Другие названия: Кредит Кафе, Партнер Финанс
Сайт:  creditcafe.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов, Кременчуг, Белая Церковь, Кировоград, Винница, Фастов
Телефоны: (044)3-600-500, (063)3-600-500, (067)3-600-500, (095)3-600-500

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Отделения данной сети находятся по всей Украине.

Отзывы о компании     КредитКафе Всего отзывов: 86

2021-02-01 10:22 Аноним, г. Киев
Работа не сложная, молодой и суперский коллектив, правда не всех лично знаю) Также устраивает уровень зп.
Все ОК
2020-03-16 18:59 Операционист-кассир н*а отделении, г. Харьков
Самое главное преимущество - это коллектив и руководство. Работая до этого в похожей компании, есть с чем сравнить.
Значимых нет.
2020-02-28 15:49 KB24, г. Киев
Уже пол года работаю в компании. За этот период не было задержек в зарплате и меня повысили до начальника отделения. Отличный коллектив. Ничего сложного делать не нужно.
Значимых минусов нет, но иногда нужно ездить по разным отделениям.
2020-02-19 12:52 Аноним, г. Киев
Работаю в КредитКафе около года. Мне все нравится. Недавно снова повысили зарплату.
На отделении работаю один, по этому иногда бывает скучновато.
2020-01-29 17:27 Аноним, г. Киев
Больше всего в работе мне нравится коллектив. В компании достойная з/п и комфортные отделения.
Клиенты бывают всякие)
2020-01-15 09:58 Hala Madrid, г. Одесса
Я проработал в КредитКафе больше года. За это время я обрел бесценный опыт работы с клиентами и документооборотом. Отличный вариант для старта карьеры в сфере финансов и кредитов.
Возможно кому-то не подойдет график работы 4/4.
2019-12-27 16:53 Ю**я, г. Киев
Устроилась в КредитКафе сразу после университета, без опыта работы. Предварительно прошла обучение 3 дня, потом нужно было сдать весь материал начальству и всё. В общем, работа не сложная, деньги нормальные.
Негативные качества - это заёмщики, в основном приходят не с очень благонадёжных семей.
2019-12-04 11:59 И**н 1997, г. Одесса
Это моя первая работа после университета. Работаю 3 месяца. Пока мне все нравится.
Первый месяц было тяжело утром вставать, так как работает с 8:00, но быстро привык.
2019-10-17 16:53 Кассир-опер., г. Фастов
Работал в компании больше года: з/п выплачивали вовремя, классный коллектив и отзывчивые руководители.
Уволился из-за того, что в нашем городе закрылось отделение, а в Киев ездить не удобно из-за учебы.
2019-10-09 14:46 Операционист, г. Киев
В общем, хороший коллектив, сотрудники. З.п. хорошая. Есть возможность брать доп.смены. Очень понравилось, что постоянно для сотрудников делают конкурсы и розыгрыши. Я такое люблю.
Контингент клиентов желает лучшего. Нужно иметь крепкие нервы либо уметь работать с клиентами. я понял, это не моё.