г. Харьков
Работаю в Компании уже более 2-х лет. Ни разу не пожалела о своем выборе в работе. Официальное трудоустройство, что сейчас немаловажно, достойная, стабильная заработная плата и отличный график работы. Нужен выходной в любой день недели, пожалуйста, будь-это выходной или будний день. На счет этого и многого другого Руководство относится лояльно и с пониманием. Зарплату всегда выплачивают своевременно, без задержек и с точностью до копейки (есть с чем сравнить). Горжусь, что работаю в Кредит…>>
Нет такого.
2016-11-21 17:39 Гость Гость, г. Днепропетровск
Работаю около года, график всегда по пожеланиям, в отпуск отпускают без проблем, не которые за лето даже по два раза сходили, не считая того что свободно дают и по 3 дня подряд выходные если нужно домой поехать. Зарплата стабильная и вовремя, поскольку это моя первая работа в сфере кредитования, то считаю что зп отличная. Руководство компании молодое как и сам коллектив. Есть конечно же и недовольные сотрудники ну а где их нет, человек так устроен что ему всегда хочется большего и лучшего)…>>
2016-11-21 15:35 Аноним, г. Киев
За все время работы в Кредит Кафе получила только позитивный опыт, как профессиональный, так и жизненный. С руководством всегда можно было договориться и прийти к компромиссу. ЗП тоже на уровне, выплачивали вовремя и стабильно. Чудесный коллектив и справедливое руководство. Ленивым и безынициативным там делать нечего. Активность и целеустремленность всегда приветствуется и вознаграждается. Опыт полученный в Кредит Кафе лично для меня -бесценен. Великолепный старт карьеры.
Каких-то глобальных, кричащих, проблем в Кредит Кафе я не заметила.
2016-11-20 19:03 Татьяна, г. Киев
Работая в Компании столь длительное время нравиться график работы, который можна подстроить под свои планы, всегда принимают во внимание твои мысли и домыслы. Зарплата вся полностью официальная и не маленькая, а особенно нравиться то, что не ограничена какими-то планами, как в банках или других структурах. Если сравнить с другими Компаниями-конкурентами, то она огромная еще много разных акций, мотивационных программ))) Руководство лояльно относиться ко всем своим сотрудникам, помогают в решении…>>
Я отрицательных сторон в работе не нахожу.
2016-11-20 00:41 Сотрудник, г. Одесса
Являюсь сотрудником компании. В целом, работа нравиться. Зарплата достойная, сверхестественного не требуют. Очень лояльное руководство, всегда входят в положение сотрудника (да этого работала в нескольких компаниях, есть с чем и с кем сравнить).
Рекомендую как работодателя.
2016-11-18 15:43 Евгения, г. Киев
Лучшие из лучших! Работаю в Компании продолжительное время, меня все утраивает. Официальная зарплата, и заметьте всегда вовремя, никогда задержек не было. Обеденный перерыв могу взять в любое удобное для себя время. Нормированный график, и могу в любой момент взять отпуск. Отношение руководства всегда хорошее, можно всегда обратится. Мне все здесь нравится.
Отрицательных сторон ни в работе, ни в отношении ко мне, никогда не видела.
2016-11-15 13:59 Виктория, г. Киев
Проработала в компании не много, но остались хорошие впечатления. Уволиться пришлось из-за семейных обстоятельств. Коллектив молодой и хороший, работа не сложная. Есть перспективы роста, регулярно происходят повышения.
Поначалу было трудно, так как много новых задач, втянулась быстро. Также я получила хоть не большой, но опыт, за это благодарна.
2016-11-05 16:07 Сотрудник, г. Киев
проработала полгода в компании, конечно читала плохие отзывы и хорошие, но на практике убедилась, что сколько людей столько и мнений. Мне все нравиться, сейчас не везде берут без финансового образования, и за возможность, которую дала мне компания, я благодарна! теперь у меня есть опыт работы, и даже если задумаюсь сменить работу, будет так сказать с чем идти дальше.
по началу было тяжело вставать на 8 утра на работу, но со временем привыкла.