Другие названия: Кредит Кафе, Партнер Финанс
Сайт:  creditcafe.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов, Кременчуг, Белая Церковь, Кировоград, Винница, Фастов
Телефоны: (044)3-600-500, (063)3-600-500, (067)3-600-500, (095)3-600-500

Описание деятельности:  Компания, занимающаяся потребительским кредитованием. Отделения данной сети находятся по всей Украине.

Отзывы о компании     КредитКафе Всего отзывов: 86

2016-09-14 15:22 Роман, г. Киев
Не указаны
КРЕДИТ КАФЕ Вымогают у меня деньг , которые брал мой знакомый! Присылают смс: помогите малоимущей семье... Утверждают, что я подтвердил его профессию и место жительства и теперь должен им денег! Мошенники! ! !
2016-08-09 10:03 Гость, г. Киев
Проработала в компании достаточно долго, пришлось уволиться в связи с новой работой мужа и переездом. Хочется сказать, тем кто будет думать идти работать в компанию или нет - смело идите! Неплохая работа и несложная, хорошая зп, можно и премию при желании заработать.
Для меня не было, если б в городе куда переезжаем было отделение, я бы перевелась дальше работать.
2015-11-16 17:23 Сотрудник Киев, г. Киев
Работаю в Компании больше года. Все устраивает. Да, график иногда не предсказуем, но где еще у Вас будет возможность заработать денег больше чем оговаривалась ставка? Если нужны деньги - всегда можно взять доп. смены. Коллектив очень хороший, все друг другу помогают. Нет такого, что если ты новый сотрудник, от тебя все отвернуться - наоборот - все всегда рады помочь.
Критических замечаний нет.
2014-11-12 16:59 Анонимно, г. Киев
Хороший, дружный коллектив, лояльное руководство. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме.
Непредсказуемый график работы. Периодически ставят на замены и твои планы особо никого не интересуют.
2014-09-30 17:08 Аноним, г. Киев
График 4/4 12-часовой, комфортные условия работы в главном офисе
Начальство - самодуры! Сами не знают, что хотят, все время какие-то претензии, уже 2 годы обещают премии, но только штрафуют. БОльшая текучка кадров, интриганство в коллективе.
2013-09-03 19:08 Аноним, г. Киев
КТО РАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НАПИШИТЕ ОТЗЫВ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЗА ФИРМА?