Другие названия: Кредит Кафе, Партнер Финанс
Сайт:  creditcafe.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов, Кременчуг, Белая Церковь, Кировоград, Винница, Фастов
Телефоны: (044)3-600-500, (063)3-600-500, (067)3-600-500, (095)3-600-500

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Отделения данной сети находятся по всей Украине.

Отзывы о компании     КредитКафе Всего отзывов: 3

2019-09-03 15:29 Операционист, г. Днепропетровск
Плюсы: достойная З/П, которою вовремя выплачивают, не сложный функционал обязаностей, отделение в 10 мин. от дома и коллектив.
Минус: смены по 12 часов и иногда скучновато самому сидеть на отделении.
2018-06-30 16:21 Бывший сотрудник, г. Днепропетровск
Уже несколько месяцев не являюсь сотрудником, но впечатления остались очень хорошие) Уходить не хотелось, но поделать нечего, пришлось. Коллектив оказался хорошим, с многими сотрудниками сдружились и прекрасно ладили, комфортно очень было. Начальство не пилило сильно, работаешь нормально, не косячишь, и тебя никто не трогает.
....
2016-11-21 17:39 Гость Гость, г. Днепропетровск
Работаю около года, график всегда по пожеланиям, в отпуск отпускают без проблем, не которые за лето даже по два раза сходили, не считая того что свободно дают и по 3 дня подряд выходные если нужно домой поехать. Зарплата стабильная и вовремя, поскольку это моя первая работа в сфере кредитования, то считаю что зп отличная. Руководство компании молодое как и сам коллектив. Есть конечно же и недовольные сотрудники ну а где их нет, человек так устроен что ему всегда хочется большего и лучшего)…>>