Другие названия: Кредит Кафе, Партнер Финанс
Сайт:  creditcafe.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов, Кременчуг, Белая Церковь, Кировоград, Винница, Фастов
Телефоны: (044)3-600-500, (063)3-600-500, (067)3-600-500, (095)3-600-500

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Отделения данной сети находятся по всей Украине.

Отзывы о компании     КредитКафе Всего отзывов: 86

2019-03-31 18:43 Аноним), г. Киев
Дуже приємно мати справу з досвідченими і чемними співробітниками. Я ціную дане робоче місцем та спілкування з гарними людьми.
---
2019-02-22 16:50 Аноним, г. Киев
Работа не сложная, условия работы не плохие, хороший коллектив.
Нюансы есть везде..
2019-02-13 15:49 Аноним, г. Киев
Колектив КредитКафе найкращий:) А загалом, не погані умови праці, можливість розвитку, заробітна плата офіційна та вчасно виплачується, по результатам місяця є бонуси. Це моя перша робота, і наразі я задоволена.
Важко прокидатися вранці)
2019-01-30 17:24 Операционист, г. Киев
У нас прекрасный, дружный и молодой коллектив. В любой ситуации есть к кому обратиться за помощью, всегда помогут и поддержат. Радует человеческое отношение со стороны руководства, ценят сотрудников. Всегда приятно поучаствовать в разных акциях и мотивационных программах, ещё приятнее побеждать) Всем хорошего дня! )
Все ок. КредитКафе семья)
2019-01-24 21:09 Аноним, г. Киев
Это первая моя работа в данной сфере, но с уверенностью могу сказать, что люди сдесь очень добрые и отзывчивые. Всегда помогут и раскажут, что и как. Зароботную плату дают вовремя, проводятся мероприятия и акции. А если ты дисциплинирован и хочешь быть увереным в заврашнем дне, то это именно СЮДА)))
На данный момент не обнаружено)
2018-12-26 15:54 Аноним, г. Киев
Работаю в компании не долго, пока все нравится. Для меня важно, что зп приходит вовремя. Это моя первая работа и я переживала, что не справлюсь, но меня всему научили, оказалось легче чем думала. В свободное от клиентов время можно почитать и что то посмотреть=)
Когда мало клиентов, то бывает скучно, и тяжело высидеть 12 часов..
2018-12-11 12:57 Аноним, г. Киев
Обращаются с людьми хуже чем с собаками http://odessamedia.net/news/v-
2018-11-28 16:02 Аноним, г. Киев
Працюю вже понад рік, в роботі влаштовує абсолютно все! Конкурентний рівень заробітної плати, як для мене особисто чудовий графік, повний соціальний пакет. Радянські часи вже закінчилися і саме так вважают в нас в компанії. Молодий та позитивний колектив. Керівницво відноситься не просто як до підлегло раба) а з розумінням та повагою! Корпоративи та чудові святкові заходи, йдеш на роботу з Задоволенням! ! !
Я покищо не стикався, надіюсь в подальшому і не прийдеться.
2018-11-27 21:11 Операционист-кассир, г. Киев
Отношения внутри коллектива у нас строятся на взаимопомощи и взаимоуважении, оочень ценю коллег по работе, их поддержка бесценна! Отдельное спасибо HR отделу за разные приятные акции и сюрпризы. #ялюблюсвоюработу) #кредиткафе семья)
Есть не очент приятные клиенты..
2018-11-10 20:24 Операционист, г. Киев
Хочу выразить свою благодарность, за возможность получить отличный опыт, работая в КредитКафе. Очень скучаю за коллективом. Ушла по семейным обстоятельствам. Ребята позитивные, все молодые, в основном до 23 лет.
На отделении, где я работала отсутствовал туалет. И на многих отделениях его тоже нет. Но и на многих есть. Хотелось бы, чтобы выбирали помещение только с туалетом, чтобы не приходилось выходить.